Лестер Сити - Ливерпуль онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 13 февраля 2021, 14:30 - Кинг Пауэр Стэдиум
Главный судья: Тейлор, Энтони
3 - 1
Ливерпуль
17' Джеймс Милнер Вышел: Тьяго Алькантара 24' Кертис Джонс 43' Джонни Эванс
67' Мохамед Салах 71' Озан Кабак 74' Марк Олбрайтон Вышел: Перез, Айозе 75' Кертис Джонс Вышел: Алекс Окслейд-Чемберлен 78' Мэдисон, Джеймс 81' Джейми Варди 85' Харви Барнс 87' Вейналдум, Джорджиньо Вышел: Шакири Джердан 87' Юри Тилеманс Вышел: Чоудхури, Хамза 90' Перез, Айозе Вышел: Нампалис Менди
  • Лестер Сити ФК без побед над Ливерпуль в последних 3 играх.
  • Выездная статистика Ливерпуль в сезоне 4-5-2
  • Джейми Варди лучший бомбардир Лестер Сити ФК с 11 голами. Мохамед Салах забил 16 раз за Ливерпуль
  • Джеймс Мэдисон отдал больше всего передач в Лестер Сити ФК с 5 передачами. Эндрю Робертсон лучший распасовщик Ливерпуль (5 передач)
  • Джонни Эванс получил больше всего желтых карточек (6) в Лестер Сити ФК. Фабиньо получил 5 в Ливерпуль.
  • Лестер Сити ФК не пропускает в 3 матчах подряд.
  • Наиболее популярный результат в играх между Лестер Сити ФК иЛиверпуль, когда Лестер Сити ФК играет дома, 2- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Лестер Сити ФК и Ливерпуль 1-2. 6 игры закончились с этим результатом.
  • Лестер Сити ФК выигрывает первый тайм в 30% матчей, Ливерпуль выигрывает в 33% матчей.
  • Лестер Сити ФК выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Ливерпуль выигрывает в 33%.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Лестер Сити ФК's performance of the last 5 matches is better than Ливерпуль's.
  • Недавнее выступление команды Лестер Сити ФК в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Ливерпуль.
  • Команда Ливерпуль проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Лестер Сити ФК.
  • Команда Лестер Сити ФК выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Ливерпуль.
  • Команда Ливерпуль проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Лестер Сити ФК (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Лестер Сити ФК выиграла 0, команда Ливерпуль выиграла 4, 1 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Ливерпуль.
  • В их последнюю встречу команда Ливерпуль победила в 3 гол(а).
  • Лестер Сити ФК забивает 0.6 гола за матч против команды Ливерпуль, а Ливерпуль забивает 2.4 гола против команды Лестер Сити ФК (в среднем).
  • Лестер Сити ФК забивает 1.5 гола, играя дома, а Ливерпуль забивает 1.89 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Лестер Сити ФК и Ливерпуль - 3.
  • Когда Лестер Сити ФК лидирует 1-0 дома, они побеждают в Лестер Сити ФК% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда Лестер Сити ФК проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Лестер Сити ФК% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Лестер Сити ФК и Ливерпуль - 1.6.
  • В прошлом сезоне Ливерпуль выиграл обе игры против Лестер Сити ФК (2-1 дома и 4-0 на выезде)
  • Ливерпуль пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • За последние 15 встреч когда команда Лестер Сити ФК играла дома, команда Лестер Сити ФК выиграла 5 раз, 3 сыграла в ничью и 7 победы команды Ливерпуль. Разница голов 24-18 в пользу команды Ливерпуль.
  • Лестер Сити ФК не забивает в 3 из их 11 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Ливерпуль не забивает в 2 из их 11 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 31 встреч, команда Лестер Сити ФК выиграла 8 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Ливерпуль выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 49-32 в пользу команды Ливерпуль
  • Вы знали, что Лестер Сити ФК забил 31% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Ливерпуль забил 23% голов между минутами 76-90?