Плимут Аргайл - Линкольн Сити онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 27 февраля 2021, 17:00 - Хоум Парк
Главный судья: Кевин Джонсон
4 - 3
Линкольн
3' Келланд Уоттс 13' Майор, Данни 22' МакГрандлс, Конор 27' Fornah, Tyrese
46' Fornah, Tyrese Вышел: Камара, Панутче 59' Хорхе Грант 62' Хорхе Грант 63' Джон-Росс Эдвардс 67' Opoku, Jerome 67' Эннис, Найалл Вышел: Джефкотт, Люк 77' Конор Грант 81' Райан Харди 81' Lewis, Adam Вышел: Риивис, Бен 86' Хорхе Грант Вышел: Джеймс Джонс 90' Джон-Росс Эдвардс
ГООЛ! Джон-Росс Эдвардс
90'
86'
Хорхе Грант
Вышел: Джеймс Джонс
Райан Харди
81'
Lewis, Adam
Вышел: Риивис, Бен
81'
ГООЛ! Конор Грант
77'
Opoku, Jerome
67'
Эннис, Найалл
Вышел: Джефкотт, Люк
67'
Джон-Росс Эдвардс
63'
62'
Хорхе Грант ГООЛ!
59'
Fornah, Tyrese
Вышел: Камара, Панутче
46'
27'
22'
МакГрандлс, Конор ГООЛ!
ГООЛ! Майор, Данни
13'
ГООЛ! Келланд Уоттс
3'
4
9
7
6
6
2
90+2'
ГОЛ! Джон-Росс Эдвардс - (Плимут Аргайл)
86'
Замена Хорхе Грант : Джеймс Джонс - (Линкольн Сити)
81'
Замена Lewis, Adam : Риивис, Бен - (Плимут Аргайл)
81'
Замена Райан Харди : Lolos, Klaidi - (Плимут Аргайл)
77'
ГОЛ! Конор Грант - (Плимут Аргайл)
67'
Замена Эннис, Найалл : Джефкотт, Люк - (Плимут Аргайл)
67'
Замена Opoku, Jerome : Вудс, Сэм - (Плимут Аргайл)
63'
Жёлтая карточка Джон-Росс Эдвардс - (Плимут Аргайл)
62'
ГОЛ! Хорхе Грант - (Линкольн Сити)
59'
46'
Замена Fornah, Tyrese : Камара, Панутче - (Плимут Аргайл)
27'
Жёлтая карточка Fornah, Tyrese - (Плимут Аргайл)
22'
ГОЛ! МакГрандлс, Конор - (Линкольн Сити)
13'
ГОЛ! Майор, Данни - (Плимут Аргайл)
3'
ГОЛ! Келланд Уоттс - (Плимут Аргайл)

Анонс матча Плимут Аргайл - Линкольн Сити 27.02.2021, Первая Лига Англии

Поединок между командой Плимут Аргайл и командой Линкольн Сити (Линкольн) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая Лига Англии 2020/2021, матч начнется на стадионе Хоум Парк.

Дата проведения матча: 27.02.2021

История противостояний между Плимут Аргайл и командой Линкольн Сити (Линкольн):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу команды Линкольн Сити, тогда как команда Плимут Аргайл осталась с поражением. Столкновение Плимут Аргайл и Линкольн Сити в предыдущем футбольном матче 22.01.2022 закончилось с такими результатами: 1:2 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Плимут Аргайл - Линкольн Сити можно посмотреть 27.02.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая Лига Англии. Текстовую трансляцию матча Плимут Аргайл - Линкольн Сити, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Плимут Аргайл

Прошедший поединок команды Плимут Аргайл был сыгран против Милтон Кинс Донс - 30.04.2022, в рамках турнира Первая Лига Англии 2021/2022 и закончился победой команды Милтон Кинс Донс.

Название: Линкольн Сити (Линкольн)
Год основания Линкольн Сити (Линкольн): 1884
Тренер: Дэнни Коули

Предыдущий матч команды Линкольн Сити был сыгран против Бристоль Роверс - 16.03.2024, в рамках чемпионата Первая Лига Англии 2023/2024 и закончился победой команды Линкольн Сити.

Следите за результатами матча Плимут Аргайл - Линкольн Сити онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая Лига Англии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.