Лига Чемпионов - 09 декабря 2020, 21:45 - Джузеппе Меацца
Главный судья: Винчич, Славко
Милан
0 - 0
29' Vitao 29' Роберто Гальярдини 36' Давид Хочолава 39' Ашраф Хакими
61' Марсело Брозович 65' Алан Патрик 65' Манор Соломон 68' Иван Перишич 76' Алексис Санчес 85' Кристиан Эриксен 85' Маттео Дармиан 85' Данило Д`Амброзио 87' Дентиньо
  • Ромелу Лукаку лучший бомбардир Интер с 4 голами. Манор Соломон забил 2 раз за Шахтер Донецк
  • Шахтер Донецк имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Интер имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Интер выигрывает первый тайм в 50% матчей, Шахтер Донецк выигрывает в 34% матчей.
  • Интер выигрывает первую половину матча в 50% случаев, Шахтер Донецк выигрывает в 34%.
  • Интер's performance of the last 5 matches is better than Шахтер Донецк's.
  • Недавнее выступление команды Шахтер Донецк в "Лига Чемпионов УЕФА" лучше, чем у команды Интер.
  • Команда Интер проиграла лишь 0 из последних 4 встреч против команды Шахтер Донецк (во всех соревнованиях).
  • Из последних 4 встреч команда Интер выиграла 2, команда Шахтер Донецк выиграла 0, 2 ничьи.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Интер забивает 2 гола за матч против команды Шахтер Донецк, а Шахтер Донецк забивает 0.25 гола против команды Интер (в среднем).
  • Интер забивает 2.55 гола, играя дома, а Шахтер Донецк забивает 1.86 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Интер и Шахтер Донецк - 2.25.
  • Когда Интер лидирует 1-0 дома, они побеждают в Интер% своих матчей.
  • Когда Шахтер Донецк лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Шахтер Донецк% своих матчей.
  • Когда Интер проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Интер% своих матчей.
  • Когда Шахтер Донецк проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Шахтер Донецк% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Интер и Шахтер Донецк - 0.75.
Кубок Украины 2023/2024
90+8'
Анатолий Трубин
Марсело Брозович
61'
Ашраф Хакими
39'
29'
Vitao
Роберто Гальярдини
29'
50%
Вот и все! Матч завершен! 0:0! Шахтер оставил Интер за бортом, а сам отправился в Лигу Европы!
90+7'
Желтая Трубину за затягивание времени!
90+6'
Дармиан головой отправил мяч в руки Трубину!
90+5'
Серия угловых от Интера. НЕРВЫ!
90+4'
Каштру за эмоции получил желтую.
90+3'
Против Трубина явно фолили при перехвате подачи с левого фланга, но голкипер затем еще и отразил удар от Эриксена!
90+2'
Желтая для Конте за эмоции.
90+1'
Свело мышцы у Додо.
90'
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще 4 мин.
90'
ВЕЗЕТ! Лукаку стоял в офсайде, но именно в него направил свой удар головой Санчес, завершая подачу углового с правого фланга.
88'
Ох! Санчес пробил над перекладиной, головой завершив подачу с правого фланга!
87'
Тайсона сменил Дентиньо.
85'
Д'Амброзио заменил Бастони.
85'
Дармиан сменил Хакими.
85'
Эриксен заменил Лаутаро.
84'
Перехват от Степаненко подачи с левого фланга.
82'
Контроль мяча от Интера в данные минуты. Очень нервно.
79'
Додо завозился с мячом в правом фланге атаки, после чего Бондарю пришлось совершать мелкий фол.
76'
Вместо Гальярдини вышел Санчес.
75'
Тайсон завершал отскок мяча внутри чужой штрафной, после блокированного выстрела Соломона, ударом с правого фланга, но отправил мяч в руки Хандановичу.
72'
Угловой заработал Лаутаро при попытке замкнуть прострел с правого фланга на ближний угол вратарской.
70'
Хочолава заблокировал прострел Лукаку с правого фланга.
68'
Перишич вышел вместо Янга.
65'
Марлос уступил место на поле для Патрика.
65'
Соломон заменил Тете.
63'
Удар Тете из-за пределов штрафной в контратаке потащил Ханданович, после чего Майкон с добивания в левом фланге штрафной запустил мяч на трибуны!
61'
Рывок Тайсона на чужую половину был сорван фолом Брозовича.
60'
Хочолава на ближнем углу вратарской перехватил прострел с правого фланга от Хакими.
57'
Барелла налетел на Хочолаву, замыкая подачу с левого фланга. Фол в атаке.
55'
Подача с левого фланга от Бастони в центр штрафной завершилась неудачно попыткой замкнуть в касание от Лаутаро.
54'
Шахтер устроил панический пас у своей штрафной, но с отскоком от перехвата Янга повезло.
53'
Брозович мягко набросил со штрафного в центр чужих владений, Лукаку замыкал головой, но Трубин потащил! Браво!
52'
Фол со стороны Марлоса принес опасный штрафной в наши ворота.
50'
Подача Янга с левого фланга завершилась ударом головой от Лукаку точно в руки Трубину.
50'
Заброс от Бареллы в левый фланг штрафной пришелся к Трубину.
48'
Подскользнулись Лаутаро и Бондарь в центре поля, но арбитр увидел фол от украинца.
47'
Подачей с левого фланга Матвиенко опустил мяч на голову Бастони.
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
Штрафной принес фол Лаутаро против Тайсона в правом фланге обороны.
45'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, 1 мин.
43'
Очередной привоз от Бондаря на своей половине не получил трагичного завершения. И на том спасибо.
41'
Трубин намертво забрал мяч в руки после удара головой от Лаутаро в завершении подачи с правого фланга!
40'
Удар Тайсона со штрафного был блокирован, но Додо затем пробивал с правого фланга с удачного отскока! Тащит Ханданович в праыжке!
39'
Хакими был вынужден сбивать моторного Тайсона в контратаке Шахтера.
36'
Хочолава вышел вместо Витао.
36'
Витао потянул заднюю! Вот это да!
35'
Повреждение у Витао, после контратаки Интера правым флангом.
34'
Витао выносом мяча из штрафной принес соперника очередной угловой в правом фланге.
32'
Янг стрелял с левого фланга в центр штрафной, но там был только Трубин.
31'
Майкон недалеко от штрафной вынес мяч головой, прервав подачу с левого фланга, после чего Шкриниар с добивания отправил мяч в сторону от правой штанги.
29'
Лукаку рвался по правому флангу к нашей штрафной, но Витао догнал его подкатом, после чего Гальярдини наговорил также на желтую.
28'
Хакими выиграл рывок по флангу у Додо.
27'
Подачу Янга с левого фланга на очередной угловой снял Витао.
25'
Матвиенко перехватил заброс в правый фланг штрафной.
23'
Бил де Врей из центра штрафной в завершении подачи с углового на правом фланге, но защитники заблокировали полет мяча к Трубину!
22'
Витао на угловой отправил мяч, перехватив прострел с правого фланга от Бареллы.
22'
Как-то и некому было замыкать прострел с левого фланга от Тайсона.
20'
Есть первый удар от Шахтера! Коваленко пробил выше цели метров с 25-и!
19'
Пришлось поменять мяч. Не все выдерживают напряжение.
17'
Неточный, но перспективно опасный удар от Лаутаро из полукруга у нашей штрафной. Выше.
16'
Лаутаро не смог догнать в пределах поля заброс от Лукаку в левый фланг штрафной. Повезло, потому что за мгновение до этого Степаненко подскользнулся.
14'
Абсолютно невнятный пас Бареллы на Хакими в явный офсайд в правом фланге атаки.
12'
Лукаку сбил Степаненко в центре нашей штрафной в завершении прострела с правого фланга.
9'
Интер контролирует мяч в данные минуты.
7'
Лаутаро расстреливал ворота после прострела Бареллы с правого фланга, но попал в перекладину из центра штрафной!
5'
Майкон передачей по левому флангу на Тайсона отправил мяч за боковую.
3'
Матвиенко и Лаутаро обменялись офсайдами при забросах от партнеров.
1'
Гальярдини отправил Марлоса на газон фолом в центре поля.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Шевченко, Пятов, Хочолава, Сиприано, Болбат, Маркос, Соломон, Патрик, Судаков, Дентиньо, Вьюнник.
Шахтер: Трубин — Додо, Бондарь, Витао, Матвиенко — Степаненко, Майкон — Марлос, Коваленко, Тете — Тайсон.
Запасные: Станкович, Раду, Санчес, Коларов, Сенси, Раноккья, Перишич, Эриксен, Д'Амброзио, Дармиан.
Интер: Ханданович — Шкриниар, де Врей, Бастони — Хакими, Барелла, Брозович, Гальярдини, Янг — Лукаку, Мартинес.
Стали известны стартовые составы:
Славко Винцич (Словения) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в рамках группы B. На поле стадиона "Джузеппе Меацца" (Милан, Италия) сыграют миланский Интер и донецкий Шахтер.