Ювентус - Сассуоло онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 10 января 2021, 21:45 - Альянц Стадиум
Главный судья: Давиде Масса
Турин
3 - 1
Сассуоло
13' Леонардо Бонуччи 17' Джанмарко Феррари 19' Уэстон Маккенни Вышел: Арон Рэмзи 34' Родриго Бентанкур 43' Пауло Дибала Вышел: Деян Кулусевски 44' Педро Обьянг 45' Педро Обьянг
46' Франческо Капуто Вышел: Джереми Тольян 46' Филип Джуричич Вышел: Максим Лопес 46' Родриго Бентанкур Вышел: Адриен Рабио 50' Данило 51' Данило 58' Дефрел, Грегойр 67' Дефрел, Грегойр Вышел: Жереми Бога 71' Джанлука Фработта 73' Мюлдюр, Мерт Вышел: Oddei, Brian 79' Деян Кулусевски 82' Арон Рэмзи 86' Арон Рэмзи Вышел: Альваро Мората 86' Влад Кирикеш Вышел: Каан Айхан 86' Федерико Кьеза Вышел: Федерико Бернардески 90' Криштиану Роналду
  • В домашних матчах Ювентус не проигрывает Сассуоло в последних 7 встречах.
  • Ювентус получил 5 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Серия А
  • Выездная статистика Сассуоло в сезоне 5-2-1
  • Криштиану Роналду лучший бомбардир Ювентус с 14 голами. Доменико Верарди забил 7 раз за Сассуоло
  • Альваро Мората отдал больше всего передач в Ювентус с 5 передачами. Доменико Верарди лучший распасовщик Сассуоло (4 передач)
  • Год назад, Сассуоло была на 11 месте в таблице с 19 очками. Сейчас они на 5 месте с 29 очками.
  • Наиболее популярный счет между Ювентус и Сассуоло 3-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Ювентус выигрывает первый тайм в 44% матчей, Сассуоло выигрывает в 27% матчей.
  • Ювентус выигрывает первую половину матча в 44% случаев, Сассуоло выигрывает в 27%.
  • Ювентус's performance of the last 5 matches is better than Сассуоло's.
  • Недавнее выступление команды Ювентус в "Серия А" лучше, чем у команды Сассуоло.
  • Команда Ювентус проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Сассуоло.
  • Команда Сассуоло выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Ювентус.
  • Команда Ювентус проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Сассуоло (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Ювентус выиграла 3, команда Сассуоло выиграла 0, 2 ничьи.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (3-3)
  • Ювентус забивает 3.4 гола за матч против команды Сассуоло, а Сассуоло забивает 1.2 гола против команды Ювентус (в среднем).
  • Ювентус забивает 2.27 гола, играя дома, а Сассуоло забивает 1.72 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ювентус и Сассуоло - 4.6.
  • Когда Ювентус лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ювентус% своих матчей.
  • Когда Сассуоло лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Сассуоло% своих матчей.
  • Когда Ювентус проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ювентус% своих матчей.
  • Когда Сассуоло проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Сассуоло% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ювентус и Сассуоло - 2.
  • Сассуоло пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Сассуоло забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • За последние 7 встреч когда команда Ювентус играла дома, команда Ювентус выиграла 6 раз, 1 сыграла в ничью и 0 победы команды Сассуоло. Разница голов 20-4 в пользу команды Ювентус.
  • Игры прошлого года: 2-2 (Ювентус дома) и 3-3 (Сассуоло дома).
  • Ювентус не забивает в 1 из их 8 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Сассуоло не забивает в 1 из их 8 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Во время последних 14 встреч, команда Ювентус выиграла 10 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Сассуоло выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 35-11 в пользу команды Ювентус
  • Вы знали, что Ювентус забил 34% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Сассуоло забил 34% голов между минутами 76-90?