Бетис - Вильярреал онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 13 декабря 2020, 17:15 - Бенито Вильямарин
Главный судья: Валентин Пицарро Гомез
Севилья
1 - 1
Вильярреаль
5' Пау Торрес 11' Борха Иглесиас 12' Борха Иглесиас 15' Фернандо Ниньо Родригез 17' Мануэль Тригерос
49' Альфонсо Педраса 51' Айтор Руйбаль 64' Родригес Гидо
  • Реал Бетис получил 4 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Ла Лига
  • Кристиан Тельо лучший бомбардир Реал Бетис с 4 голами. Жерар Морено забил 6 раз за Вильярреал
  • Вильярреал не проигрывает в последних 14 играх.
  • Вильярреал не проиграл ни в одном из последних 7 выездных матчей.
  • Наиболее популярный результат в играх между Реал Бетис иВильярреал, когда Реал Бетис играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Реал Бетис и Вильярреал 2-1. 5 игры закончились с этим результатом.
  • Реал Бетис выигрывает первый тайм в 22% матчей, Вильярреал выигрывает в 40% матчей.
  • Реал Бетис выигрывает первую половину матча в 22% случаев, Вильярреал выигрывает в 40%.
  • Вильярреал's performance of the last 5 matches is better than Реал Бетис's.
  • Недавнее выступление команды Вильярреал в "Ла Лига" лучше, чем у команды Реал Бетис.
  • Из последних 5 встреч команда Реал Бетис выиграла 2, команда Вильярреал выиграла 3, 0 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Вильярреал.
  • В их последнюю встречу команда Вильярреал победила в 2 гол(а).
  • Реал Бетис забивает 1.2 гола за матч против команды Вильярреал, а Вильярреал забивает 2.2 гола против команды Реал Бетис (в среднем).
  • Реал Бетис забивает 1.72 гола, играя дома, а Вильярреал забивает 1.62 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Реал Бетис и Вильярреал - 3.4.
  • Когда Реал Бетис лидирует 1-0 дома, они побеждают в Реал Бетис% своих матчей.
  • Когда Вильярреал лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Вильярреал% своих матчей.
  • Когда Реал Бетис проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Реал Бетис% своих матчей.
  • Когда Вильярреал проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Вильярреал% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Реал Бетис и Вильярреал - 1.2.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Вы знали, что Реал Бетис забил 21% голов между минутами 16-30? Это лучший процент в лиге.
  • В прошлом сезоне Вильярреал выиграл обе игры против Реал Бетис (5-1 дома и 2-0 на выезде)
  • За последние 16 встреч когда команда Реал Бетис играла дома, команда Реал Бетис выиграла 7 раз, 4 сыграла в ничью и 5 победы команды Вильярреал. Разница голов 26-23 в пользу команды Реал Бетис.
  • Реал Бетис не забивает в 2 из их 5 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Вильярреал не забивает в 3 из их 5 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Во время последних 32 встреч, команда Реал Бетис выиграла 11 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Вильярреал выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 49-45 в пользу команды Вильярреал
  • Вы знали, что Вильярреал забил 40% голов между минутами 61-75?