Бавария - Боруссия онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 06 марта 2021, 19:30 - Альянц Арена
Главный судья: Фриц, Марко
Мюнхен
4 - 2
Дортмунд
2' Халанд, Эрлинг 10' Халанд, Эрлинг 26' Роберт Левандовски 28' Роберт Левандовски 30' Томас Менье 44' Роберт Левандовски
60' Халанд, Эрлинг 66' Кингсли Коман 70' Хави Мартинес 75' Марко Ройс 89' Леон Горецка 90' Роберт Левандовски 90+2' Томас Мюллер
  • Боруссия Дортмунд без побед над Бавария Мюнхен в последних 4 играх.
  • В домашних матчах Бавария Мюнхен не проигрывает Боруссия Дортмунд в последних 4 встречах.
  • Домашняя статистика Бавария Мюнхен в сезоне 8-3-0
  • Роберт Левандовски лучший бомбардир Бавария Мюнхен с 28 голами. Эрлинг Халанд забил 17 раз за Боруссия Дортмунд
  • Боруссия Дортмунд не проигрывает в последних 5 играх.
  • Бавария Мюнхен не проигрывает в последних 29 домашних матчах.
  • Боруссия Дортмунд имеет выигрышную серию из 3 матчей на выезде
  • Боруссия Дортмунд имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Боруссия Дортмунд не пропускает в 3 матчах подряд.
  • Наиболее популярный результат в играх между Бавария Мюнхен иБоруссия Дортмунд, когда Бавария Мюнхен играет дома, 2- 1. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Бавария Мюнхен и Боруссия Дортмунд 1-1. 10 игры закончились с этим результатом.
  • Бавария Мюнхен выигрывает первый тайм в 64% матчей, Боруссия Дортмунд выигрывает в 33% матчей.
  • Бавария Мюнхен выигрывает первую половину матча в 64% случаев, Боруссия Дортмунд выигрывает в 33%.
  • Боруссия Дортмунд's performance of the last 5 matches is better than Бавария Мюнхен's.
  • Команда Бавария Мюнхен проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Боруссия Дортмунд.
  • Команда Боруссия Дортмунд выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Бавария Мюнхен.
  • Команда Бавария Мюнхен проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Боруссия Дортмунд (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Бавария Мюнхен выиграла 4, команда Боруссия Дортмунд выиграла 1, 0 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Бавария Мюнхен.
  • В их последнюю встречу команда Бавария Мюнхен победила в 1 гол(а).
  • Бавария Мюнхен забивает 2.2 гола за матч против команды Боруссия Дортмунд, а Боруссия Дортмунд забивает 1.2 гола против команды Бавария Мюнхен (в среднем).
  • Бавария Мюнхен забивает 3.25 гола, играя дома, а Боруссия Дортмунд забивает 2.68 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Бавария Мюнхен и Боруссия Дортмунд - 3.4.
  • Когда Бавария Мюнхен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Бавария Мюнхен% своих матчей.
  • Когда Боруссия Дортмунд лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Боруссия Дортмунд% своих матчей.
  • Когда Бавария Мюнхен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Бавария Мюнхен% своих матчей.
  • Когда Боруссия Дортмунд проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Боруссия Дортмунд% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Бавария Мюнхен и Боруссия Дортмунд - 1.4.
  • В прошлом сезоне Бавария Мюнхен выиграл обе игры против Боруссия Дортмунд (4-0 дома и 1-0 на выезде)
  • Боруссия Дортмунд забивал хотя бы раз в последних 32 матчах.
  • Бавария Мюнхен забивал хотя бы раз в последних 58 матчах.
  • За последние 33 встреч когда команда Бавария Мюнхен играла дома, команда Бавария Мюнхен выиграла 21 раз, 8 сыграла в ничью и 4 победы команды Боруссия Дортмунд. Разница голов 82-31 в пользу команды Бавария Мюнхен.
  • Бавария Мюнхен не забивает в 0 из их 11 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Боруссия Дортмунд не забивает в 1 из их 12 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Во время последних 74 встреч, команда Бавария Мюнхен выиграла 35 раз, 21 раз сыграла вничью, в то время как команда Боруссия Дортмунд выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 136-84 в пользу команды Бавария Мюнхен
  • Вы знали, что Боруссия Дортмунд забил 27% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Бавария Мюнхен забил 22% голов между минутами 31-45?
ГООЛ! Роберт Левандовски
90'
Томас Мюллер
90+2'
ГООЛ! Леон Горецка
89'
75'
Марко Ройс
60'
Халанд, Эрлинг
44'
30'
Томас Менье
Роберт Левандовски
28'
26'
10'
Халанд, Эрлинг ГООЛ!
2'
6
90+2'
Томас Мюллер (Бавария) уступает место на поле Максиму Шупо-Мотингу
90'
4 мин. добавлено
90'
И сразу же повторная атака мюнхенцев, снова защита гостей выглядит очень пассивно, Левандовски ставит точку в игре - 4:2
89'
А вот и развязка! Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) из пределов штрафной пробил классно, защитники просто не успели к нему - 3:2
87'
Самые разнообразные комбинации пробует разгонять Бавария, буквально немного не хватает, чтобы дожать обессиленных гостей
86'
Очередной неудачный корнер разыграли хозяева
84'
Всей командой отбиваются гости, почти все игроки в штрафной Боруссии, удалось заблокировать удар Горецка
82'
Неплохо! Зюле головой пробил очень неплохо, вот так бы всегда разыгрывать корнеры
81'
Киммих разыграл с углового, ничего опасного из этого не вышло
79'
Бавария взяла в осаду ворота дортмундцев
78'
Еще один удар от Сержа Гнабри, в этот раз намного выше ворот улетает мяч
76'
Рейниер (Боруссия Дортмунд) заменит Марко Ройса
74'
Гнабри наносил удар из неплохой позиции, но не вышло поймать мяч и точным удар не получился
72'
Сразу два корнера разыграли мюнхенцы, до удара дело не дошло, хотя давление на ворота гостей наращивается
70'
Хави Мартинес (Бавария) заменил травмированного Боатенга
67'
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) выходит, Кингсли Коман покидает поле
66'
Боруссия перехватила инициативу, скорее всего, Бавария взяла паузу, чтобы перевести дух
64'
Боруссия провела контратаку, без удара по воротам, но заставила мюнхенцев вернуться всей командой
62'
Еще один прострел Зане и снова пробивал по воротам Левандовски, довольно опасно, хоть и выше ворот
59'
Тиггес и Брандт выходят у Боруссии вместо Холанда и Азара
57'
Хозяева стараются нарастить темп, большими силами пойти вперед, хотя и гости рассчитывают на свои контратаки
54'
Холанду необходима помощь врачей
52'
Хорошие скорости в игре, идет обмен выпадами, Боруссия выглядит активнее, чем в первом тайме
49'
А вот и удар Киммиха, тут уже Марвин Хитц отбивает мяч и спасает Боруссию
46'
Попадает в сетку Торган Азар, хороший удар, немного неточный, в сетку с внешней стороны врезался мяч
Игра продолжается
45+1'
Не лучшим образом разыграли корнер мюнхенцы
45'
2 мин. добавлено
44'
Роберт Левандовски ("Бавария") забивает гол с пенальти, в левый угол он пробил, голкипер не угадал - 2:2.
44'
Да, пенальти назначает судья и Левандовски пробивать будет
43'
Спорный момент в штрафной гостей, арбитр смотрит ВАР-повтор, похоже был фол и есть повод назначить пенальти
42'
Азар залез в офсайд и упустил возможность развить опасную контр атаку Боруссии
40'
Левандовски в штрафной принял удобную передачу и сильно пробил, могло выйти очень опасно, вот только Роберт поспешил и запустил мяч мимо цели
38'
Бавария снова наращивает темп
36'
Томас Мюллер попробовал взять игру на себя, пойти на обострение, но ничего опасного, защитник успевает его накрыть
33'
Левандовски пробил очень опасно, один из защитников в последний момент успел заблокировать мяч
32'
Много фолов у нас в эти минуты, и нарушения достаточно грубые
30'
Томас Менье ("Боруссия") тоже сыграл слишком грубо
28'
Роберт Левандовски ("Бавария") наказан за грубость
27'
Роберт Левандовски ("Бавария") все же забивает, не удержали его защитники на дальней штанге, прошел пас Зане. Сокращают мюнхенцы преимущество от гостей - 1:2
26'
Ройс во вне игры после перспективной атаки
25'
Хозяева меняет темп наступлений на позиционный, но в любой момент может взорваться и обрушиться на Боруссию
22'
Существенное давление на гостей осуществляет сейчас Бавария
21'
Удар от Горетцка заблокировал защитник
20'
Теперь Левандовски пробил головой, снова неточно, отметим хороший пас Зюле
18'
Неожиданный выпад! Зане пробивал головой после очередного навеса, выше перекладины летит мяч
17'
Бавария контролирует мяч, больше в центре поля, Боруссия выстроила свои оборонные редуты
14'
Роберт Левандовски пробил головой из пределов штрафной, неплохо, хотя Марвин Хитц без особых проблем забирает мяч
12'
Гости продолжают атаковать, мюнхенцы выглядят очень неубедительно
10'
Что-то невероятное! Обрезка защитников. Затем Эрлинг Холанд отзывается на пас из пределов штрафной от Азара и переправляет мяч мимо Нойера. "Боруссия" ведет уже в два мяча.
9'
Левандовски впервые коснулся мяча, ничего опасного, удар не получился, как голкипер перехватил его
7'
Лерой Зане активен на первых минутах, уже в нескольких атаках поучаствовал он
4'
Хорошая комбинация хозяев, неплохой навес, но его забирает на выходе Хитц
2'
Эрлинг Холанд ("Боруссия") первым же ударом открывает счет в игре. Помог ему и рикошет от защитника, впрочем, удар у норвежца получился великолепный - 0:1.
Бавария: 1. Нойер, 4. Зюле, 17. Боатенг, 27. Алаба, 10. Сане Л., 18. Горецка, 19. Дэйвис, 29. Коман К., 32. Киммих, 25. Мюллер, 9. Левандовски
Боруссия Д: 35. Хитц, 5. Загаду, 15. Хуммельс, 24. Менье, 23. Джан Э., 6. Дилейни, 8. Дауд, 10. Азар Т., 14. Шульц Н., 11. Ройс, 9. Холанд
Здравствуйте, дорогие друзья, вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча Бундеслиги Бавария - Боруссия Дортмунд.