Вильярреал - Леванте онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 02 января 2021, 15:00 - Эстадио де ла Серамика
Главный судья: Фуэртес, Пабло Гонсалес
Вильярреаль
2 - 1
Валенсия
19' Фернандо Ниньо Родригез 29' Рубен Рочина Вышел: Микаэль Мальса 45' Pino, Yeremi
46' Фернандо Ниньо Родригез Вышел: Чуквуезе, Самуэль 46' Pino, Yeremi Вышел: Хуан Маркос Фойт 54' Жерар Морено 63' Мелеро, Гонсало Вышел: Моралес, Хосе Луис 63' Коке Вышел: Де Фрутос Себастьян, Хорхе 67' Гомес, Мои Вышел: Эступиньян, Первис 70' Алексей Антонов Вышел: Серхио Леон 70' Гомес, Дани Вышел: Хорхе Мирамон 73' Серхио Леон 76' Альфонсо Педраса Вышел: Коста Хауме 83' Микаэль Мальса
  • Домашняя статистика Вильярреал в сезоне 4-4-0
  • Выездная статистика Леванте в сезоне 1-3-4
  • Жерар Морено лучший бомбардир Вильярреал с 8 голами. Хосе Луис Моралес забил 6 раз за Леванте
  • Альфонсо Педраса получил больше всего желтых карточек (5) в Вильярреал. Рубен Везу получил 4 в Леванте.
  • Леванте не проигрывает в последних 4 играх.
  • Вильярреал не проигрывает в последних 10 домашних матчах.
  • Наиболее популярный счет между Вильярреал и Леванте 2-1. 7 игры закончились с этим результатом.
  • Вильярреал выигрывает первый тайм в 41% матчей, Леванте выигрывает в 25% матчей.
  • Вильярреал выигрывает первую половину матча в 41% случаев, Леванте выигрывает в 25%.
  • Леванте's performance of the last 5 matches is better than Вильярреал's.
  • Недавнее выступление команды Леванте в "Ла Лига" лучше, чем у команды Вильярреал.
  • Команда Вильярреал проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Леванте.
  • Команда Леванте выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Вильярреал.
  • Из последних 5 встреч команда Вильярреал выиграла 3, команда Леванте выиграла 2, 0 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Леванте.
  • В их последнюю встречу команда Леванте победила в 1 гол(а).
  • Вильярреал забивает 1.6 гола за матч против команды Леванте, а Леванте забивает 1.2 гола против команды Вильярреал (в среднем).
  • Вильярреал забивает 1.92 гола, играя дома, а Леванте забивает 1.28 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Вильярреал и Леванте - 2.8.
  • Когда Вильярреал лидирует 1-0 дома, они побеждают в Вильярреал% своих матчей.
  • Когда Леванте лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Леванте% своих матчей.
  • Когда Вильярреал проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Вильярреал% своих матчей.
  • Когда Леванте проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Леванте% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Вильярреал и Леванте - 1.
  • Вы знали, что Вильярреал забил 35% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.
  • За последние 16 встреч когда команда Вильярреал играла дома, команда Вильярреал выиграла 10 раз, 3 сыграла в ничью и 3 победы команды Леванте. Разница голов 27-15 в пользу команды Вильярреал.
  • Игры прошлого года: 2-1 (Вильярреал дома) и 2-1 (Леванте дома).
  • Вильярреал не забивает в 1 из их 8 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Леванте не забивает в 3 из их 8 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Во время последних 33 встреч, команда Вильярреал выиграла 21 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Леванте выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 55-29 в пользу команды Вильярреал
  • Вы знали, что Леванте забил 25% голов между минутами 46-60?