Удинезе - Сассуоло онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 06 марта 2021, 19:00 - Stadio Friuli
Главный судья: Maggioni, Lorenzo
Удине
2 - 0
Сассуоло
42' Фернандо Льоренте
46' Джакомо Распадори Вышел: Франческо Капуто 46' Хамед Джуниор Траоре Вышел: Филип Джуричич 52' Родриго де Пауль 65' Каан Айхан Вышел: Дефрел, Грегойр 73' Толгай Али Арслан Вышел: Жан-Виктор Макенго 78' Максим Лопес Вышел: Педро Обьянг 86' Кевин Бонифаци Вышел: Бекао, Родриго 86' Фернандо Льоренте Вышел: Илия Несторовски 90' Роберто Перейра
  • Родриго Де Пауль лучший бомбардир Удинезе с 5 голами. Франческо Капуто забил 11 раз за Сассуоло
  • Родриго Де Пауль отдал больше всего передач в Удинезе с 5 передачами. Доменико Верарди лучший распасовщик Сассуоло (4 передач)
  • Толгай Али Арслан получил больше всего желтых карточек (8) в Удинезе. Мануэль Локателли получил 7 в Сассуоло.
  • Год назад, Удинезе была на 15 месте в таблице с 27 очками. Сейчас они на 11 месте с 29 очками.
  • Удинезе выигрывает первый тайм в 22% матчей, Сассуоло выигрывает в 25% матчей.
  • Удинезе выигрывает первую половину матча в 22% случаев, Сассуоло выигрывает в 25%.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Серия А".
  • Удинезе's performance of the last 5 matches is better than Сассуоло's.
  • Недавнее выступление команды Удинезе в "Серия А" лучше, чем у команды Сассуоло.
  • Команда Удинезе проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Сассуоло.
  • Команда Сассуоло выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Удинезе.
  • Команда Удинезе проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Сассуоло (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Удинезе выиграла 2, команда Сассуоло выиграла 0, 3 ничьи.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Удинезе забивает 1 гола за матч против команды Сассуоло, а Сассуоло забивает 0.2 гола против команды Удинезе (в среднем).
  • Удинезе забивает 1.12 гола, играя дома, а Сассуоло забивает 1.79 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Удинезе и Сассуоло - 1.2.
  • Когда Удинезе лидирует 1-0 дома, они побеждают в Удинезе% своих матчей.
  • Когда Сассуоло лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Сассуоло% своих матчей.
  • Когда Удинезе проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Удинезе% своих матчей.
  • Когда Сассуоло проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Сассуоло% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Удинезе и Сассуоло - 0.4.
  • В прошлом сезоне Удинезе выиграл обе игры против Сассуоло (3-0 дома и 1-0 на выезде)
  • Сассуоло пропускает в каждом из последних 14 матчах.
  • Сассуоло забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • За последние 7 встреч когда команда Удинезе играла дома, команда Удинезе выиграла 2 раз, 2 сыграла в ничью и 3 победы команды Сассуоло. Разница голов 7-6 в пользу команды Удинезе.
  • Удинезе не забивает в 5 из их 12 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Сассуоло не забивает в 1 из их 12 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Во время последних 15 встреч, команда Удинезе выиграла 5 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Сассуоло выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 13-10 в пользу команды Удинезе
  • Вы знали, что Удинезе забил 30% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Сассуоло забил 33% голов между минутами 76-90?