Уиком Уондерерс - Ковентри Сити онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 12 декабря 2020, 17:00 - Адамс Парк
Главный судья: Энди Дэйвис
Уитеншоу, Манчестер
1 - 2
Ковентри
34' Келли, Лайм 45' Келли, Лайм
61' Джо Якобсон 61' Уилсон Бен 62' Уилсон Бен 71' Гарет Макклири 72' Бен Шиф 76' Фанкати Дабо 90' Биаму, Максим
Последние матчи - Ковентри Сити
90'
Биаму, Максим
76'
Фанкати Дабо
72'
Бен Шиф
Гарет Макклири
71'
62'
Уилсон Бен
ГООЛ! Джо Якобсон
61'
61'
Уилсон Бен
45'
Келли, Лайм ГООЛ!
34'
4
90+3'
Жёлтая карточка Биаму, Максим - (Ковентри Сити)
90+1'
Показано дополнительное время + 4
Матч закончился
89'
Замена - (Ковентри Сити)
77'
Угловой удар - ("Уиком Уондерерс")
76'
Жёлтая карточка Фанкати Дабо - (Ковентри Сити)
73'
Замена - ("Уиком Уондерерс")
72'
Жёлтая карточка Бен Шиф - (Ковентри Сити)
71'
Жёлтая карточка Гарет Макклири - ("Уиком Уондерерс")
62'
Жёлтая карточка Уилсон Бен - (Ковентри Сити)
61'
ГОЛ! Джо Якобсон - ("Уиком Уондерерс")
61'
Пенальти - ("Уиком Уондерерс")
58'
58'
58'
55'
Угловой удар - (Ковентри Сити)
Начало периода
45+4'
ГОЛ! Келли, Лайм - (Ковентри Сити)
45+1'
Показано дополнительное время + 3
45+1'
46'
34'
30'
16'
15'
14'
13'
10'

Анонс матча "Уиком Уондерерс" - Ковентри Сити 12.12.2020, Чемпионшип

Поединок между командой "Уиком Уондерерс" (Уитеншоу, Манчестер) и командой Ковентри Сити (Ковентри) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Чемпионшип 2020/2021, матч начнется на стадионе Адамс Парк.

Дата проведения матча: 12.12.2020
Время начала матча: 17:00

История противостояний между "Уиком Уондерерс" (Уитеншоу, Манчестер) и командой Ковентри Сити (Ковентри):

Предыдущий поединок между командами закончился ничьей. Столкновение Ковентри Сити и "Уиком Уондерерс" в предыдущем футбольном матче 20.03.2021 закончилось со следующими результатом: 0:0 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд Гарет Айнсворт и Марк Робинс разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча "Уиком Уондерерс" - Ковентри Сити можно посмотреть 12.12.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Чемпионшип. Текстовую трансляцию матча "Уиком Уондерерс" - Ковентри Сити, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: "Уиком Уондерерс" (Уитеншоу, Манчестер)
Год основания "Уиком Уондерерс" (Уитеншоу, Манчестер): 1901
Страна: Англия

Прошедший поединок команды "Уиком Уондерерс" был сыгран против Порт Вэйл - 16.04.2024, в рамках турнира Первая Лига Англии 2023/2024 и закончился победой команды "Уиком Уондерерс".

Название: Ковентри Сити (Ковентри)
Год основания Ковентри Сити (Ковентри): 1883

Прошедший матч команды Ковентри Сити был сыгран против Бирмингем Сити - 13.04.2024, в рамках турнира Чемпионшип 2023/2024 и закончился победой команды Бирмингем Сити.

Следите за результатами матча "Уиком Уондерерс" - Ковентри Сити онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионшип и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.