Астон Вилла - Вулверхэмптон онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 06 марта 2021, 19:30 - Вилла Парк
Бирмингем
0 - 0
Вулверхэмптон
27' Морган Сансон
61' Морган Сансон Вышел: Росс Баркли 78' Трезеге Вышел: Кинан, Дэвис 78' Джозе, Виллиан Вышел: Фабио Силва 83' Бертран Траоре Вышел: Рэмси, Джейкоб
  • Джек Грилиш отдал больше всего передач в Астон Вилла с 10 передачами. Педро Нето лучший распасовщик Вулверхэмптон Уондерерс (5 передач)
  • Джек Грилиш получил больше всего желтых карточек (6) в Астон Вилла. Рубен Невеш получил 5 в Вулверхэмптон Уондерерс.
  • Наиболее популярный счет между Астон Вилла и Вулверхэмптон Уондерерс 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Астон Вилла выигрывает первый тайм в 36% матчей, Вулверхэмптон Уондерерс выигрывает в 22% матчей.
  • Астон Вилла выигрывает первую половину матча в 36% случаев, Вулверхэмптон Уондерерс выигрывает в 22%.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Недавнее выступление команды Вулверхэмптон Уондерерс в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Астон Вилла.
  • Из последних 5 встреч команда Астон Вилла выиграла 3, команда Вулверхэмптон Уондерерс выиграла 2, 0 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Астон Вилла.
  • В их последнюю встречу команда Астон Вилла победила в 1 гол(а).
  • Астон Вилла забивает 1.6 гола за матч против команды Вулверхэмптон Уондерерс, а Вулверхэмптон Уондерерс забивает 1 гола против команды Астон Вилла (в среднем).
  • Астон Вилла забивает 1.3 гола, играя дома, а Вулверхэмптон Уондерерс забивает 0.9 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Астон Вилла и Вулверхэмптон Уондерерс - 2.6.
  • Когда Астон Вилла лидирует 1-0 дома, они побеждают в Астон Вилла% своих матчей.
  • Когда Вулверхэмптон Уондерерс лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Вулверхэмптон Уондерерс% своих матчей.
  • Когда Астон Вилла проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Астон Вилла% своих матчей.
  • Когда Вулверхэмптон Уондерерс проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Вулверхэмптон Уондерерс% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Астон Вилла и Вулверхэмптон Уондерерс - 0.8.
  • В прошлом сезоне Вулверхэмптон Уондерерс выиграл обе игры против Астон Вилла (2-1 дома и 1-0 на выезде)
  • За последние 8 встреч когда команда Астон Вилла играла дома, команда Астон Вилла выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Вулверхэмптон Уондерерс. Разница голов 12-9 в пользу команды Астон Вилла.
  • Астон Вилла не забивает в 2 из их 11 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Вулверхэмптон Уондерерс не забивает в 6 из их 14 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 18 встреч, команда Астон Вилла выиграла 8 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Вулверхэмптон Уондерерс выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-20 в пользу команды Астон Вилла
  • Вы знали, что Астон Вилла забил 24% голов между минутами 0-15?
  • Вы знали, что Вулверхэмптон Уондерерс забил 22% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Вулверхэмптон Уондерерс забил 25% голов между минутами 61-75?