Манчестер Сити - Ньюкасл онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 26 декабря 2020, 22:00 - Этихад
Главный судья: Марринер, Андре
Манчестер
2 - 0
Ньюкасл
14' Илкай Гюндоган 34' Родри
55' Ферран Торрес 57' Родри Вышел: Фернандиньо 64' Мэтт Ритчи 66' Мэтт Ритчи Вышел: Льюис Джамал 71' Жоэлинтон Вышел: Энди Кэрролл 77' Ферран Торрес Вышел: Серхио Агуэро 80' Фабиан Шер 82' Мигель Альмирон Вышел: Гэйл, Дуайт 88' Жоао Кансело 90' Илкай Гюндоган Вышел: Филип Фоден
  • В домашних матчах Манчестер Сити ФК не проигрывает Ньюкасл Юнайтед в последних 5 встречах.
  • Манчестер Сити ФК не проигрывает в последних 9 играх.
  • Манчестер Сити ФК не проигрывает в последних 8 домашних матчах.
  • Наиболее популярный результат в играх между Манчестер Сити ФК иНьюкасл Юнайтед, когда Манчестер Сити ФК играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Манчестер Сити ФК выигрывает первый тайм в 50% матчей, Ньюкасл Юнайтед выигрывает в 26% матчей.
  • Манчестер Сити ФК выигрывает первую половину матча в 50% случаев, Ньюкасл Юнайтед выигрывает в 26%.
  • Манчестер Сити ФК's performance of the last 5 matches is better than Ньюкасл Юнайтед's.
  • Недавнее выступление команды Манчестер Сити ФК в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Ньюкасл Юнайтед.
  • Команда Манчестер Сити ФК проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Ньюкасл Юнайтед.
  • Команда Ньюкасл Юнайтед выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Манчестер Сити ФК.
  • Команда Манчестер Сити ФК проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Ньюкасл Юнайтед (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Манчестер Сити ФК выиграла 3, команда Ньюкасл Юнайтед выиграла 1, 1 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Манчестер Сити ФК.
  • В их последнюю встречу команда Манчестер Сити ФК победила в 5 гол(а).
  • Манчестер Сити ФК забивает 2.4 гола за матч против команды Ньюкасл Юнайтед, а Ньюкасл Юнайтед забивает 1 гола против команды Манчестер Сити ФК (в среднем).
  • Манчестер Сити ФК забивает 2.64 гола, играя дома, а Ньюкасл Юнайтед забивает 1.5 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Манчестер Сити ФК и Ньюкасл Юнайтед - 3.4.
  • Когда Манчестер Сити ФК лидирует 1-0 дома, они побеждают в Манчестер Сити ФК% своих матчей.
  • Когда Ньюкасл Юнайтед лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ньюкасл Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Манчестер Сити ФК проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Манчестер Сити ФК% своих матчей.
  • Когда Ньюкасл Юнайтед проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ньюкасл Юнайтед% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Манчестер Сити ФК и Ньюкасл Юнайтед - 1.6.
  • Вы знали, что Манчестер Сити ФК забил 42% голов между минутами 16-30? Это лучший процент в лиге.
  • За последние 21 встреч когда команда Манчестер Сити ФК играла дома, команда Манчестер Сити ФК выиграла 15 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды Ньюкасл Юнайтед. Разница голов 50-15 в пользу команды Манчестер Сити ФК.
  • Последняя гостевая победа Ньюкасл Юнайтед над Манчестер Сити ФК была в 2014
  • Игры прошлого года: 5-0 (Манчестер Сити ФК дома) и 2-2 (Ньюкасл Юнайтед дома).
  • Манчестер Сити ФК не забивает в 0 из их 6 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Ньюкасл Юнайтед не забивает в 1 из их 6 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 43 встреч, команда Манчестер Сити ФК выиграла 25 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Ньюкасл Юнайтед выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 79-39 в пользу команды Манчестер Сити ФК
  • Вы знали, что Ньюкасл Юнайтед забил 47% голов между минутами 76-90?