Бристоль Роверс - Портсмут онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 16 февраля 2021, 21:00 - Меморайал Стэйдиум
Главный судья: Кристофер Саргинсон
3 - 1
Портсмут
6' McCormick, Luke 26' Маркуис, Джон 27' Уильямс, Джордж 34' Аюнга, Йона 44' Аюнга, Йона
46' Кертис, Ронан 46' Болтон, Джеймс 46' Даниэльс, Чарли 65' Кэннон, Энди 66' Джонсон, Каллум 69' Раггетт 70' Лихи, Люк 80' Уиллиамс, Райан Вышел: Уайт, Харви 81' McCormick, Luke 85' Аюнга, Йона
Аюнга, Йона
85'
McCormick, Luke
81'
80'
Уиллиамс, Райан
Вышел: Уайт, Харви
ГООЛ! Лихи, Люк
70'
69'
Раггетт
66'
Джонсон, Каллум
65'
Кэннон, Энди
46'
Кертис, Ронан
46'
Болтон, Джеймс
46'
Даниэльс, Чарли
ГООЛ! Аюнга, Йона
44'
34'
Уильямс, Джордж
27'
26'
Маркуис, Джон ГООЛ!
6'
6
85'
Замена Аюнга, Йона : Daly, James - (Бристоль Роверс)
81'
Замена McCormick, Luke : Упсон, Эдвард - (Бристоль Роверс)
80'
Замена Уиллиамс, Райан : Уайт, Харви - (Портсмут)
69'
Жёлтая карточка Раггетт - (Портсмут)
66'
Жёлтая карточка Джонсон, Каллум - (Портсмут)
65'
Замена Кэннон, Энди : Харрисон, Эллис - (Портсмут)
46'
Замена Даниэльс, Чарли : Браун, Ли - (Портсмут)
46'
Замена Болтон, Джеймс : Николайсен, Расмус - (Портсмут)
46'
Замена Кертис, Ронан : Харнесс, Маркус - (Портсмут)
70'
ГОЛ! Лихи, Люк - (Бристоль Роверс)
Начался второй тайм
44'
ГОЛ! Аюнга, Йона - (Бристоль Роверс)
34'
26'
ГОЛ! Маркуис, Джон - (Портсмут)
27'
Жёлтая карточка Уильямс, Джордж - (Бристоль Роверс)
6'
Жёлтая карточка McCormick, Luke - (Бристоль Роверс)
Тайм завершен

Анонс матча Бристоль Роверс - Портсмут 16.02.2021, Первая Лига Англии

Поединок между командой Бристоль Роверс и командой Портсмут (Портсмут) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая Лига Англии 2020/2021, матч состоится на стадионе Меморайал Стэйдиум.

Дата проведения матча: 16.02.2021
Время начала матча: 21:00

История противостояний между клубами Бристоль Роверс и командой Портсмут (Портсмут):

Прошедший матч между командами закончился победой в пользу Бристоль Роверс, тогда как команда Портсмут осталась с поражением. Столкновение Бристоль Роверс и Портсмут в предыдущем футбольном матче 26.12.2023 закончилось со счетом: 2:1 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Бристоль Роверс - Портсмут можно посмотреть 16.02.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая Лига Англии. Текстовую трансляцию матча Бристоль Роверс - Портсмут, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Бристоль Роверс

Прошедший матч команды Бристоль Роверс был сыгран против Питерборо - 20.04.2024, в рамках чемпионата Первая Лига Англии 2023/2024 и закончился победой команды Питерборо.

Название: Портсмут (Портсмут)
Страна: Англия

Предыдущий поединок команды Портсмут был сыгран против Уиган Атлетик - 20.04.2024, в рамках чемпионата Первая Лига Англии 2023/2024 и закончился победой команды Уиган Атлетик.

Следите за результатами матча Бристоль Роверс - Портсмут онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая Лига Англии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.