Плимут Аргайл - Милтон Кинс Донс онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 19 декабря 2020, 17:00 - Хоум Парк
Главный судья: Howard, Paul
1 - 0
Милтон-Кинс
34' Киог, Ричард 44' Лассе Сёренсен
46' Лассе Сёренсен 68' Харди, Райан 73' Пул, Реган 76' Sorinola, Matthew 79' Касуму, Дэвид 80' Уоттс, Келланд 83' Уильямс, Джордж 84' Камара, Панутче 85' Харди, Райан 90' МкЛеод, Льюис
МкЛеод, Льюис
90'
Харди, Райан
85'
Камара, Панутче
84'
83'
Уильямс, Джордж
Уоттс, Келланд
80'
79'
Касуму, Дэвид
76'
Sorinola, Matthew
73'
Пул, Реган
ГООЛ! Харди, Райан
68'
46'
Лассе Сёренсен
44'
34'
2
90'
Замена МкЛеод, Льюис : Риивис, Бен - (Плимут Аргайл)
90'
68'
ГОЛ! Харди, Райан - (Плимут Аргайл)
85'
Замена Харди, Райан : Набл, Франк - (Плимут Аргайл)
84'
Замена Камара, Панутче : Fornah, Tyrese - (Плимут Аргайл)
83'
Замена Уильямс, Джордж : Уокер, Стивен - (Милтон Кинс Донс)
80'
Жёлтая карточка Уоттс, Келланд - (Плимут Аргайл)
79'
Жёлтая карточка Касуму, Дэвид - (Милтон Кинс Донс)
76'
Замена Sorinola, Matthew : Каргилл, Бэйли - (Милтон Кинс Донс)
76'
73'
Замена Пул, Реган : Гладвин, Бен - (Милтон Кинс Донс)
46'
Замена Лассе Сёренсен : Сермэн, Эндрю - (Милтон Кинс Донс)
44'
Жёлтая карточка Лассе Сёренсен - (Милтон Кинс Донс)
34'
Жёлтая карточка Киог, Ричард - (Милтон Кинс Донс)
Матч закончился
Начало периода

Анонс матча Плимут Аргайл - Милтон Кинс Донс 19.12.2020, Первая Лига Англии

Матч между командой Плимут Аргайл и командой Милтон Кинс Донс (Милтон-Кинс) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая Лига Англии 2020/2021, матч состоится на стадионе Хоум Парк.

Дата проведения матча: 19.12.2020
Время начала матча: 17:00

История противостояний между командами Плимут Аргайл и командой Милтон Кинс Донс (Милтон-Кинс):

Прошедший матч между командами закончился победой в пользу команды Милтон Кинс Донс, тогда как команда Плимут Аргайл осталась с поражением. Столкновение Плимут Аргайл и Милтон Кинс Донс в предыдущем футбольном матче 30.04.2022 закончилось со счетом: 0:5 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Плимут Аргайл - Милтон Кинс Донс можно посмотреть 19.12.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая Лига Англии. Текстовую трансляцию матча Плимут Аргайл - Милтон Кинс Донс, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Плимут Аргайл

Предыдущий поединок команды Плимут Аргайл был сыгран против Милтон Кинс Донс - 30.04.2022, в рамках турнира Первая Лига Англии 2021/2022 и закончился победой команды Милтон Кинс Донс.

Название: Милтон Кинс Донс (Милтон-Кинс)
Год основания Милтон Кинс Донс (Милтон-Кинс): 2004
Страна: Англия

Прошедший поединок команды Милтон Кинс Донс был сыгран против Рэдинг - 04.11.2023, в рамках турнира Кубок Англии 2023/2024 и закончился победой команды Рэдинг.

Следите за результатами матча Плимут Аргайл - Милтон Кинс Донс онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая Лига Англии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.