Кардифф Сити - Брентфорд онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 26 декабря 2020, 17:00 - Кардифф Сити Стэдиум
Кардифф
2 - 3
Брентфорд
45' Волкс, Уилл
50' Серджи Канос 56' Волкс, Уилл 65' Серджи Канос 68' Джуниор Хойлетт Вышел: Harris, Mark 73' Серджи Канос 74' Оджо, Сейи Вышел: Джош Мёрфи 76' Шон Моррисон 76' Волкс, Уилл 77' Брайан Мбеумо Вышел: Тарик, Фосу-Анри 90' Йенсен, Матиас Вышел: Да Силва, Джошуа 90' Серджи Канос Вышел: Форсс, Маркус
Последние матчи - Брентфорд
90'
Йенсен, Матиас
Вышел: Да Силва, Джошуа
90'
Серджи Канос
Вышел: Форсс, Маркус
77'
Брайан Мбеумо
Вышел: Тарик, Фосу-Анри
ГООЛ! Шон Моррисон
76'
ГООЛ! Волкс, Уилл
76'
Оджо, Сейи
Вышел: Джош Мёрфи
74'
73'
Серджи Канос ГООЛ!
Джуниор Хойлетт
Вышел: Harris, Mark
68'
65'
Волкс, Уилл
56'
50'
45'
Матч закончился
90+1'
Замена Серджи Канос : Форсс, Маркус - (Брентфорд)
90'
Замена Йенсен, Матиас : Да Силва, Джошуа - (Брентфорд)
77'
Замена Брайан Мбеумо : Тарик, Фосу-Анри - (Брентфорд)
76'
ГОЛ! Шон Моррисон - (Кардифф Сити)
74'
Замена Оджо, Сейи : Джош Мёрфи - (Кардифф Сити)
73'
ГОЛ! Серджи Канос - (Брентфорд)
68'
Замена Джуниор Хойлетт : Harris, Mark - (Кардифф Сити)
65'
56'
Жёлтая карточка Волкс, Уилл - (Кардифф Сити)
50'
Начало периода
45+4'
ГОЛ! Волкс, Уилл - (Кардифф Сити)

Анонс матча Кардифф Сити - Брентфорд 26.12.2020, Чемпионшип

Матч между командой Кардифф Сити (Кардифф) и командой Брентфорд (Брентфорд) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Чемпионшип 2020/2021, матч пройдет на стадионе Кардифф Сити Стэдиум.

Дата проведения матча: 26.12.2020

История противостояний между командами Кардифф Сити (Кардифф) и командой Брентфорд (Брентфорд):

Прошедший матч между командами закончился ничьей. Столкновение Брентфорд и Кардифф Сити в предыдущем футбольном матче 20.04.2021 закончилось со счетом: 1:1 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд Нил Харрис и Томас Франк разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Кардифф Сити - Брентфорд можно посмотреть 26.12.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Чемпионшип. Текстовую трансляцию матча Кардифф Сити - Брентфорд, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Кардифф Сити (Кардифф)
Год основания Кардифф Сити (Кардифф): 1899
Тренер: Нил Уорнок

Прошедший матч команды Кардифф Сити был сыгран против "Саутгемптон" - 20.04.2024, в рамках чемпионата Чемпионшип 2023/2024 и закончился победой команды Кардифф Сити.

Название: Брентфорд (Брентфорд)
Год основания Брентфорд (Брентфорд): 1889
Тренер: Томас Франк

Предыдущий матч команды Брентфорд был сыгран против Лутон Таун - 20.04.2024, в рамках турнира Чемпионат Англии 2023/2024 и закончился победой команды Брентфорд.

Следите за результатами матча Кардифф Сити - Брентфорд онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионшип и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.