Шеффилд Юнайтед - Саутгемптон онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 06 марта 2021, 17:00 - Брэмолл Лейн
Главный судья: Пол Тирни
0 - 2
Саутгемптон
13' Ингз, Дэнни Вышел: Че Адамс 31' Ампаду, Итан 32' Уорд-Проуз Джеймс 36' Джейден Богле
46' Оливер Норвуд Вышел: Оливер Макберни 46' Оливер Норвуд Вышел: Оливер Макберни 49' Че Адамс 58' Дэвид Макголдрик Вышел: Муссет, Лис 59' Tella, Nathan 69' Риан Брюстер Вышел: Билли Шарп 71' Армстронг, Стьюарт 76' Tella, Nathan Вышел: Нейтан Редмонд 88' Такуми Минамино Вышел: Дьенепо, Мусса 90' Янник Вестергор 90' Оливер Макберни 90' Флек, Джон
  • Саутгемптон без побед в последних 4 играх.
  • Шеффилд Юнайтед без побед над Саутгемптон в последних 3 играх.
  • Дэвид Макголдрик лучший бомбардир Шеффилд Юнайтед с 6 голами. Дэнни Ингз забил 8 раз за Саутгемптон
  • Шеффилд Юнайтед выигрывает первый тайм в 22% матчей, Саутгемптон выигрывает в 40% матчей.
  • Шеффилд Юнайтед выигрывает первую половину матча в 22% случаев, Саутгемптон выигрывает в 40%.
  • Шеффилд Юнайтед's performance of the last 5 matches is better than Саутгемптон's.
  • Недавнее выступление команды Шеффилд Юнайтед в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Саутгемптон.
  • Команда Саутгемптон проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Шеффилд Юнайтед.
  • Команда Шеффилд Юнайтед выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Саутгемптон.
  • Из последних 5 встреч команда Шеффилд Юнайтед выиграла 2, команда Саутгемптон выиграла 3, 0 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Саутгемптон.
  • В их последнюю встречу команда Саутгемптон победила в 3 гол(а).
  • Шеффилд Юнайтед забивает 0.8 гола за матч против команды Саутгемптон, а Саутгемптон забивает 1.6 гола против команды Шеффилд Юнайтед (в среднем).
  • Шеффилд Юнайтед забивает 1.04 гола, играя дома, а Саутгемптон забивает 1.42 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Шеффилд Юнайтед и Саутгемптон - 2.4.
  • У команды Саутгемптон серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Когда Шеффилд Юнайтед лидирует 1-0 дома, они побеждают в Шеффилд Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Саутгемптон лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Саутгемптон% своих матчей.
  • Когда Шеффилд Юнайтед проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Шеффилд Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Саутгемптон проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Саутгемптон% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Шеффилд Юнайтед и Саутгемптон - 0.6.
  • В прошлом сезоне Саутгемптон выиграл обе игры против Шеффилд Юнайтед (3-1 дома и 1-0 на выезде)
  • За последние 6 встреч когда команда Шеффилд Юнайтед играла дома, команда Шеффилд Юнайтед выиграла 2 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Саутгемптон. Разница голов 5-3 в пользу команды Шеффилд Юнайтед.
  • Шеффилд Юнайтед не забивает в 6 из их 14 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Саутгемптон не забивает в 6 из их 13 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 12 встреч, команда Шеффилд Юнайтед выиграла 4 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Саутгемптон выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-14 в пользу команды Саутгемптон
  • Вы знали, что Саутгемптон забил 32% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Шеффилд Юнайтед забил 25% голов между минутами 61-75?
  • В Премьер-лига, Саутгемптон проиграла последние 5 выездных игр.