ФК Мариуполь (расформирован 2022) - Заря онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 20 февраля 2021, 14:00 - Стадион имени Владимира Бойко
Главный судья: Новохатный, Владимир
0 - 1
Луганск
34' Захедитабар, Шахаб 39' Захедитабар, Шахаб
50' Александр Гладкий 60' Вячеслав Танковский 73' Максим Чех 90+2' Василй, Никола
ФК Мариуполь (расформирован 2022)
6
25
10
Заря
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
Последние матчи - Заря
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2025
90+2'
Василй, Никола
Максим Чех
73'
Вячеслав Танковский
60'
50'
Александр Гладкий
39'
Захедитабар, Шахаб
34'
3
90+5'
Матч окончен! "Заря" одолела "Мариуполь" со счетом 1:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+4'
Замена у "Зари". Лунев сменил Аллахьяра.
90+2'
Василь получил желтую за задержку времени.
90'
4 мин. добавлено.
90'
Замена у "Зари". Руфати сменил Шахаба.
89'
Кулаков в офсайде.
88'
Замена у "Зари". Казаков сменил Юрченко.
85'
Повреждение у Вернидуба. Пауза в игре.
82'
Удар Танковского с левого полуфланга! Мяч летит в космос!
80'
Удар Петермана! Слишком слабо. Без проблем для Василя.
77'
Классная подача с левого фланга от Драмбаева! Кащук не забивает с убойной позиции! Чудовищный промах!
75'
Замена у "Мариуполя". Кулиев сменил Топалова. Петерман сменил Чеха.
73'
Желтая Чеху за фол против Жуниньо.
69'
Замена у "Мариуполя". Кулаков сменил Сикана.
67'
"Мариуполь" завладел мячом, но атак не наблюдается.
65'
Опасная игра Шахаба против Кирюханцева. Обошлось без второй желтой.
63'
Очеретько сфолил против Жуниньо.
61'
Замена у хозяев. Драмбаев сменил Стасюка. Кащук сменил Мишнева.
60'
Танковский получил желтую за срыв атаки.
57'
Владение мячом - 52%/48% в пользу "Зари".
55'
Гладкий нанес удар после навеса с левого фланга! Рядом со штангой!
53'
Топалов снес Аллахьяра. Штрафной для гостей.
50'
Гладкий получил желтую за фол против Чоботенко.
49'
Кочергин отдал на Аллахьяра, на правый фланг, но тот пробить не смог - защитники Мариуполя накрыли игрока.
46'
45+2'
45'
1 мин. добавлена.
42'
Кочергин уже был готов забивать, но в последний момент его догнал Чоботенко.
39'
И еще один фол Шахаба. Против Чеха. Желтая карточка на этот раз.
38'
Шахаб сфолил против Кирюханцева. Свободный для хозяев.
34'
Пожар в обороне "Мариуполя"! Шахаб вколотил мяч в сетку после серии заблокированных ударов! 0:1!
32'
Немного упал темп встречи. "Заря" с мячом.
30'
Статистика ударов - 5:2 в пользу "Мариуполя".
27'
Сикан в офсайде.
24'
Стасюк навесил с левого фланга! Василь в полном порядке.
21'
Владение мячом - 53%/47% в пользу "Зари".
18'
Шахаб вышел на рандеву с Гальчуком! Голкипер вышел победителем из этой дуэли!
17'
Очеретько пробил с разворота! Василь на месте!
13'
Сикан сфолил против Фаворова. Свободный для "Зари".
11'
Жуниньо сфолил против Очеретько. Без карточки в этом эпизоде.
9'
Шахаб нанес удар со средней дистанции! Защитник заблокировал! Добивание Юрченко! Штанга!
6'
Хомченовский навесил с правого фланга и попал в Топалова.
5'
Моментов нет. "Заря" пытается выйти в атаку.
3'
"Мариуполь" разыграл угловой. Мишнев пробил! Мяч летит мимо створа!
1'
"Мариуполь", стартовый состав: Гальчук — Кирюханцев, Чоботенко, Быков, Стасюк — Чех — Очеретько, Мишнев, Танковский, Топалов — Сикан. Запасные: Кудрик, Драмбаев, Мампасси, Сагуткин, Меличенко, Петерман, Кулиев, Кащук, Кулаков.
"Заря", стартовый состав: Василь — Хомченовский, Вернидуб, Фаворов, Жуниньо — Юрченко, Назарина, Кочергин — Шахаб, Гладкий, Сайядманеш. Запасные: Шевченко, Мацапура, Руфати, Цыганикс, Гринь, Казаков, Мильченко, Лунев, Алефиренко.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура УПЛ: "Мариуполь" - "Заря". Начало поединка - 14:00.

Анонс матча ФК Мариуполь (расформирован 2022) - Заря 20.02.2021, Премьер-лига

Поединок между командой ФК Мариуполь (расформирован 2022) (Мариуполь) и командой Заря (Луганск) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Премьер-лига 2020/2021, матч пройдет на стадионе Стадион имени Владимира Бойко.

Дата проведения матча: 20.02.2021
Время начала матча: 14:00

История противостояний между командами ФК Мариуполь (расформирован 2022) (Мариуполь) и командой Заря (Луганск):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу команды Заря, тогда как команда ФК Мариуполь (расформирован 2022) осталась с поражением. Столкновение ФК Мариуполь (расформирован 2022) и Заря в предыдущем футбольном матче 22.08.2021 закончилось с таким счетом: 3:4 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд Markevych, Ostap и Виктор Скрипник разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча ФК Мариуполь (расформирован 2022) - Заря можно посмотреть 20.02.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Премьер-лига. Текстовую трансляцию матча ФК Мариуполь (расформирован 2022) - Заря, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: ФК Мариуполь (расформирован 2022) (Мариуполь)
Год основания ФК Мариуполь (расформирован 2022) (Мариуполь): 1960
Тренер: Остап Маркевич

Прошедший поединок команды ФК Мариуполь (расформирован 2022) был сыгран против Карпаты - 19.02.2022, в рамках чемпионата Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022 и закончился победой команды ФК Мариуполь (расформирован 2022).

Название: Заря (Луганск)
Год основания Заря (Луганск): 1923
Тренер: Юрий Коваль

Прошедший матч команды Заря был сыгран против Динамо - 12.03.2024, в рамках чемпионата Премьер-лига 2023/2024 и закончился победой команды Динамо.

Следите за результатами матча ФК Мариуполь (расформирован 2022) - Заря онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Премьер-лига и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.