Кристалл - Альянс онлайн трансляция матча

Первая лига Украины - 05 апреля 2021, 16:00 - Стадион Кристалл . Трансляция: UA-Футбол
Матч закінчився!
90+2'
Замість Шарай Владислав на поле вийшов Шпирьонок Артем (“Альянс”)
90'
Замість Цибульський Сергій на поле вийшов Тітієвський Володимир (“Кристал”)
86'
Попередження отримав Кліщук Андрій (“Кристал”)
81'
Замість Ходаковський Микита на поле вийшов Плечій Ярослав (“Кристал”)
81'
Замість Сорокин Андрій на поле вийшов Гогітідзе Тімур (“Кристал”)
72'
Попередження отримав Біденко Євгеній (“Кристал”)
62'
Замість Кателін Євген на поле вийшов Клюєв Владислав (“Кристал”)
60'
Замість Агапов Микола на поле вийшов Сидоренко Ярослав (“Альянс”)
60'
Замість Піднебенной Вячеслав на поле вийшов Лучик Олександр (“Альянс”)
60'
Замість Агапов Микола на поле вийшов Загинайлов Сергій (“Альянс”)
57'
Замість Ярошенко Костянтин на поле вийшов Шарай Станіслав (“Альянс”)
53'
Замість Вакуленко Олег на поле вийшов Біденко Євгеній (“Кристал”)
53'
Попередження отримав Піднебенной Вячеслав (“Альянс”)
46'
Другий тайм розпочався!
45+'
Перерва!
1'
Матч розпочався!
“Альянс”: 55 Єфанов Руслан, 33 Пікуль Костянтин, 94 Герт Андрій, 45 Меженський Євген, 78 Рогозинський Валерій, 15 Лебеденко Олександр, 9 Піднебенной Вячеслав, 99 Ярошенко Костянтин, 13 Агапов Микола, 7 Шарай Владислав, 19 Зубков Ілля. Запасні: 22 Шевченко Дмитро, 8 Лучик Олександр, 25 Шарай Станіслав, 21 Шпирьонок Артем, 96 Сидоренко Ярослав, 77 Загинайлов Сергій.
“Кристал”: 1 Кліщук Андрій, 17 Лаптєв Михайло, 6 Сениця Володимир, 2 Логінов Олександр, 19 Максименко Олександр, 4 Дмитренко Олег, 91 Сорокин Андрій, 16 Ходаковський Микита, 25 Вакуленко Олег, 77 Цибульський Сергій, 7 Кателін Євген. Запасні: 71 Солдатенко Вадим, 22 Плечій Ярослав, 14 Гогітідзе Тімур, 24 Головкін Іван, 10 Шмат Андрій, 45 Клюєв Владислав, 33 Тітієвський Володимир, 89 Крутін Максим, 11 Біденко Євгеній.

Анонс матча Кристалл - Альянс 05.04.2021, Первая лига Украины

Противостояние между командой Кристалл (Херсон) и командой Альянс (Липовая Долина) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая лига Украины 2020/2021, матч начнется на стадионе Стадион Кристалл.

Дата проведения матча: 05.04.2021
Время начала матча: 16:00

История противостояний между клубами Кристалл (Херсон) и командой Альянс (Липовая Долина):

Прошедший поединок между командами закончился ничьей. Столкновение Кристалл и Альянс в предыдущем футбольном матче 05.04.2021 закончилось с таким счетом: 0:0 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Кристалл - Альянс можно посмотреть 05.04.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Кристалл - Альянс, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Кристалл (Херсон)
Год основания Кристалл (Херсон): 2017

Предыдущий матч команды Кристалл был сыгран против СК Полтава - 27.11.2021, в рамках турнира Вторая лига 2021/2022 и закончился победой команды СК Полтава.

Название: Альянс (Липовая Долина)
Год основания Альянс (Липовая Долина): 2016

Предыдущий матч команды Альянс был сыгран против ФК Краматорск - 29.11.2021, в рамках турнира Первая лига Украины 2021/2022 и закончился победой команды Альянс.

Следите за результатами матча Кристалл - Альянс онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.