Шеффилд Уэнсдей - Уиком Уондерерс онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 09 февраля 2021, 21:00 - Хиллсборо
Главный судья: Гэвин Уорд
2 - 0
Уитеншоу, Манчестер
33' Джордан Родес
47' Обита, Йордан 62' Адебайо Акинфенва Вышел: Уче Икпеазу 63' Тафацолли, Райан 70' Скотт Кэшкет Вышел: Гарет Макклири 70' Mehmeti, Anis Вышел: Muskwe, Admiral 70' Дэрил Хорган Вышел: Фред Онйединма 76' Адам Рич 81' Джордан Родес Вышел: Элиас Качунга 86' Баннан, Берри Вышел: Пелупесси, Джоей
Вышел: Пелупесси, Джоей
86'
Джордан Родес
Вышел: Элиас Качунга
81'
ГООЛ! Адам Рич
76'
70'
Скотт Кэшкет
Вышел: Гарет Макклири
70'
Mehmeti, Anis
Вышел: Muskwe, Admiral
70'
Дэрил Хорган
Вышел: Фред Онйединма
63'
Тафацолли, Райан
62'
Адебайо Акинфенва
Вышел: Уче Икпеазу
47'
Обита, Йордан
ГООЛ! Джордан Родес
33'
2
90+2'
Показано дополнительное время + 3
86'
Замена Баннан, Берри : Пелупесси, Джоей - (Шеффилд Уэнсдей)
82'
Угловой удар - (Шеффилд Уэнсдей)
81'
Замена Джордан Родес : Элиас Качунга - (Шеффилд Уэнсдей)
76'
ГОЛ! Адам Рич - (Шеффилд Уэнсдей)
76'
70'
Замена Дэрил Хорган : Фред Онйединма - ("Уиком Уондерерс")
70'
Замена Mehmeti, Anis : Muskwe, Admiral - ("Уиком Уондерерс")
70'
Замена Скотт Кэшкет : Гарет Макклири - ("Уиком Уондерерс")
63'
Жёлтая карточка Тафацолли, Райан - ("Уиком Уондерерс")
62'
Замена Адебайо Акинфенва : Уче Икпеазу - ("Уиком Уондерерс")
48'
47'
Жёлтая карточка Обита, Йордан - ("Уиком Уондерерс")
45'
Показано дополнительное время + 1
42'
33'
ГОЛ! Джордан Родес - (Шеффилд Уэнсдей)
25'
Угловой удар - ("Уиком Уондерерс")
24'
22'
22'
18'
15'
4'

Анонс матча Шеффилд Уэнсдей - "Уиком Уондерерс" 09.02.2021, Чемпионшип

Матч между командой Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд) и командой "Уиком Уондерерс" (Уитеншоу, Манчестер) будет проходить в рамках турнира по футболу: Чемпионшип 2020/2021, матч начнется на стадионе Хиллсборо.

Дата проведения матча: 09.02.2021
Время начала матча: 21:00

История противостояний между Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд) и командой "Уиком Уондерерс" (Уитеншоу, Манчестер):

Прошедший матч между командами закончился победой в пользу команды Шеффилд Уэнсдей, тогда как команда "Уиком Уондерерс" осталась с поражением. Столкновение "Уиком Уондерерс" и Шеффилд Уэнсдей в предыдущем футбольном матче 14.01.2023 закончилось с такими результатами: 0:1 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд Thompson, Neil и Гарет Айнсворт разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Шеффилд Уэнсдей - "Уиком Уондерерс" можно посмотреть 09.02.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Чемпионшип. Текстовую трансляцию матча Шеффилд Уэнсдей - "Уиком Уондерерс", ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд)

Прошедший матч команды Шеффилд Уэнсдей был сыгран против Сток Сити - 13.04.2024, в рамках чемпионата Чемпионшип 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: "Уиком Уондерерс" (Уитеншоу, Манчестер)
Год основания "Уиком Уондерерс" (Уитеншоу, Манчестер): 1901

Прошедший поединок команды "Уиком Уондерерс" был сыгран против Порт Вэйл - 16.04.2024, в рамках чемпионата Первая Лига Англии 2023/2024 и закончился победой команды "Уиком Уондерерс".

Следите за результатами матча Шеффилд Уэнсдей - "Уиком Уондерерс" онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионшип и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.