Айнтрахт - Кёльн онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 14 февраля 2021, 16:30 - Коммерцбанк-Арена
Франкфурт-на-Майне
2 - 0
Кёльн
32' Джибриль Соу
46' Ондрей Дуда Вышел: Thielmann, Jan 57' Андре Силва 70' Джибриль Соу Вышел: Лука Йович 71' Эрик Дурм Вышел: Себастьян Роде 71' Амин Юнес Вышел: Альмами Туре 72' Эммануэль Деннис Вышел: Arokodare, Toluwalase Emmanuel 72' Салих Озкан Вышел: Доминик Дрекслер 75' Альмами Туре 79' Ндика, Эван 82' Камада, Дайчи Вышел: Стивен Цубер 82' Мариус Волф Вышел: Димитрис Лимниос 85' Яннес-Килиан Хорн Вышел: Ноа Каттербах 86' Филип Костич 90' Андре Силва Вышел: Айдин Хрустич 90' Хорхе Мере
  • Домашняя статистика Айнтрахт Франкфурт в сезоне 4-5-0
  • Андре Силва лучший бомбардир Айнтрахт Франкфурт с 17 голами. Элвис Реджбецай забил 5 раз за Кёльн
  • Айнтрахт Франкфурт не проигрывает в последних 5 играх.
  • Айнтрахт Франкфурт не проигрывает в последних 6 домашних матчах.
  • Айнтрахт Франкфурт выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Айнтрахт Франкфурт имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Наиболее популярный результат в играх между Айнтрахт Франкфурт иКёльн, когда Айнтрахт Франкфурт играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Айнтрахт Франкфурт и Кёльн 1-1. 7 игры закончились с этим результатом.
  • Айнтрахт Франкфурт выигрывает первый тайм в 28% матчей, Кёльн выигрывает в 28% матчей.
  • Айнтрахт Франкфурт выигрывает первую половину матча в 28% случаев, Кёльн выигрывает в 28%.
  • Айнтрахт Франкфурт's performance of the last 5 matches is better than Кёльн's.
  • Недавнее выступление команды Айнтрахт Франкфурт в "Бундеслига" лучше, чем у команды Кёльн.
  • Команда Айнтрахт Франкфурт проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Кёльн.
  • Команда Кёльн выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Айнтрахт Франкфурт.
  • Команда Айнтрахт Франкфурт проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Кёльн (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Айнтрахт Франкфурт выиграла 2, команда Кёльн выиграла 1, 2 ничьи.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Айнтрахт Франкфурт забивает 1.8 гола за матч против команды Кёльн, а Кёльн забивает 1.6 гола против команды Айнтрахт Франкфурт (в среднем).
  • Айнтрахт Франкфурт забивает 1.62 гола, играя дома, а Кёльн забивает 1.53 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Айнтрахт Франкфурт и Кёльн - 3.4.
  • Когда Айнтрахт Франкфурт лидирует 1-0 дома, они побеждают в Айнтрахт Франкфурт% своих матчей.
  • Когда Кёльн лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Кёльн% своих матчей.
  • Когда Айнтрахт Франкфурт проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Айнтрахт Франкфурт% своих матчей.
  • Когда Кёльн проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Кёльн% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Айнтрахт Франкфурт и Кёльн - 1.4.
  • Айнтрахт Франкфурт выиграл последние 3 матчи в Бундеслига.
  • Вы знали, что Айнтрахт Франкфурт забил 34% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.
  • Кёльн пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Айнтрахт Франкфурт пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Айнтрахт Франкфурт забивал хотя бы раз в последних 14 матчах.
  • За последние 18 встреч когда команда Айнтрахт Франкфурт играла дома, команда Айнтрахт Франкфурт выиграла 9 раз, 4 сыграла в ничью и 5 победы команды Кёльн. Разница голов 34-30 в пользу команды Айнтрахт Франкфурт.
  • Игры прошлого года: 2-4 (Айнтрахт Франкфурт дома) и 1-1 (Кёльн дома).
  • Айнтрахт Франкфурт не забивает в 0 из их 9 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Кёльн не забивает в 4 из их 10 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Во время последних 37 встреч, команда Айнтрахт Франкфурт выиграла 12 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Кёльн выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 63-50 в пользу команды Кёльн
  • Вы знали, что Кёльн забил 20% голов между минутами 16-30?
  • В Бундеслига, Айнтрахт Франкфурт одержала 3 домашних побед подряд.