Аталанта - Удинезе онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 03 апреля 2021, 16:00 - Gewiss Stadium
Главный судья: Джанлука Манганьелло
Бергамо
3 - 2
Удине
19' Луис Муриэль 43' Луис Муриэль 45' Роберто Перейра
46' Робин Госенс Вышел: Джимшити, Берат 46' Луис Муриэль Вышел: Йосип Иличич 58' Роберто Перейра 59' Марвин Зеегелаар Вышел: Йенс Ларсен 59' Стефано Окака Чука Вышел: Фернандо Льоренте 61' Запата, Дуван 70' Никтинк, Брам Вышел: Самир 70' Braaf, Jayden Вышел: Форестиери, Фернандо 71' Йенс Ларсен 78' Руслан Малиновский Вышел: Мехле, Йоаким 78' Маттео Пессина Вышел: Марио Пашалич 82' Уоллас Вышел: Толгай Али Арслан 86' Запата, Дуван Вышел: Алексей Миранчук 90' Самир
  • В домашних матчах Аталанта не проигрывает Удинезе в последних 3 встречах.
  • Выездная статистика Удинезе в сезоне 3-6-5
  • Луис Муриэль лучший бомбардир Аталанта с 16 голами. Родриго Де Пауль забил 6 раз за Удинезе
  • Йосип Иличич отдал больше всего передач в Аталанта с 8 передачами. Родриго Де Пауль лучший распасовщик Удинезе (6 передач)
  • Кристиан Ромеро получил больше всего желтых карточек (9) в Аталанта. Толгай Али Арслан получил 8 в Удинезе.
  • Наиболее популярный результат в играх между Аталанта иУдинезе, когда Аталанта играет дома, 0- 0. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Аталанта и Удинезе 0-0. 8 игры закончились с этим результатом.
  • Аталанта выигрывает первый тайм в 38% матчей, Удинезе выигрывает в 23% матчей.
  • Аталанта выигрывает первую половину матча в 38% случаев, Удинезе выигрывает в 23%.
  • Аталанта's performance of the last 5 matches is better than Удинезе's.
  • Недавнее выступление команды Аталанта в "Серия А" лучше, чем у команды Удинезе.
  • Команда Аталанта проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Удинезе.
  • Команда Удинезе выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Аталанта.
  • Команда Аталанта проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Удинезе (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Аталанта выиграла 4, команда Удинезе выиграла 0, 1 ничьи.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Аталанта забивает 3.2 гола за матч против команды Удинезе, а Удинезе забивает 1 гола против команды Аталанта (в среднем).
  • Аталанта забивает 2.38 гола, играя дома, а Удинезе забивает 1.3 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Аталанта и Удинезе - 4.2.
  • Когда Аталанта лидирует 1-0 дома, они побеждают в Аталанта% своих матчей.
  • Когда Удинезе лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Удинезе% своих матчей.
  • Когда Аталанта проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Аталанта% своих матчей.
  • Когда Удинезе проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Удинезе% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Аталанта и Удинезе - 2.
  • В прошлом сезоне Аталанта выиграл обе игры против Удинезе (7-1 дома и 3-2 на выезде)
  • За последние 24 встреч когда команда Аталанта играла дома, команда Аталанта выиграла 9 раз, 10 сыграла в ничью и 5 победы команды Удинезе. Разница голов 31-19 в пользу команды Аталанта.
  • Последняя гостевая победа Удинезе над Аталанта была в 2016
  • Аталанта не забивает в 2 из их 14 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Удинезе не забивает в 3 из их 14 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Во время последних 48 встреч, команда Аталанта выиграла 15 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Удинезе выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 59-58 в пользу команды Удинезе
  • Вы знали, что Аталанта забил 22% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что Удинезе забил 30% голов между минутами 76-90?
  • В Серия А, Аталанта одержала 3 домашних побед подряд.