Брайтон энд Хоув Альбион - Ньюкасл онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 20 марта 2021, 22:00 - Фолмер Amex Стэдиум
Главный судья: Тейлор, Энтони
Брайтон энд Хоув
3 - 0
Ньюкасл
45' Гайден, Исаак Вышел: Джеффри Хендрик 45' Леандро Троссард
51' Дэнни Уэлбек 62' Джозеф Уиллок Вышел: Мерфи, Джакоб 63' Пол Дамметт 68' Нил Маупай 76' Мигель Альмирон Вышел: Шон Лонгстафф 78' Леандро Троссард Вышел: Макаллистер, Алексис 84' Дэнни Уэлбек Вышел: Zeqiri, Andi 89' Moder, Jakub Вышел: Дави Проппер
  • Ньюкасл Юнайтед без побед в последних 5 играх.
  • В домашних матчах Брайтон энд Хоув Альбион не проигрывает Ньюкасл Юнайтед в последних 3 встречах.
  • Домашняя статистика Брайтон энд Хоув Альбион в сезоне 1-7-6
  • Нил Маупай лучший бомбардир Брайтон энд Хоув Альбион с 7 голами. Каллум Вилсон забил 10 раз за Ньюкасл Юнайтед
  • Паскаль Гросс отдал больше всего передач в Брайтон энд Хоув Альбион с 5 передачами. Каллум Вилсон лучший распасовщик Ньюкасл Юнайтед (4 передач)
  • Ив Биссума получил больше всего желтых карточек (6) в Брайтон энд Хоув Альбион. Исаак Гайден получил 8 в Ньюкасл Юнайтед.
  • Брайтон энд Хоув Альбион выигрывает первый тайм в 25% матчей, Ньюкасл Юнайтед выигрывает в 19% матчей.
  • Брайтон энд Хоув Альбион выигрывает первую половину матча в 25% случаев, Ньюкасл Юнайтед выигрывает в 19%.
  • Брайтон энд Хоув Альбион's performance of the last 5 matches is better than Ньюкасл Юнайтед's.
  • Недавнее выступление команды Брайтон энд Хоув Альбион в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Ньюкасл Юнайтед.
  • Команда Брайтон энд Хоув Альбион проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Ньюкасл Юнайтед.
  • Команда Ньюкасл Юнайтед выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Брайтон энд Хоув Альбион.
  • Команда Брайтон энд Хоув Альбион проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Ньюкасл Юнайтед (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла 2, команда Ньюкасл Юнайтед выиграла 0, 3 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Брайтон энд Хоув Альбион.
  • В их последнюю встречу команда Брайтон энд Хоув Альбион победила в 3 гол(а).
  • Брайтон энд Хоув Альбион забивает 1 гола за матч против команды Ньюкасл Юнайтед, а Ньюкасл Юнайтед забивает 0.2 гола против команды Брайтон энд Хоув Альбион (в среднем).
  • Брайтон энд Хоув Альбион забивает 1 гола, играя дома, а Ньюкасл Юнайтед забивает 1.09 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Брайтон энд Хоув Альбион и Ньюкасл Юнайтед - 1.2.
  • Когда Брайтон энд Хоув Альбион лидирует 1-0 дома, они побеждают в Брайтон энд Хоув Альбион% своих матчей.
  • Когда Ньюкасл Юнайтед лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ньюкасл Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Брайтон энд Хоув Альбион проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Брайтон энд Хоув Альбион% своих матчей.
  • Когда Ньюкасл Юнайтед проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ньюкасл Юнайтед% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Брайтон энд Хоув Альбион и Ньюкасл Юнайтед - 0.8.
  • За последние 6 встреч когда команда Брайтон энд Хоув Альбион играла дома, команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла 3 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Ньюкасл Юнайтед. Разница голов 6-3 в пользу команды Брайтон энд Хоув Альбион.
  • Игры прошлого года: 0-0 (Брайтон энд Хоув Альбион дома) и 0-0 (Ньюкасл Юнайтед дома).
  • Брайтон энд Хоув Альбион не забивает в 4 из их 14 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Ньюкасл Юнайтед не забивает в 7 из их 14 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 11 встреч, команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла 5 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Ньюкасл Юнайтед выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 10-5 в пользу команды Брайтон энд Хоув Альбион
  • Вы знали, что Ньюкасл Юнайтед забил 39% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Брайтон энд Хоув Альбион забил 24% голов между минутами 46-60?