СК Днепр-1 - Ингулец онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 14 февраля 2021, 17:00 - Днепр Арена . Трансляция: УНИАН ТВ
Главный судья: Бойко, Сергей
Днепр
2 - 0
Петрово
11' Дуглас Коста_ 40' Николай Квасный 42' Артем Довбик
46' Андрей Семенко 68' Илья Коваленко 68' Артем Щедрый 71' Александр Назаренко 72' Plokhotniuk, Mikhailo 77' Вагнер Гонсалвеш Ногейра де Соуза 78' Франциско Ди Франко 82' Вагнер Гонсалвеш Ногейра де Соуза 84' Алексей Хобленко 87' Belotserkovets, Vladimir 87' Mkomola, Yohana Oscar 88' Plokhotniuk, Mikhailo 90' Батагов, Арсений 90' Андрей Цуриков
Первая лига Украины 2025
88'
Plokhotniuk, Mikhailo
Вагнер Гонсалвеш Ногейра де Соуза
82'
72'
Александр Назаренко
71'
ГООЛ! Артем Довбик
42'
40'
Николай Квасный
ГООЛ! Дуглас Коста_
11'
1
Вот и все! Матч завершен! 2:0! Легкая победа Днепра-1!
90+2'
Коваленко подкатился против Тейлора в левом фланге атаки, после чего соперник наступил ему на ногу.
90'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 4 мин.
90'
Пихаленка заменил Батагов.
90'
Чуже был заменен на Цурикова.
88'
Плохотнюк пошел накрывать вынос мяча от Дугласа, но сыграл слишком грубо. Вторая желтая! УДАЛЕНИЕ!
87'
А Запорожца сменил Белоцерковец.
87'
Мкомола заменил Ситчинаву.
86'
Юрчук! Прекрасный прыжок в ответ на попытку Кучеренко заверить подачу углового с левого фланга на ближнюю штангу ударом головой в дальний угол!
84'
На замену Довбику вышел Хобленко.
82'
Фол со стороны Вагнера перед чужой штрафной против Семенка.
80'
Дуглас заблокировал попытку Плохотнюка завершить подачу с левого фланга.
78'
Ди Франко заменил Когута.
77'
Вагнер вышел вместо Назаренко. Дебют.
75'
Днепряне стараются оттеснить соперников за центр поля в собственном контроле.
72'
Плохотнюк был предупрежден за отмашку от Логинова в верховой борьбе.
71'
Назаренко получил желтую за отмашку от Квасного на чужой половине.
70'
Прорыв Чуже в левый фланг чужой штрафной был остановлен защитником.
68'
Коваленко сменил Козака.
68'
Щедрый сменил Бартуловича.
66'
Чуже запустил мяч намного выше ворот из убойной дистанции, поймав в дальней стороне вратарской на ногу отскок от подачи углового с левого фланга!
65'
Угловой в левом фланге заработал Дубинчак.
62'
Жесткий стык между Кучеренко и Назаренко на половине поля днепрян.
60'
В сторону от левой штанги прошел удар Ситчинавы со входа в левый фланг штрафной Днепр-1! Было касание со стороны защитника.
57'
Ингулец вновь вернулся к контролю мяча.
55'
Тейлор в этой же атаке подавал с правого фланга, но удар головой от Довбика отправил мяч в сторону от правой штанги!
54'
С левого фланга стрелял в штрафную Дубинчак, но никто из партнеров не смог замкнуть.
52'
Дубинчак промчался мимо соперников в левом фланге атаки, после чего с нерабочей правой ноги пробил под перекладину от границы штрафной. Крынский на высоте!
51'
Крынский! Тейлор пытался перебросить голкипера от правого угла штрафной на контратаке, но Владимир прочитал момент, однако забрал мяч в руки лишь со второй попытки, лишив возможности Дубинчака добить в пустые ворота!
50'
Бойко дал желтую Когуту за фол против Козака в левом полуфланге обороны днепрян.
49'
Гости контролируют мяч на старте второго тайма, но с обострением, пока что, слишком тяжело у них.
47'
Фол против Козака со стороны Тейлора в левом фланге атаки Ингульца.
46'
Вместо Павлова вышел Семенко.
Перерыв. 2:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
ПЕРЕКЛАДИНА! Дуглас вколачивал подачу от угла поля на левом фланге ударом головой от лицевой границы вратарской, но отправил мяч в перекладину!
45'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 1 мин.
44'
Угловым в левом фланге для хозяев будет завершаться первый тайм.
42'
ГОЛ! Штрафной взялся исполнять Довбик, пробил в стенку, рикошет от которой вывел из игры Крынского! Кучеренко подставился.
40'
Явный фол со стороны Квасного против Назаренко вблизи полукруга у штрафной Ингульца.
38'
Навес Когута от левого угла штрафной была перехвачена Кучеренко.
35'
Подача Шишки с правого фланга была перехвачена Логиновым в центре штрафной.
32'
Дубинчак подобрал не самый качественный прострел с правого фланга в дальней стороне штрафной, но его завершающий удар под правую штангу также получился неудачным.
30'
Днепр-1 контролирует мяч в центре поля.
28'
Юрчук запожарил, отражая дальний удар от Ситчинавы! Мяч чуть не опустился ему за шиворот, после неудачно попытке отражения.
26'
Назаренко с правого фланга выдал прекрасную подачу на Чуже, который тут же скинул удар Пихаленку, но Александр пробил прямиком в Крынского.
23'
Плохотнюк нанес плотный удар в ближний угол с правого фланга штрафной, однако Юрчук спокойно справился с угрозой.
20'
Пихаленок агрессивно пошел в перехват передачи на Ситчинаву, врезав сопернику по ногам.
18'
В руку Ситчинаве попал мяч, после завершения подачи углового с правого фланга ударом со стороны Когута с ближнего угла вратарской. Арбитр молчит.
17'
Повреждение у игрока Ингульца. Пауза.
15'
Дуглас сумел пробросить мяч мимо нескольких соперников в правом фланге, но завершил рывок неудачно подачей в штрафную.
13'
Довбик тут же убежал в правый фланг контратаки, однако с левой ноги не попал под дальнюю штангу!
11'
ГОЛ! Ужасная ошибка Крынского при подаче углового с правого фланга завершилась ударом головой от Дугласа по фактически пустым воротам! Пихаленок совершил навес на ближнюю.
10'
Когут в борьбе с Ковалевым в правом фланге чужой штрафной заработал угловой.
8'
Дубинчак нашел в центре чужой штрафной Пихаленка передачей с левого фланга, но полузащитник пробил точно в руки голкиперу.
6'
Чуже прорывался в левый фланг атаки, однако защитник в подкате вынес мяч у него из-под ног достаточно хитрым образом — свободный удар назначил арбитр в итоге.
4'
Когут подарил мяч Бартуловичу в правом фланге обороны, после чего Младен зашел в штрафную, упал в борьбе с соперником, но фола не было.
3'
Днепр-1 спокойно катает мяч по своей половине.
1'
Тейлор подавал с правого фланга в зону перед штрафной, где Чуже не смог обеспечить скидку на партнеров.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Малыш, Сейтхалилов, Коваленко, Мкомола, Белоцерковец, Щедрый, Синегуб, Семенко.
Ингулец: Крынский — Павлов, Кучеренко, Ковалев — Козак, Шишка, Запорожец, Бартулович, Квасный — Ситчинава, Плохотнюк.
Запасные: Сарнавский, Адамюк, Сваток, Цуриков, Батагов, Ди Франко, Гонсалвез, Булеца, Хобленко.
Днепр-1: Юрчук — Тейлор, Дуглас, Логинов, Дубинчак — Пихаленок, Игнатенко — Назаренко, Чуже, Когут — Довбик.