Эвертон - Вест Хэм Юнайтед онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 01 января 2021, 19:30 - Гудисон Парк
Главный судья: Кевин Фрэнд
Ливерпуль
0 - 1
59' Халлер, Себастиан Вышел: Майкл Антонио 59' Бен Годфри 65' Бернард Вышел: Хамес Родригес 65' Гильфи Сигурдссон Вышел: Андре Гомиш 73' Пабло Форнальс Вышел: Андрей Ярмоленко 73' Джаррод Боуэн Вышел: Ланзини, Мануэль 77' Дейвис, Том 79' Калверт-Левин, Доминик Вышел: Дженк Тосун 86' Соуцек, Томаш
  • Вест Хэм Юнайтед без побед в последних 4 играх.
  • Люка Динь отдал больше всего передач в Эвертон с 4 передачами. Аарон Крессуэлл лучший распасовщик Вест Хэм Юнайтед (4 передач)
  • Год назад, Вест Хэм Юнайтед была на 16 месте в таблице с 16 очками. Сейчас они на 10 месте с 23 очками.
  • Наиболее популярный результат в играх между Эвертон иВест Хэм Юнайтед, когда Эвертон играет дома, 2- 0. 4 игры закончились с этим результатом
  • Эвертон выигрывает первый тайм в 38% матчей, Вест Хэм Юнайтед выигрывает в 30% матчей.
  • Эвертон выигрывает первую половину матча в 38% случаев, Вест Хэм Юнайтед выигрывает в 30%.
  • Эвертон's performance of the last 5 matches is better than Вест Хэм Юнайтед's.
  • Недавнее выступление команды Эвертон в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Вест Хэм Юнайтед.
  • Команда Эвертон проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Вест Хэм Юнайтед (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Эвертон выиграла 3, команда Вест Хэм Юнайтед выиграла 1, 1 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Эвертон.
  • В их последнюю встречу команда Эвертон победила в 3 гол(а).
  • Эвертон забивает 2 гола за матч против команды Вест Хэм Юнайтед, а Вест Хэм Юнайтед забивает 1 гола против команды Эвертон (в среднем).
  • Эвертон забивает 1.8 гола, играя дома, а Вест Хэм Юнайтед забивает 1.57 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Эвертон и Вест Хэм Юнайтед - 3.
  • Когда Эвертон лидирует 1-0 дома, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Когда Вест Хэм Юнайтед лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Вест Хэм Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Эвертон проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Когда Вест Хэм Юнайтед проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Вест Хэм Юнайтед% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Эвертон и Вест Хэм Юнайтед - 1.8.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Эвертон выиграл последние 4 матчи в Премьер-лига.
  • За последние 26 встреч когда команда Эвертон играла дома, команда Эвертон выиграла 16 раз, 6 сыграла в ничью и 4 победы команды Вест Хэм Юнайтед. Разница голов 53-21 в пользу команды Эвертон.
  • Игры прошлого года: 2-0 (Эвертон дома) и 1-1 (Вест Хэм Юнайтед дома).
  • Эвертон не забивает в 1 из их 7 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Вест Хэм Юнайтед не забивает в 2 из их 8 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 52 встреч, команда Эвертон выиграла 28 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Вест Хэм Юнайтед выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 94-49 в пользу команды Эвертон
  • Вы знали, что Вест Хэм Юнайтед забил 35% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Эвертон забил 27% голов между минутами 16-30?