Ливерпуль - РБ Лейпциг онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 10 марта 2021, 22:00 - Puskas Arena
Главный судья: Клеман Тюрпен
Ливерпуль
2 - 0
Лейпциг
46' Сорлоф, Александр 60' Клюйверт, Юстин 60' Хи-Чан, Хванг 71' Мохамед Салах 71' Дивок Ориги 72' Амаду Хайдара 72' Наби Кейта 75' Садио Мане 82' Джеймс Милнер 90' Константинос Цимикас 90' Алекс Окслейд-Чемберлен
  • Результат первой игры РБ Лейпциг - Ливерпуль 0-2.
  • Ливерпуль сыграл 8 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • РБ Лейпциг имеет выигрышную серию из 3 матчей на выезде
  • Ливерпуль имеет проигрышную серию из 6 матчей дома
  • РБ Лейпциг имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Ливерпуль выигрывает первый тайм в 32% матчей, РБ Лейпциг выигрывает в 45% матчей.
  • Ливерпуль выигрывает первую половину матча в 32% случаев, РБ Лейпциг выигрывает в 45%.
  • РБ Лейпциг's performance of the last 5 matches is better than Ливерпуль's.
  • Недавнее выступление команды Ливерпуль в "Лига Чемпионов УЕФА" лучше, чем у команды РБ Лейпциг.
  • Победителем прошлой встречи была команда Ливерпуль.
  • В их последнюю встречу команда Ливерпуль победила в 2 гол(а).
  • Ливерпуль забивает 1.88 гола, играя дома, а РБ Лейпциг забивает 2.14 гола, играя на выезде (в среднем).
  • У команды Ливерпуль серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Когда Ливерпуль лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда РБ Лейпциг лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в РБ Лейпциг% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда РБ Лейпциг проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в РБ Лейпциг% своих матчей.
ГООЛ! Садио Мане
75'
ГООЛ! Мохамед Салах
71'
1
Вот и все! Матч завершен! 2:0! Ливерпуль разобрал Лейпциг подчистую.
90'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через 2 мин.
88'
Робертсон заменен на Цимикаса.
88'
Окслейд-Чемберлен заменил Мане.
86'
Ориги убежал в офсайд при забросе в левый фланг атаки.
83'
Милнер прокатился на спину у Айдара в центре поля.
81'
Милнер заменил Вейналдума.
79'
Лейпциг в скоромном контроле мяча в центре поля.
77'
Ливерпуль не уходит с чужой половины поля.
75'
ГОЛ! Прострел Ориги с правого фланга в одно касание на дальней штанге завершил Мане!
73'
Айдара вышел вместо Ольмо.
72'
Ориги заменил Жоту.
72'
Кейта вышел вместо Тиаго.
71'
ГОЛ! Вейналдум развернул контратаку на Жоту, тот продлил на Салаха в правый фланг штрафной, а Мохаммед покатил в ближний!
68'
Фол со стороны Серлота против Вейналдума в центре поля.
66'
С отскока пробивал Ольмо, но отправил мяч над правой девяткой!
65'
ПЕРЕКЛАДИНА! Серлот завершил подачу Хвана с левого фланга ударом головой в верхний каркас ворот!
62'
Под прессингом соперников контролирует мяч на своей половине Лейпциг.
60'
Хван заменил Поульсена.
60'
Форсберг был заменен на Клюйверта.
57'
Рукой подыграл себе Тиаго в момент приема мяча в центре поля.
55'
Жота не смог пробить ударом на силу с левого фланга штрафной Гулачи, а Салах с добивания, вместо пустых ворот, пробил выше!
53'
Фабиньо в центре поля съел Забитцера в момент получения мяча, но без фола не обошелся.
50'
Ливерпуль никуда не спешит совершенно.
48'
Лейпциг показывает контроль без продвижения после перерыва.
46'
Серлот вышел вместо Кампля после перерыва.
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
Жота! Выше пробил португалец из центра чужой штрафной, получив скидку от Салаха!
45'
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще 1 мин.
43'
Ливерпуль старается завершить тайм на чужой половине.
41'
Попытка удара от Нкунку с подключения левым флангом атаки. Блок!
39'
Жота совершил рывок с мячом через центральную зону к чужой штрафной, но Гулачи парировал его удар со средней дистанции с носка!
37'
Подача Нкунку с левого фланга пришлась на голову сопернику.
35'
Спокойно проходит наш поединок.
32'
Форсберг! Удар от шведа из центра штрафной прошел в сторону от основания правой штанги!
31'
Прострел с левого фланга от Робертсона вновь перехватил Упамекано.
29'
Лейпциг удерживает мяч на своей половине.
26'
Перехватил Упамекано передачу с левого фланга от Робертсона.
23'
Салах! Мане! А забить?! Тиаго роскошным пасом со своей половины вывел Салаха почти один на один, но Гулачи спас, после чего Мане на добивании головой втопил в газон!
21'
Упамекано перевел в руки Гулачи попытку заброса ему за спину.
19'
Гулачи! Жота головой замыкал подачу Трента с углового в правом фланге, но голкипер потащил из-пд перекадины!
17'
Трент простреливал с правого фланга, после паса пяткой от Салаха, но защитник перехватил.
15'
Гулачи на дальнем выходе сыграл кулаком при подаче Трента со штрафного. Да еще и Мане против него сфолил.
14'
Игра рукой от Форсберга на своей половине поля. Дальний штрафной у "красных".
13'
Лейпциг перенял инициативу, но с атакой у него не все в порядке.
10'
Поульсен принял заброс в штрафную прямо перед Алиссоном, но пробить не смог! С отскока попытался протолкнуть Ольмо, но голкипер спас!
8'
Заблокирован проход Вейналдума в левом фланге, но мяч остался за Ливерпулем.
6'
Мане! Вейналдум набросил в правый фланг штрафной из глубины, после чего Садио пальнул слету над перекладиной!
4'
Ливерпуль намного больше владеет мячом со старта.
2'
Кампль перехватил прострел Салаха с правого фланга на пустые ворота для Тиаго!
1'
Первая атака Ливерпуля завершилась аутом в правом фланге.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Мартинес, Орбан, Конате, Айдара, Хван Хи Чан, Серлот, Самарджич, Клюйверт, Хальстенберг, Хенрихс.
РБ Лейпциг: Гулачи — Адамс, Мукиэле, Упамекано, Клостерманн, Нкунку — Ольмо, Кампль, Забитцер, Форсберг — Поульсен.
Запасные: Адриан, Дэвис, Милнер, Кейта, Окслейд-Чемберлен, Джонс, Цимикас, Шакири, Ориги, Дэвис, Р. Уильямс, Н. Уильямс.
Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Филипс, Кабак, Робертсон — Вейналдум, Фабиньо, Алькантара — Салах, Жота, Мане.
Стали известны стартовые составы:
Первый матч завершился уверенной победой Ливерпуля на этом же стадионе, но в качестве гостей, со счетом 2:0.
Клеман Тюрпен (Уллен, Франция) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. На поле стадиона "Пушкаш Арена" (Будапешт, Венгрия) сыграют Ливерпуль и РБ Лейпциг.