Прикарпатье - Верес онлайн трансляция матча

Первая лига Украины - 26 марта 2021, 16:00 - МЦС Рух . Трансляция: UA-Футбол
Ивано-Франковск
0 - 1
Ровно
55' Mykhaylo Serhiychuk
Последние матчи - Верес
55'
Матч завершено!
88'
Замість Гегедош Роберт на поле вийшов Кучеров Валерій («Верес»)
87'
Попередження Семотюк Владислав ("Прикарпаття")
85'
Попередження Француз Василь ("Прикарпаття")
84'
Замість Сергійчук Михайло на поле вийшов Гайдучик Микола ("Верес")
76'
Замість Воробчак Назарій на поле вийшов Семотюк Владислав ("Прикарпаття")
55'
ГОЛ!!! Сергійчук Михайло ("Верес")
46'
Замість Андрейчук Андрій на поле вийшов Кузьмин Роман ("Верес")
46'
Другий тайм!
45+'
Перерва!
30'
Попередження Сергійчук Михайло ("Верес")
1'
Матч розпочато!
Склад команди "Прикарпаття": 24 Піцан Іван, 9 Борисевич Роман, 44 Пархуць Віталій, 3 Француз Василь, 15 Воробчак Назарій, 95 Курко Василь, 34 Геник Василь, 21 Сондей Іван, 90 Барчук Роман, 99 Андрейчук Андрій, 29 Кохман Андрій Запасні: 1 Сердюк Роман, 10 Хома Андрій, 5 Мелінишин Сергій, 4 Пастух Іван, 6 Ульянов Анатолій, 17 Семотюк Владислав, 77 Дитко Роман, 7 Кузьмин Роман, 12 Сікач Микола, 19 Волошинович Ростислав, 54 Новак Андрій
Склад команди "Верес": 47 Когут Богдан, 4 Солдат Ігор, 33 Мірошник Роман, 8 Гончаренко Роман, 27 Нємчанінов Дмитро, 77 Полюлях Микита, 21 Панасенко Сергій, 99 Дахновський Віталій, 88 Гегедош Роберт, 17 Пасіч Геннадій, 7 Сергійчук Михайло Запасні: 1 Бабійчук Максим, 24 Гук Ігор, 14 Махнєв Дмитро, 19 Данилюк Артем, 29 Кучеров Валерій, 18 Гайдучик Микола, 44 Поворознюк Дмитро, 23 Ющишин Вадим

Анонс матча Прикарпатье - Верес 26.03.2021, Первая лига Украины

Противостояние между командой Прикарпатье (Ивано-Франковск) и командой Верес (Ровно) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2020/2021, матч начнется на стадионе МЦС Рух.

Дата проведения матча: 26.03.2021
Время начала матча: 16:00

История противостояний между Прикарпатье (Ивано-Франковск) и командой Верес (Ровно):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу команды Верес, тогда как команда Прикарпатье осталась с поражением. Столкновение Прикарпатье и Верес в предыдущем футбольном матче 26.03.2021 закончилось с таким счетом: 0:1 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Прикарпатье - Верес можно посмотреть 26.03.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Прикарпатье - Верес, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Год основания Прикарпатье (Ивано-Франковск): 2016
Тренер: Олег Рыпан

Прошедший поединок команды Прикарпатье был сыгран против СК Полтава - 19.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Прикарпатье.

Название: Верес (Ровно)
Год основания Верес (Ровно): 2015
Тренер: Олег Шандрук

Предыдущий матч команды Верес был сыгран против ЛНЗ - 15.04.2024, в рамках турнира Премьер-лига 2023/2024 и закончился победой команды ЛНЗ.

Следите за результатами матча Прикарпатье - Верес онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.