Миллуолл - Уиком Уондерерс онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 20 февраля 2021, 17:00 - Ден
Главный судья: Жарред Жилле
0 - 0
Уитеншоу, Манчестер
26' Джед Уоллес
53' Шон Хатчинсон 62' Беннетт, Мэсон Вышел: Митчелл Билли 62' Мэтью Смит Вышел: Брэдшау, Том 76' Дэрил Хорган Вышел: Гарет Макклири 85' Джед Уоллес Вышел: Шейн Фергюсон 85' Бен Томпсон Вышел: Бёдварссон Йон Дади 85' Уче Икпеазу Вышел: Muskwe, Admiral 86' Mehmeti, Anis
Первая Лига Англии 2023/2024
86'
Mehmeti, Anis
Джед Уоллес
Вышел: Шейн Фергюсон
85'
Бен Томпсон
Вышел: Бёдварссон Йон Дади
85'
85'
Уче Икпеазу
Вышел: Muskwe, Admiral
76'
Дэрил Хорган
Вышел: Гарет Макклири
Беннетт, Мэсон
Вышел: Митчелл Билли
62'
Мэтью Смит
Вышел: Брэдшау, Том
62'
Шон Хатчинсон
53'
Джед Уоллес
26'
1
90+1'
Показано дополнительное время + 5
86'
Жёлтая карточка Mehmeti, Anis - ("Уиком Уондерерс")
85'
Замена Уче Икпеазу : Muskwe, Admiral - ("Уиком Уондерерс")
85'
Замена Бен Томпсон : Бёдварссон Йон Дади - ("Миллуолл")
85'
Замена Джед Уоллес : Шейн Фергюсон - ("Миллуолл")
76'
Замена Дэрил Хорган : Гарет Макклири - ("Уиком Уондерерс")
62'
Замена Мэтью Смит : Брэдшау, Том - ("Миллуолл")
62'
Замена Беннетт, Мэсон : Митчелл Билли - ("Миллуолл")
53'
Жёлтая карточка Шон Хатчинсон - ("Миллуолл")
50'
Угловой удар - ("Миллуолл")
45+1'
Показано дополнительное время + 1
26'
Жёлтая карточка Джед Уоллес - ("Миллуолл")
4'

Анонс матча "Миллуолл" - "Уиком Уондерерс" 20.02.2021, Чемпионшип

Матч между командой "Миллуолл" (Лондон) и командой "Уиком Уондерерс" (Уитеншоу, Манчестер) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Чемпионшип 2020/2021, матч состоится на стадионе Ден.

Дата проведения матча: 20.02.2021

История противостояний между "Миллуолл" (Лондон) и командой "Уиком Уондерерс" (Уитеншоу, Манчестер):

Предыдущий матч между командами закончился ничьей. Столкновение "Миллуолл" и "Уиком Уондерерс" в предыдущем футбольном матче 20.02.2021 закончилось с таким счетом: 0:0 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд Гари Роветт и Гарет Айнсворт разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча "Миллуолл" - "Уиком Уондерерс" можно посмотреть 20.02.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Чемпионшип. Текстовую трансляцию матча "Миллуолл" - "Уиком Уондерерс", ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: "Миллуолл" (Лондон)
Год основания "Миллуолл" (Лондон): 1895

Прошедший матч команды "Миллуолл" был сыгран против Кардифф Сити - 13.04.2024, в рамках турнира Чемпионшип 2023/2024 и закончился победой команды "Миллуолл".

Название: "Уиком Уондерерс" (Уитеншоу, Манчестер)
Год основания "Уиком Уондерерс" (Уитеншоу, Манчестер): 1901

Предыдущий поединок команды "Уиком Уондерерс" был сыгран против Порт Вэйл - 16.04.2024, в рамках чемпионата Первая Лига Англии 2023/2024 и закончился победой команды "Уиком Уондерерс".

Следите за результатами матча "Миллуолл" - "Уиком Уондерерс" онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионшип и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.