Боруссия - Герта онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 12 декабря 2020, 16:30 - Боруссия Парк
Главный судья: Роберт Хартманн
Мёнхенгладбах
1 - 1
Берлин
12' Оскар Вендт 26' Петер Пекарик 27' Петер Пекарик 43' Валентино Лазаро
47' Маттео Гандузи 68' Маттео Гандузи 70' Брель Эмболо 82' Флориан Нойхаус
  • Домашняя статистика Боруссия Мёнхенгладбах в сезоне 2-3-0
  • Ларс Штиндль лучший бомбардир Боруссия Мёнхенгладбах с 4 голами. Матеус Кнья забил 6 раз за Герта
  • Йонас Хофманн отдал больше всего передач в Боруссия Мёнхенгладбах с 4 передачами. Доди Люкебакио лучший распасовщик Герта (3 передач)
  • Флориан Нойхаус получил больше всего желтых карточек (4) в Боруссия Мёнхенгладбах. Матеус Кнья получил 5 в Герта.
  • Год назад, Боруссия Мёнхенгладбах была на 1 месте в таблице с 22 очками. Сейчас они на 7 месте с 16 очками.
  • Наиболее популярный результат в играх между Боруссия Мёнхенгладбах иГерта, когда Боруссия Мёнхенгладбах играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Боруссия Мёнхенгладбах и Герта 2-1. 6 игры закончились с этим результатом.
  • Боруссия Мёнхенгладбах выигрывает первый тайм в 40% матчей, Герта выигрывает в 25% матчей.
  • Боруссия Мёнхенгладбах выигрывает первую половину матча в 40% случаев, Герта выигрывает в 25%.
  • Герта's performance of the last 5 matches is better than Боруссия Мёнхенгладбах's.
  • Из последних 5 встреч команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла 2, команда Герта выиграла 2, 1 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Боруссия Мёнхенгладбах.
  • В их последнюю встречу команда Боруссия Мёнхенгладбах победила в 1 гол(а).
  • Боруссия Мёнхенгладбах забивает 1 гола за матч против команды Герта, а Герта забивает 1.6 гола против команды Боруссия Мёнхенгладбах (в среднем).
  • Боруссия Мёнхенгладбах забивает 2.15 гола, играя дома, а Герта забивает 1.78 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Боруссия Мёнхенгладбах и Герта - 2.6.
  • Когда Боруссия Мёнхенгладбах лидирует 1-0 дома, они побеждают в Боруссия Мёнхенгладбах% своих матчей.
  • Когда Герта лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Герта% своих матчей.
  • Когда Боруссия Мёнхенгладбах проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Боруссия Мёнхенгладбах% своих матчей.
  • Когда Герта проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Герта% своих матчей.
  • За последние 18 встреч когда команда Боруссия Мёнхенгладбах играла дома, команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла 10 раз, 4 сыграла в ничью и 4 победы команды Герта. Разница голов 33-22 в пользу команды Боруссия Мёнхенгладбах.
  • Игры прошлого года: 2-1 (Боруссия Мёнхенгладбах дома) и 0-0 (Герта дома).
  • Боруссия Мёнхенгладбах не забивает в 0 из их 5 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Герта не забивает в 1 из их 5 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Во время последних 41 встреч, команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла 17 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Герта выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 64-63 в пользу команды Герта
  • Вы знали, что Герта забил 33% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Боруссия Мёнхенгладбах забил 26% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что Боруссия Мёнхенгладбах забил 29% голов между минутами 76-90?