ББ Эрзурум - Gaziantep FK онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 02 января 2021, 12:30 - Kazim Karabekir Stadyumu
Главный судья: Numanoglu, Tugay Kaan
1 - 1
11' Кевин Миральяс 14' Бассан Эмра 45' Мухаммет Демир
56' Мухаммет Демир Вышел: Кенан Озер 56' Дико Нуха Вышел: Андрэ 56' Амедей Ветрих Вышел: Murillo Jefferson 69' Кевин Миральяс 77' Митчелл Дональд Вышел: Омер Сисманоглу 77' Celik Osman Вышел: Петрус Бумаль 79' Арвидас Новиковас Вышел: Рашад Мухаммед 79' Кевин Миральяс Вышел: Сойалп, Фуркан 83' Ахмет Алкилич, Ценк Вышел: Ucar, Mehmet Murat 83' Каан Канак Вышел: Albayrak, Mucahit 84' Хорхе Рикардо Гомес 86' Хорхе Рикардо Гомес 86' Швечлен, Лео 87' Каракуллукцу, Олтан 88' Каракуллукцу, Олтан 88' Вурал, Гурай Вышел: Козуль, Звонимир 90' Папи Мисон Джилободжи 90' Бассан Эмра
  • Если Кевин Миральяс получит желтую карточку в сегодняшнем матче, он будет дисквалифицирован так как получит уже 4 желтую карточку за сезон.
  • Если Алин Тошка получит желтую карточку в сегодняшнем матче, он будет дисквалифицирован так как получит уже 4 желтую карточку за сезон.
  • Домашняя статистика Эрзурумспор ББ в сезоне 0-3-4
  • Арвидас Новиковас лучший бомбардир Эрзурумспор ББ с 4 голами. Александру Максим забил 7 раз за Gaziantep FK
  • Gaziantep FK не проигрывает в последних 15 играх.
  • Gaziantep FK не проиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Gaziantep FK имеет выигрышную серию из 3 матчей на выезде
  • Gaziantep FK имеет выигрышную серию из 5 матчей.
  • Эрзурумспор ББ выигрывает первый тайм в 35% матчей, Gaziantep FK выигрывает в 39% матчей.
  • Эрзурумспор ББ выигрывает первую половину матча в 35% случаев, Gaziantep FK выигрывает в 39%.
  • Gaziantep FK's performance of the last 5 matches is better than Эрзурумспор ББ's.
  • Недавнее выступление команды Gaziantep FK в "Суперлига" лучше, чем у команды Эрзурумспор ББ.
  • Команда Эрзурумспор ББ проиграла лишь 0 из последних 3 встреч против команды Gaziantep FK (во всех соревнованиях).
  • Из последних 3 встреч команда Эрзурумспор ББ выиграла 2, команда Gaziantep FK выиграла 0, 1 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Эрзурумспор ББ.
  • В их последнюю встречу команда Эрзурумспор ББ победила в 1 гол(а).
  • Эрзурумспор ББ забивает 1.33 гола за матч против команды Gaziantep FK, а Gaziantep FK забивает 1 гола против команды Эрзурумспор ББ (в среднем).
  • Эрзурумспор ББ забивает 1.86 гола, играя дома, а Gaziantep FK забивает 1.25 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Эрзурумспор ББ и Gaziantep FK - 2.33.
  • Когда Эрзурумспор ББ лидирует 1-0 дома, они побеждают в Эрзурумспор ББ% своих матчей.
  • Когда Gaziantep FK лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Gaziantep FK% своих матчей.
  • Когда Эрзурумспор ББ проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Эрзурумспор ББ% своих матчей.
  • Когда Gaziantep FK проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Gaziantep FK% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Эрзурумспор ББ и Gaziantep FK - 1.33.
  • Gaziantep FK выиграл последние 4 матчи в Суперлига.
  • Вы знали, что Эрзурумспор ББ забил 40% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.
  • Эрзурумспор ББ пропускает в каждом из последних 15 матчах.
  • Gaziantep FK забивал хотя бы раз в последних 24 матчах.
  • Если Арвидас Новиковас забьет в матче против Gaziantep FK, то это будет его 5-й гол за Эрзурумспор ББ в этом сезоне.