• В домашних матчах Челси не проигрывает Эвертон в последних 10 встречах.
  • Тимо Вернер отдал больше всего передач в Челси с 5 передачами. Люка Динь лучший распасовщик Эвертон (6 передач)
  • Н`Голо Канте получил больше всего желтых карточек (6) в Челси. Абдулай Дукуре получил 6 в Эвертон.
  • Челси не проигрывает в последних 6 домашних матчах.
  • Эвертон не проиграл ни в одном из последних 9 выездных матчей.
  • Эвертон имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Эвертон не пропускает в 3 матчах подряд.
  • Челси не пропускает в 3 матчах подряд.
  • Наиболее популярный результат в играх между Челси иЭвертон, когда Челси играет дома, 0- 0. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Челси и Эвертон 1-1. 10 игры закончились с этим результатом.
  • Челси выигрывает первый тайм в 50% матчей, Эвертон выигрывает в 43% матчей.
  • Челси выигрывает первую половину матча в 50% случаев, Эвертон выигрывает в 43%.
  • Челси's performance of the last 5 matches is better than Эвертон's.
  • Недавнее выступление команды Челси в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Эвертон.
  • Команда Эвертон проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Челси.
  • Команда Челси выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Эвертон.
  • Команда Эвертон проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Челси (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Челси выиграла 1, команда Эвертон выиграла 3, 1 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Эвертон.
  • В их последнюю встречу команда Эвертон победила в 1 гол(а).
  • Челси забивает 1 гола за матч против команды Эвертон, а Эвертон забивает 1.2 гола против команды Челси (в среднем).
  • Челси забивает 2.09 гола, играя дома, а Эвертон забивает 1.63 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Челси и Эвертон - 2.2.
  • Когда Челси лидирует 1-0 дома, они побеждают в Челси% своих матчей.
  • Когда Эвертон лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Когда Челси проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Челси% своих матчей.
  • Когда Эвертон проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Челси и Эвертон - 0.8.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Эвертон выиграл последние 3 матчи в Премьер-лига.
  • За последние 32 встреч когда команда Челси играла дома, команда Челси выиграла 19 раз, 12 сыграла в ничью и 1 победы команды Эвертон. Разница голов 64-24 в пользу команды Челси.
  • Последняя гостевая победа Эвертон над Челси была в 1994
  • Игры прошлого года: 4-0 (Челси дома) и 3-1 (Эвертон дома).
  • Челси не забивает в 4 из их 13 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Эвертон не забивает в 1 из их 13 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 66 встреч, команда Челси выиграла 30 раз, 23 раз сыграла вничью, в то время как команда Эвертон выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 105-68 в пользу команды Челси
  • Вы знали, что Эвертон забил 23% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Челси забил 29% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Челси забил 7% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.
ГООЛ! Жоржиньо
65'
31'
8
90+5'
Матч окончен! "Челси" одолел "Эвертон"! 2:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+4'
Удар Маунта из-за пределов штрафной! Пикфорд тащит!
90'
4 мин. добавлено.
90'
Дэвис получил желтую за фол против Алонсо.
89'
Пулишич сменил Хаверца.
86'
Вернер и Канте поочередно пробили! Два сейва Пикфорда!
85'
Немного упал темп встречи. "Ириски" пытаются создать остроту у ворот Менди.
83'
"Челси" контролирует мяч. Эвертон отошел к своим воротам.
80'
Канте сменил Ковачича.
78'
Статистика ударов - 13:6 в пользу "Челси".
76'
Бернард сменил Гомеша.
73'
Подача Диня с углового не привела к опасному моменту. "Челси" отбился.
70'
Кинг сменил Сигурдссона.
68'
Зума на газоне. Пауза в игре.
66'
Маунт сменил Хадсона-Одои.
65'
Жоржиньо точен с "точки"! 1:1!
64'
Пикфорд сбил Хаверца в своей штрафной. Пенальти!
63'
Владение мячом - 69%/31% в пользу "Челси".
60'
Красивый удар со средней дистанции от Хадсона-Одои! Сейв Пикфорда!
56'
Дэвис сменил Ивоби.
55'
Нет гола. Хаверц сыграл рукой.
54'
Хаверц рукой подыграл при забитии гола? Смотрим VAR!
52'
Алонсо пробил со штрафного. Пикфорд контролировал ситуацию.
51'
Желтая Диню за фол против Джеймса.
49'
"Эвертон" контролирует мяч. "Челси" ждет ошибки соперника.
46'
45+2'
45+1'
Гомеш пробил низом! Менди в полном порядке!
45'
1 мин. добавлена.
41'
Алонсо вырвался на ударную позицию! Удар! Пикфорд на месте!
38'
"Эвертон" прессингует, но без особого успеха.
34'
"Челси" с мячом. Хозяева развивают свою атаку.
31'
Быстрая атака Челси! Алонсо прострелил с левого фланга! Хаверц пробил! Мяч попал в ногу Годфри и залетел в сетку! 1:0!
30'
Динь пробил со штрафного! Мяч попал в стенку!
28'
Жоржиньо сфолил против Ришарлисона. Штрафной для гостей.
25'
Статистика ударов - 4:0 в пользу хозяев.
22'
Заброс от Хаверца! Пикфорд опередил Вернера.
20'
Хадсон-Одои в офсайде.
19'
Передача Джеймса в обострение! Перехват от игрока гостей.
17'
Холгейт получил желтую за фол против Вернера.
14'
Первая атака Эвертона закончилась фолом Сигурдссона.
13'
Владение мячом - 87%/13% в пользу "Челси".
11'
"Эвертон" в обороне. Гости не могут пройти центр поля.
8'
Мяч держится в районе центрального круга. Моментов нет.
5'
Вернер пробил после розыгрыша углового! Мяч летит на трибуны.
3'
"Челси" владеет мячом и пытается создать атаку.
1'
"Эвертон", стартовый состав: Пикфорд - Холгейт, Кин, Годфри, Динь - Аллан, Гомеш - Ивоби, Сигурдссон, Ришарлисон - Калверт-Льюин.
"Челси", стартовый состав: Менди - Зума, Кристенсен, Аспиликуэта - Алонсо, Ковачич, Жоржиньо, Джеймс - Хаверц, Хадсон-Одои - Вернер.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: "Челси" - "Эвертон". Начало поединка - 20:00.