Леванте - Осасуна онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 14 февраля 2021, 19:30 - Сьюдад де Валенсия
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре
Валенсия
0 - 1
Памплона
9' Jonathan Calleri 25' Монкайола, Йон 41' Алексей Антонов
63' Роберто, Суарез Пьер Вышел: Бардхи, Энис 63' Серхио Леон Вышел: Моралес, Хосе Луис 63' Рубен Рочина Вышел: Де Фрутос Себастьян, Хорхе 70' Роберто Торрес Вышел: Энрике Барха 70' Перез, Иньиго Вышел: Sanchez De La Pena, Manuel 70' Jonathan Calleri Вышел: Будимир, Антэ 74' Будимир, Антэ 75' Алексей Антонов Вышел: Карлос Клерк 82' Гарсиа, Рубен Вышел: Ойер Оласабаль 86' Хорхе Мирамон Вышел: Сон 87' Монкайола, Йон Вышел: Гарсиа, Унаи
  • Домашняя статистика Леванте в сезоне 4-5-1
  • Выездная статистика Осасуна в сезоне 1-4-6
  • Хосе Луис Моралес лучший бомбардир Леванте с 10 голами. Антэ Будимир забил 5 раз за Осасуна
  • Хорхе Де Фрутос Себастьян отдал больше всего передач в Леванте с 6 передачами. Рубен Гарсиа лучший распасовщик Осасуна (3 передач)
  • Леванте не проигрывает в последних 10 играх.
  • Леванте не проигрывает в последних 10 домашних матчах.
  • Наиболее популярный результат в играх между Леванте иОсасуна, когда Леванте играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Леванте и Осасуна 0-2. 6 игры закончились с этим результатом.
  • Леванте выигрывает первый тайм в 27% матчей, Осасуна выигрывает в 34% матчей.
  • Леванте выигрывает первую половину матча в 27% случаев, Осасуна выигрывает в 34%.
  • Леванте's performance of the last 5 matches is better than Осасуна's.
  • Недавнее выступление команды Леванте в "Ла Лига" лучше, чем у команды Осасуна.
  • Команда Леванте проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Осасуна.
  • Команда Осасуна выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Леванте.
  • Команда Леванте проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Осасуна (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Леванте выиграла 3, команда Осасуна выиграла 1, 1 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Леванте.
  • В их последнюю встречу команда Леванте победила в 2 гол(а).
  • Леванте забивает 1.4 гола за матч против команды Осасуна, а Осасуна забивает 0.8 гола против команды Леванте (в среднем).
  • Леванте забивает 1.48 гола, играя дома, а Осасуна забивает 1.2 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Леванте и Осасуна - 2.2.
  • Когда Леванте лидирует 1-0 дома, они побеждают в Леванте% своих матчей.
  • Когда Осасуна лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Осасуна% своих матчей.
  • Когда Леванте проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Леванте% своих матчей.
  • Когда Осасуна проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Осасуна% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Леванте и Осасуна - 1.
  • Леванте забивал хотя бы раз в последних 15 матчах.
  • За последние 11 встреч когда команда Леванте играла дома, команда Леванте выиграла 6 раз, 1 сыграла в ничью и 4 победы команды Осасуна. Разница голов 16-15 в пользу команды Леванте.
  • Игры прошлого года: 1-1 (Леванте дома) и 2-0 (Осасуна дома).
  • Леванте не забивает в 1 из их 10 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Осасуна не забивает в 6 из их 11 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Во время последних 23 встреч, команда Леванте выиграла 10 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Осасуна выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 34-25 в пользу команды Осасуна
  • Вы знали, что Осасуна забил 29% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Леванте забил 23% голов между минутами 76-90?