Манчестер Сити - Кристал Пэлас онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 17 января 2021, 21:15 - Этихад
Главный судья: Ли Мэйсон
Манчестер
4 - 0
26' Джон Стоунз
56' Илкай Гюндоган 60' Силва, Бернардо Вышел: Филип Фоден 68' Джон Стоунз 69' Лука Миливоевич Вышел: Риедевалд, Джайро 71' Илкай Гюндоган Вышел: Ферран Торрес 71' Де Брeйне, Кевин Вышел: Жоао Кансело 79' Таунсенд, Андрос Вышел: Миши Батшуайи 88' Рахим Стерлинг
  • Домашняя статистика Манчестер Сити ФК в сезоне 5-2-1
  • Кевин Де Брeйне отдал больше всего передач в Манчестер Сити ФК с 8 передачами. Андрос Таунсенд лучший распасовщик Кристал Пэлас ФК (3 передач)
  • Манчестер Сити ФК не проигрывает в последних 14 играх.
  • Манчестер Сити ФК не проигрывает в последних 11 домашних матчах.
  • Манчестер Сити ФК выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Манчестер Сити ФК имеет выигрышную серию из 7 матчей.
  • Манчестер Сити ФК не пропускает в 3 матчах подряд.
  • Манчестер Сити ФК выигрывает первый тайм в 52% матчей, Кристал Пэлас ФК выигрывает в 30% матчей.
  • Манчестер Сити ФК выигрывает первую половину матча в 52% случаев, Кристал Пэлас ФК выигрывает в 30%.
  • Манчестер Сити ФК's performance of the last 5 matches is better than Кристал Пэлас ФК's.
  • Недавнее выступление команды Манчестер Сити ФК в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Кристал Пэлас ФК.
  • Команда Манчестер Сити ФК проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Кристал Пэлас ФК.
  • Команда Кристал Пэлас ФК выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Манчестер Сити ФК.
  • Команда Манчестер Сити ФК проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Кристал Пэлас ФК (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Манчестер Сити ФК выиграла 2, команда Кристал Пэлас ФК выиграла 1, 2 ничьи.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Манчестер Сити ФК забивает 1.8 гола за матч против команды Кристал Пэлас ФК, а Кристал Пэлас ФК забивает 1.2 гола против команды Манчестер Сити ФК (в среднем).
  • Манчестер Сити ФК забивает 2.58 гола, играя дома, а Кристал Пэлас ФК забивает 0.84 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Манчестер Сити ФК и Кристал Пэлас ФК - 3.
  • У команды Кристал Пэлас ФК серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Когда Манчестер Сити ФК лидирует 1-0 дома, они побеждают в Манчестер Сити ФК% своих матчей.
  • Когда Кристал Пэлас ФК лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Кристал Пэлас ФК% своих матчей.
  • Когда Манчестер Сити ФК проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Манчестер Сити ФК% своих матчей.
  • Когда Кристал Пэлас ФК проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Кристал Пэлас ФК% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Манчестер Сити ФК и Кристал Пэлас ФК - 1.4.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Манчестер Сити ФК выиграл последние 4 матчи в Премьер-лига.
  • Вы знали, что Манчестер Сити ФК забил 40% голов между минутами 16-30? Это лучший процент в лиге.
  • Манчестер Сити ФК забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • За последние 13 встреч когда команда Манчестер Сити ФК играла дома, команда Манчестер Сити ФК выиграла 9 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Кристал Пэлас ФК. Разница голов 35-10 в пользу команды Манчестер Сити ФК.
  • Игры прошлого года: 2-2 (Манчестер Сити ФК дома) и 0-2 (Кристал Пэлас ФК дома).
  • Манчестер Сити ФК не забивает в 0 из их 8 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Кристал Пэлас ФК не забивает в 5 из их 9 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 27 встреч, команда Манчестер Сити ФК выиграла 17 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Кристал Пэлас ФК выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 57-23 в пользу команды Манчестер Сити ФК
  • Вы знали, что Кристал Пэлас ФК забил 27% голов между минутами 0-15?