Gaziantep FK - Аланияспор онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 27 декабря 2020, 12:30 - Gaziantep Stadium
Главный судья: Ясар Кемал Угурлу
3 - 1
Аланья
9' Дико Нуха 23' Кума Бабакар Вышел: Мустафа Пектемек 26' Давидсон 29' Мухаммет Демир 36' Укан, Салих
46' Сиопис, Эммануил Вышел: Эфкан Бекироглу 46' Жуанфран Вышел: Тайфур Бингол 53' Гиоргос Цавеллас 53' Жан-Армель Кана-Бийик 61' Александру Максим 63' Укан, Салих Вышел: Gunes, Umut 63' Жак Франсуа Мубандже Вышел: Bareiro Adam 69' Кевин Миральяс 70' Александру Максим 71' Gunes, Umut 74' Дико Нуха Вышел: Кенан Озер 74' Александру Максим Вышел: Козуль, Звонимир 79' Амедей Ветрих 79' Мухаммет Демир Вышел: Андрэ 80' Амедей Ветрих Вышел: Murillo Jefferson 88' Андрэ 89' Кевин Миральяс Вышел: Сойалп, Фуркан 89' Стивен Кокер
  • Gaziantep FK не проигрывает в этом сезоне, играя дома и ведя по ходу игры 1-0.
  • Если Алин Тошка получит желтую карточку в сегодняшнем матче, он будет дисквалифицирован так как получит уже 4 желтую карточку за сезон.
  • Домашняя статистика Gaziantep FK в сезоне 3-3-0
  • Александру Максим лучший бомбардир Gaziantep FK с 6 голами. Давидсон забил 6 раз за ФК Аланияспор
  • Gaziantep FK не проигрывает в последних 14 играх.
  • Gaziantep FK не проигрывает в последних 15 домашних матчах.
  • ФК Аланияспор проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Gaziantep FK имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Gaziantep FK выигрывает первый тайм в 39% матчей, ФК Аланияспор выигрывает в 47% матчей.
  • Gaziantep FK выигрывает первую половину матча в 39% случаев, ФК Аланияспор выигрывает в 47%.
  • Gaziantep FK's performance of the last 5 matches is better than ФК Аланияспор's.
  • Недавнее выступление команды Gaziantep FK в "Суперлига" лучше, чем у команды ФК Аланияспор.
  • Команда ФК Аланияспор проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Gaziantep FK (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Gaziantep FK выиграла 0, команда ФК Аланияспор выиграла 4, 1 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда ФК Аланияспор.
  • В их последнюю встречу команда ФК Аланияспор победила в 1 гол(а).
  • Gaziantep FK забивает 0.6 гола за матч против команды ФК Аланияспор, а ФК Аланияспор забивает 2.2 гола против команды Gaziantep FK (в среднем).
  • Gaziantep FK забивает 2 гола, играя дома, а ФК Аланияспор забивает 1.23 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Gaziantep FK и ФК Аланияспор - 2.8.
  • Когда Gaziantep FK лидирует 1-0 дома, они побеждают в Gaziantep FK% своих матчей.
  • Когда ФК Аланияспор лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Аланияспор% своих матчей.
  • Когда Gaziantep FK проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Gaziantep FK% своих матчей.
  • Когда ФК Аланияспор проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Аланияспор% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Gaziantep FK и ФК Аланияспор - 1.6.
  • Gaziantep FK выиграл последние 3 матчи в Суперлига.
  • Наиболее популярный счет когда Gaziantep FK ведет 1-0 в домашней игре в этом сезоне -3-1.
  • Это была 5th желтая карточка Салих Укан в этом сезоне.
  • ФК Аланияспор пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Gaziantep FK забивал хотя бы раз в последних 23 матчах.
  • Игры прошлого года: 1-1 (Gaziantep FK дома) и 1-0 (ФК Аланияспор дома).
  • Gaziantep FK не забивает в 0 из их 6 домашних матчах в Суперлига в этом сезоне
  • ФК Аланияспор не забивает в 2 из их 7 выездных матчах в Суперлига в этом сезоне
  • Во время последних 7 встреч, команда Gaziantep FK выиграла 0 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Аланияспор выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-3 в пользу команды ФК Аланияспор
  • Вы знали, что ФК Аланияспор забил 35% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Gaziantep FK забил 21% голов между минутами 61-75?
  • В Суперлига, ФК Аланияспор проиграла последние 3 выездных игр.