Атлетико - Челси онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 23 февраля 2021, 22:00 - Национальный
Мадрид
0 - 1
Лондон
2' Маунт, Мейсон
63' Маркос Льоренте 64' Жоржиньо 68' Оливье Жиру 74' Канте, Н`Голо 74' Хаким Зийех 82' Мусса Дембеле 82' Ренан Лоди дос Сантос 82' Лукас Торрейра 84' Витоло 87' Хавертц, Кай 87' Кристиан Пулишич 90+3' Лемар Томас
  • Челси не проигрывает в последних 8 играх.
  • Атлетико Мадрид выигрывает первый тайм в 39% матчей, Челси выигрывает в 53% матчей.
  • Атлетико Мадрид выигрывает первую половину матча в 39% случаев, Челси выигрывает в 53%.
  • Челси's performance of the last 5 matches is better than Атлетико Мадрид's.
  • Недавнее выступление команды Челси в "Лига Чемпионов УЕФА" лучше, чем у команды Атлетико Мадрид.
  • Команда Атлетико Мадрид проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Челси (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Атлетико Мадрид выиграла 2, команда Челси выиграла 1, 2 ничьи.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Атлетико Мадрид забивает 1.8 гола за матч против команды Челси, а Челси забивает 1 гола против команды Атлетико Мадрид (в среднем).
  • Атлетико Мадрид забивает 1.9 гола, играя дома, а Челси забивает 1.69 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Атлетико Мадрид и Челси - 2.8.
  • Когда Атлетико Мадрид лидирует 1-0 дома, они побеждают в Атлетико Мадрид% своих матчей.
  • Когда Челси лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Челси% своих матчей.
  • Когда Атлетико Мадрид проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Атлетико Мадрид% своих матчей.
  • Когда Челси проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Челси% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Атлетико Мадрид и Челси - 1.2.
  • Атлетико Мадрид пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Челси забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Во время последних 7 встреч, команда Атлетико Мадрид выиграла 2 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Челси выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-11 в пользу команды Атлетико Мадрид
Лемар Томас
90+3'
68'
Оливье Жиру ГООЛ!
64'
Жоржиньо
Маркос Льоренте
63'
2'
3
Вот и все! Матч завершен! 0:1! Стратегически важная победа Челси!
90+3'
Лемар получил желтую за фол против Пулишича у чужой штрафной.
90'
Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, 6 мин.
90'
Пулишич уже был готов завершить подачу с правого фланга контратаки от Аспиликуэты, но мяч перехватил защитник.
86'
Жиру сменил Хаверца.
86'
Пулишич вступил в игру вместо Вернера.
84'
Эрмосо заменен на Витоло.
82'
Лоди заменил Фелиша.
82'
Торрейра вышел вместо Сауля.
81'
Корреа был заменен на Дембеле.
79'
Джеймс сменил Хадсона-Оди.
76'
Корреа сходу выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч пришелся в корпус Кристенсена.
74'
Вместо Маунта вышел Зийех.
73'
Канте сменил Ковачича.
71'
И все же, это — ГОЛ! Жиру не был в офсайде, так как последним мяча коснулся Эрмосо!
68'
Ударом через себя из центра штрафной Жиру завершил отскок мяча от соперника или партнера по команде — это сейчас ключевое! Был ли офсайд?!
66'
И Симеоне договорился.
65'
Жоржиньо явно толкал в корпус Фелиша во время рывка соперника левым флангом.
63'
Льоренте откровенным фолом сбивал Вернера, после собственной ошибки в правом фланге обороны.
60'
Натуральная авантюра от Корреа в виде удара из центрального круга прошла в сторону от левой штанги.
58'
Эх! Попытка Фелиша завершить отскок мяча к левому углу вратарской боковыми ножницами прошла выше ворот!
55'
Кристенсен поставил блок при попытке Суареса завершить в касание прострел с правого фланга.
52'
Прострел Вернера с левого фланга штрафной был спокойно перехвачен Фелипе.
49'
Странное решение Одои идти высоко поднятой ногой со спины в отбор мяча против Суареса.
47'
Кристенсен в центре поля толкнул в спину Суареса в верховой борьбе.
Второй тайм начался!
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через 1 мин.
45'
Прострел с правого фланга штрафной от Маунта был блокирован. Угловой.
43'
Челси намерен завершить тайм на чужой половине.
41'
Чуть в спину пошел мяч Суаресу, в моменте перевода Корреа с правого фланга штафной во вратарскую в быстрой атаке!
39'
Сейв от Облака, после удара с левого фланга штрафной от Вернера в ближний угол!
38'
Жоржиньо забросил мяч в правый фланг штрафной для Одои, но Каллум, даже в прыжке, не сумел его достать.
35'
Лемар был сбит в центре поля фолом со стороны Аспиликуэты.
33'
Удар в затылок от Алонсо получил Коке у технической зоны.
30'
Рывка Одои в правый фланг чужой штрафной под пас на ход от Аспикуэты было недостаточно для контакта с мячом.
28'
А попал ли в руку мяч Лемару, когда француз старался перехватить пас вперед со своей половины от Одои?
25'
Удар Маунта из-за пределов штрафной с левого фланга отметить стоит, но он пришелся прямиком в Облака.
22'
Маунт с фолом остановил продвижение Лемара левым флангом атаки.
20'
Челси проводит спокойный розыгрыш на чужой половине.
18'
На угловой пришелся отскок мяча от корпуса Коке, после прострела Вернера с левого фланга.
16'
Не успел Вернер замкнуть в левом фланге вратарской прострел с противоположного фаланга от Одои!
14'
Суарес из ничего создал момент отбором лицевой на первом фланге атаки, после чего прострелил на дальнюю, куда не успел подтянуться Лемар!
12'
Кристенсен наудачу пальнул из-за пределов штрафной. Неточно.
11'
Челси старается раскачать соперника через быстрый широкий пас.
9'
Алонсо снял мяч на угловой, перехватил подачу Фелиша с левого фланга на дальнюю сторону вратарской.
7'
Подача Маунта от угла поля в правом фланге на ближнюю штангу оказалась неточной.
5'
Савичу пришлось на дальней штанге снимать подачу с правого фланга от Аспиликуэты.
3'
И чуть не поджали Менди в воротах, в момент передачи назад с правого фланга от Ковачича! Паника!
2'
Арбитр сразу усадил Маунта на желтую. В ответной игре без него.
1'
Фелиш был сбит во время прохода к чужой штрафной через центральную зону.
Стали известны стартовые составы:
Запасные: Кепа, Кабальеро, Канте, Абрахам, Пулишич, Зума, Чилвелл, Зийех, Гилмор, Джеймс, Хаверц, Эмерсон.
Челси: Менди — Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо — Маунт, Жоржиньо, Ковачич — Хадсон-Одои, Жиру, Вернер.
Запасные: Грбич, Сан-Роман, Кондогбиа, Лоди, Дембеле, Витоло, Камельо, Гарсия, Санчес.
Атлетико: Облак — Льоренте, Савич, Фелипе, Эрмосо — Корреа, Коке, Сауль, Лемар — Фелиш, Л. Суарес.
Феликс Брых (Мюнхен, Германия) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. На поле стадиона "Национальный стадион" (Бухарест, Румыния) сыграют мадридский Атлетико и лондонский Челси.