Бертон Альбион - Оксфорд Юнайтед онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 02 января 2021, 17:00 - Пирелли Стэдиум
Главный судья: Петер Врайт
1 - 5
Оксфордшир
5' Куинн, Стивен 9' Тейлор, Мэтти 18' Шодипо, Оламиде 31' Шодипо, Оламиде 41' Хеммингс, Кане
46' Куинн, Стивен 56' Раффлс, Жош 59' Пауэлл, Джо 63' Раффлс, Жош 65' Тейлор, Мэтти 75' Шодипо, Оламиде 82' Боствик, Майкл 83' Акинс, Лукаш 84' Хенри, Джеймс
Первая Лига Англии 2023/2024
84'
Хенри, Джеймс
Акинс, Лукаш
83'
Боствик, Майкл
82'
75'
Шодипо, Оламиде
65'
Тейлор, Мэтти
63'
Раффлс, Жош ГООЛ!
Пауэлл, Джо
59'
56'
Куинн, Стивен
46'
ГООЛ! Хеммингс, Кане
41'
31'
Шодипо, Оламиде ГООЛ!
18'
9'
Тейлор, Мэтти ГООЛ!
5'
4
84'
Замена Хенри, Джеймс : Халл, Роберт - ("Оксфорд Юнайтед")
83'
Замена Акинс, Лукаш : Лоулесс, Стивен - (Бертон Альбион)
82'
Замена Боствик, Майкл : Ёрдли, Нил - (Бертон Альбион)
75'
Замена Шодипо, Оламиде : Браннаган, Камерон - ("Оксфорд Юнайтед")
75'
65'
Замена Тейлор, Мэтти : Винналл, Сэм - ("Оксфорд Юнайтед")
65'
Матч закончился
63'
ГОЛ! Раффлс, Жош - ("Оксфорд Юнайтед")
59'
Замена Пауэлл, Джо : Вернам, Чарльз - (Бертон Альбион)
56'
46'
Замена Куинн, Стивен : Эдвардс, Райан - (Бертон Альбион)
Начало периода
41'
ГОЛ! Хеммингс, Кане - (Бертон Альбион)
31'
ГОЛ! Шодипо, Оламиде - ("Оксфорд Юнайтед")
18'
9'
ГОЛ! Тейлор, Мэтти - ("Оксфорд Юнайтед")
5'
Жёлтая карточка Куинн, Стивен - (Бертон Альбион)

Анонс матча Бертон Альбион - "Оксфорд Юнайтед" 02.01.2021, Первая Лига Англии

Противостояние между командой Бертон Альбион и командой "Оксфорд Юнайтед" (Оксфордшир) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая Лига Англии 2020/2021, матч состоится на стадионе Пирелли Стэдиум.

Дата проведения матча: 02.01.2021

История противостояний между Бертон Альбион и командой "Оксфорд Юнайтед" (Оксфордшир):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу "Оксфорд Юнайтед", тогда как команда Бертон Альбион осталась с поражением. Столкновение "Оксфорд Юнайтед" и Бертон Альбион в предыдущем футбольном матче 05.03.2022 закончилось с такими результатами: 4:1 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Бертон Альбион - "Оксфорд Юнайтед" можно посмотреть 02.01.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая Лига Англии. Текстовую трансляцию матча Бертон Альбион - "Оксфорд Юнайтед", ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Бертон Альбион

Прошедший матч команды Бертон Альбион был сыгран против "Уиком Уондерерс" - 30.04.2022, в рамках турнира Первая Лига Англии 2021/2022 и закончился победой команды "Уиком Уондерерс".

Название: "Оксфорд Юнайтед" (Оксфордшир)
Год основания "Оксфорд Юнайтед" (Оксфордшир): 1911

Прошедший матч команды "Оксфорд Юнайтед" был сыгран против Стивенейдж Боро - 19.04.2024, в рамках чемпионата Первая Лига Англии 2023/2024 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Бертон Альбион - "Оксфорд Юнайтед" онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая Лига Англии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.