Брентфорд - Шеффилд Уэнсдей онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 24 февраля 2021, 21:00 - Brentford Community Stadium
Главный судья: Джереми Симпсон
Брентфорд
3 - 0
23' Брайан Мбеумо 30' Саман Годдос 39' Серджи Канос
55' Адам Рич Вышел: Деле-Баширу, Фисайо 66' Серджи Канос Вышел: Айван Тони 72' Далсгаард, Хенрик 74' Саман Годдос 75' Тарик, Фосу-Анри Вышел: Да Силва, Джошуа 76' Элиас Качунга Вышел: Каллум Патерсон 77' Деле-Баширу, Фисайо Вышел: Исайя Браун 82' Мэттью Пеннингтон 83' Бех, Мадс 85' Брайан Мбеумо Вышел: Хансен, Эмильяно 85' Саман Годдос Вышел: Ян Замбурек 85' Далсгаард, Хенрик Вышел: Мадс Роэрслев 88' Сэм Хатчинсон Вышел: Пелупесси, Джоей
Последние матчи - Шеффилд Уэнсдей
88'
Сэм Хатчинсон
Вышел: Пелупесси, Джоей
Брайан Мбеумо
Вышел: Хансен, Эмильяно
85'
Саман Годдос
Вышел: Ян Замбурек
85'
Далсгаард, Хенрик
Вышел: Мадс Роэрслев
85'
ГООЛ! Бех, Мадс
83'
82'
Мэттью Пеннингтон
77'
Деле-Баширу, Фисайо
Вышел: Исайя Браун
76'
Элиас Качунга
Вышел: Каллум Патерсон
Тарик, Фосу-Анри
Вышел: Да Силва, Джошуа
75'
ГООЛ! Саман Годдос
74'
72'
Серджи Канос
Вышел: Айван Тони
66'
55'
Адам Рич
Вышел: Деле-Баширу, Фисайо
39'
30'
ГООЛ! Брайан Мбеумо
23'
1
88'
Замена Сэм Хатчинсон : Пелупесси, Джоей - (Шеффилд Уэнсдей)
85'
Замена Далсгаард, Хенрик : Мадс Роэрслев - (Брентфорд)
85'
Замена Саман Годдос : Ян Замбурек - (Брентфорд)
85'
Замена Брайан Мбеумо : Хансен, Эмильяно - (Брентфорд)
82'
Жёлтая карточка Мэттью Пеннингтон - (Шеффилд Уэнсдей)
77'
Замена Деле-Баширу, Фисайо : Исайя Браун - (Шеффилд Уэнсдей)
76'
Замена Элиас Качунга : Каллум Патерсон - (Шеффилд Уэнсдей)
75'
Замена Тарик, Фосу-Анри : Да Силва, Джошуа - (Брентфорд)
72'
Жёлтая карточка Далсгаард, Хенрик - (Брентфорд)
66'
Замена Серджи Канос : Айван Тони - (Брентфорд)
55'
Замена Адам Рич : Деле-Баширу, Фисайо - (Шеффилд Уэнсдей)
83'
ГОЛ! Бех, Мадс - (Брентфорд)
74'
ГОЛ! Саман Годдос - (Брентфорд)
39'
Жёлтая карточка Серджи Канос - (Брентфорд)
30'
Жёлтая карточка Саман Годдос - (Брентфорд)
23'
ГОЛ! Брайан Мбеумо - (Брентфорд)

Анонс матча Брентфорд - Шеффилд Уэнсдей 24.02.2021, Чемпионшип

Поединок между командой Брентфорд (Брентфорд) и командой Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд) будет проходить в рамках турнира по футболу: Чемпионшип 2020/2021, матч пройдет на стадионе Brentford Community Stadium.

Дата проведения матча: 24.02.2021
Время начала матча: 21:00

История противостояний между Брентфорд (Брентфорд) и командой Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу Брентфорд, тогда как команда Шеффилд Уэнсдей осталась с поражением. Столкновение Брентфорд и Шеффилд Уэнсдей в предыдущем футбольном матче 24.02.2021 закончилось со следующими результатом: 3:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд Томас Франк и Thompson, Neil разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Брентфорд - Шеффилд Уэнсдей можно посмотреть 24.02.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Чемпионшип. Текстовую трансляцию матча Брентфорд - Шеффилд Уэнсдей, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Брентфорд (Брентфорд)
Год основания Брентфорд (Брентфорд): 1889
Тренер: Томас Франк

Прошедший матч команды Брентфорд был сыгран против Лутон Таун - 20.04.2024, в рамках турнира Чемпионат Англии 2023/2024 и закончился победой команды Брентфорд.

Название: Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд)

Прошедший матч команды Шеффилд Уэнсдей был сыгран против "Блэкберн Роверс" - 21.04.2024, в рамках чемпионата Чемпионшип 2023/2024 и закончился победой команды Шеффилд Уэнсдей.

Следите за результатами матча Брентфорд - Шеффилд Уэнсдей онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионшип и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.