Боруссия - Севилья онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 09 марта 2021, 22:00 - Сигнал Идуна Парк
Главный судья: Джюнейт Чакыр
Дортмунд
2 - 2
Севилья
21' Морей, Матьё 35' Халанд, Эрлинг 40' Акуна, Маркос
54' Халанд, Эрлинг 55' Жюль Кунде 60' Хоан Хордан 66' Торган Азар 68' Эн-Нэсури, Юссеф 71' Оскар 76' Фернандо 79' Оливер Торрес 86' Мунир Эль-Хаддади 89' Нико Шульц 90+5' Эн-Нэсури, Юссеф
  • Результат первой игры Cевилья - Боруссия Дортмунд 2-3.
  • Боруссия Дортмунд не проигрывает в последних 6 домашних матчах.
  • Cевилья проиграл 3 матчей подряд.
  • Боруссия Дортмунд выигрывает первый тайм в 32% матчей, Cевилья выигрывает в 28% матчей.
  • Боруссия Дортмунд выигрывает первую половину матча в 32% случаев, Cевилья выигрывает в 28%.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Боруссия Дортмунд's performance of the last 5 matches is better than Cевилья's.
  • Недавнее выступление команды Боруссия Дортмунд в "Лига Чемпионов УЕФА" лучше, чем у команды Cевилья.
  • Из последних 3 встреч команда Боруссия Дортмунд выиграла 1, команда Cевилья выиграла 1, 1 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Боруссия Дортмунд.
  • В их последнюю встречу команда Боруссия Дортмунд победила в 1 гол(а).
  • Боруссия Дортмунд забивает 1.67 гола за матч против команды Cевилья, а Cевилья забивает 1.67 гола против команды Боруссия Дортмунд (в среднем).
  • Боруссия Дортмунд забивает 1.84 гола, играя дома, а Cевилья забивает 1.36 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Боруссия Дортмунд и Cевилья - 3.33.
  • Когда Боруссия Дортмунд лидирует 1-0 дома, они побеждают в Боруссия Дортмунд% своих матчей.
  • Когда Cевилья лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Cевилья% своих матчей.
  • Когда Боруссия Дортмунд проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Боруссия Дортмунд% своих матчей.
  • Когда Cевилья проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Cевилья% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Боруссия Дортмунд и Cевилья - 2.67.
  • Боруссия Дортмунд забивал хотя бы раз в последних 33 матчах.
Последние матчи - Севилья
90+5'
Эн-Нэсури, Юссеф ГООЛ!
Нико Шульц
89'
76'
Фернандо
71'
Оскар
68'
Торган Азар
66'
60'
Хоан Хордан
55'
Жюль Кунде
ГООЛ! Халанд, Эрлинг
54'
40'
Акуна, Маркос
35'
Морей, Матьё
21'
2
90+5'
Эн-Нэсури ("Севилья") все же забивает гол после навеса от Ракитича и удара головой. Не удержала оборона хозяев соперника - 2:2
90+3'
Дортмундцы контролируют мяч и не позволяют гостям провести атаку, наверное, все ясно в этом матче
90+1'
Севилья готовится к последнему штурму, нагнетает, но Боруссия умело обороняется
90'
6 мин. добавлено
89'
Нико Шульц ("Боруссия") уходит с поля, его заменил Загаду
88'
Еще один удар Дауда, сильно и почти точно... почти
86'
Ух, как опасно, сразу два удара в одной атаке по воротам хозяев, дважды Хитц спасает свою команду
86'
Мунир Эль-Хаддади ("Севилья") вышел на замену вместо Сусо
84'
Дауд наносил коварный удар через лес ног защитников, но голкипер Севильи чудом справился и забрал этот мяч
82'
Довольно острый прострел с фланга - Хитц забирает мяч возле ворот дортмундцев
81'
Беллингхем пробивал в падении через себя, красиво, но точности не хватило
78'
Оливер Торрес ("Севилья") вышел на замену вместо Оскара
76'
Фернандо ("Севилья") сорвал скоростную контратаку соперника, а также Диего Карлосы горчичник за грубый фол против Холанда
74'
Позиционные комбинации Севильи не приносят результата, Боруссия грамотно выстроила свои оборонные редуты
71'
Оскар ("Севилья") наказан за удар по мячу после свистка
69'
Эн-Нэсури ("Севилья") забивает гол с пенальти, сильнейший выстрел под самую перекладину - 2:1.
68'
Джан толкнул в спину соперника и привез пенальти в свои ворота
66'
Торган Азар ("Боруссия") уходит с поля, выходит Пасслак
64'
Неудачный корнер гостей, хотя атака продолжается вторым темпом
63'
Смачный удар наносил Гомес, Хитц с трудом отбивает мяч на угловой
60'
Хоан Хордан и Окампос ("Севилья") уходят с поля, Гомес и Де Йонг их заменили
57'
Севилья пытается прийти в себя, пока ее атаки выглядят неубедительно
55'
Холанд, Фернандо и Кунде получают по горчичнику за неспортивное поведение, едва они не устроили потасовку
54'
Холанд все же забивает с пенальти, голкипер чуть не достал до мяча - 2:0.
53'
Что-то невообразимое происходит на поле - арбитр назначает второй пенальти, ранее защитник забежал в штрафную до свистка
52'
Незабитый пенальти
Холанд не смог с точки переиграть голкипера, затем добивал мяч с пяти метров и снова попал в Буну - счет остается прежним 1:0.
50'
Но арбитр долго смотрел ВАР-повтор и увидел нарушение на Холанде и назначил пенальти
48'
Эх, не засчитали! Великолепный был бы гол Холанда, с левого края он начал атаку, обыгрался с Азаром и оказался в штрафной под острым углом ближе к правому краю, и пробил точно в цель.
46'
Азар пробивал очень опасно, хорошая контратака прошла у желто-черных, рядом с каркасом ворот пролетел мяч
45+1'
Окампос наносил сильный удар по воротам, снова на пути мяча оказался кто-то из защитников Боруссии
44'
Сильно стараются красно-белые, настолько, что часто стали нарушать правила в атаках
42'
Гости продолжают контролировать мяч, однако не создают моментов
40'
Акуна ("Севилья") не сдержал эмоций и мячом бросил в соперника
37'
Сусо взял игру на себя, хотел разогнать атаку, но пас его оказался слишком сильным
35'
Холанд выводит Боруссию вперед. Гости не разобрались и потеряли мяч недалеко от своей штрафной, тут же прошел выпад, Ройс мог бить и сам, но отдал чуть назад на Холанда - 1:0.
34'
Разыграли перспективный штрафной севильцы, затем удар все же последовал, и еще один - все они заблокированы защитниками
32'
В центр поля переместилась игра, много силовых столкновений в эти минуты
29'
Диего Карлосу оказывают медпомощь
28'
Навес в штрафную Севильи, Буну легко забирает мяч
26'
Боруссия все смелее переходит центр поля, но для создания опасных моментов смелости не хватает
23'
Красно-белые часто навешивают мяч в штрафную желто-черных, редко это приводит к опасности, но навесы упрямо продолжаются
21'
Морей ("Боруссия") сорвал атаку гостей
18'
А вот и снова опасный выпад! Сусо наносил опасный удар в ближний угол, рядом со штангой пролетел мяч
16'
Севилья продолжает контролировать мяч, хотя и ослабила интенсивность, готовятся позиционные комбинации гостей
13'
Первая настоящая атака хозяев завершилась ударом, но арбитры зафиксировали вне игры у Ройса
11'
Ворота Боруссии фактически в осаде, Севилья нагнетает и атакует большими силами
10'
Разыграли стандарт гости, потом Навас навешивал в штрафную, с большим трудом отбиваются немцы
8'
Еще одна попытка удара по воротам от Окампоса, мяч попал в защитника
6'
Серьезный натиск на ворота Хитца осуществляют севильцы, дортмундцы пока лишь отбиваются
4'
Навес в штрафную Боруссии, хозяева перехватили мяч и пошли в контратаку
3'
Окампос пробивал по воротам с 22-х метров, очень неплохо, Хитц кулаком отбил мяч
2'
Гости активнее начали игру, смелее действуют в атаках
Боруссия Д: 35. Хитц, 2. Морей, 15. Хуммельс, 23. Джан Э., 6. Дилейни, 8. Дауд, 10. Азар Т., 14. Шульц Н., 22. Беллингхем, 11. Ройс, 9. Холанд
Севилья: 13. Буну, 12. Кунде, 20. Диего Карлос, 7. Сусо, 8. Хордан Х., 19. Акунья, 16. Навас Х., 25. Фернандо Р., 14. Оскар Родригес, 5. Окампос, 15. Эн Несири
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча ЛЧ "Боруссия" - "Севилья".