Валенсия - Реал Сосьедад онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 11 апреля 2021, 17:15 - Месталья
Главный судья: Валентин Пицарро Гомез
Валенсия
2 - 2
Сан-Себастьян
7' Gonzalez, Urko 33' Андер Гуевара Лайо 42' Денис Черышев 45' Александер Исак 45' Порту
46' Gonzalez, Urko Вышел: Саньян, Модибо 47' Габриэль Паулиста 59' Фернандес Луна, Карлос 60' Даниэль Васс 64' Урош Рачич Вышел: Кевин Гамейро 64' Денис Черышев Вышел: Musah, Yunus 66' Начо Монреаль 66' Порту Вышел: Аднан Янузай 68' Musah, Yunus 73' Габриэль Паулиста 77' Даниэль Васс 78' Макси Гомес 79' Макси Гомес 79' Фернандес Луна, Карлос Вышел: Роберто Лопес 86' Гонсало Гуэдес Вышел: Антонио Латорре 89' Микель Оярсабаль Вышел: Баутиста, Йон 90' Даниэль Васс Вышел: Кристиан Олива
  • В домашних матчах Валенсия не проигрывает Реал Сосьедад в последних 3 встречах.
  • Карлос Солер лучший бомбардир Валенсия с 7 голами. Александер Исак забил 12 раз за Реал Сосьедад
  • Хосе Луис Гайа отдал больше всего передач в Валенсия с 6 передачами. Микель Оярсабаль лучший распасовщик Реал Сосьедад (6 передач)
  • Год назад, Валенсия была на 8 месте в таблице с 43 очками. Сейчас они на 12 месте с 33 очками.
  • Валенсия не проигрывает в последних 6 домашних матчах.
  • Валенсия выиграл 4 домашних матчей подряд.
  • Наиболее популярный результат в играх между Валенсия иРеал Сосьедад, когда Валенсия играет дома, 0- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Валенсия и Реал Сосьедад 0-1. 6 игры закончились с этим результатом.
  • Валенсия выигрывает первый тайм в 23% матчей, Реал Сосьедад выигрывает в 22% матчей.
  • Валенсия выигрывает первую половину матча в 23% случаев, Реал Сосьедад выигрывает в 22%.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Реал Сосьедад's performance of the last 5 matches is better than Валенсия's.
  • Валенсия's performance of the last 5 matches is better than Реал Сосьедад's.
  • Недавнее выступление команды Реал Сосьедад в "Ла Лига" лучше, чем у команды Валенсия.
  • Недавнее выступление команды Валенсия в "Ла Лига" лучше, чем у команды Реал Сосьедад.
  • Команда Валенсия проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Реал Сосьедад.
  • Команда Реал Сосьедад выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Валенсия.
  • Команда Валенсия проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Реал Сосьедад (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Валенсия выиграла 2, команда Реал Сосьедад выиграла 1, 2 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Валенсия.
  • В их последнюю встречу команда Валенсия победила в 1 гол(а).
  • Валенсия забивает 0.6 гола за матч против команды Реал Сосьедад, а Реал Сосьедад забивает 0.8 гола против команды Валенсия (в среднем).
  • Валенсия забивает 1.55 гола, играя дома, а Реал Сосьедад забивает 1.15 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Валенсия и Реал Сосьедад - 1.4.
  • Когда Валенсия лидирует 1-0 дома, они побеждают в Валенсия% своих матчей.
  • Когда Реал Сосьедад лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Реал Сосьедад% своих матчей.
  • Когда Валенсия проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Валенсия% своих матчей.
  • Когда Реал Сосьедад проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Реал Сосьедад% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Валенсия и Реал Сосьедад - 0.6.
  • Валенсия пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • За последние 24 встреч когда команда Валенсия играла дома, команда Валенсия выиграла 11 раз, 6 сыграла в ничью и 7 победы команды Реал Сосьедад. Разница голов 44-29 в пользу команды Валенсия.
  • Игры прошлого года: 1-1 (Валенсия дома) и 3-0 (Реал Сосьедад дома).
  • Валенсия не забивает в 3 из их 14 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Реал Сосьедад не забивает в 2 из их 14 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Во время последних 49 встреч, команда Валенсия выиграла 20 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Сосьедад выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 72-62 в пользу команды Валенсия
  • Вы знали, что Реал Сосьедад забил 24% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что Валенсия забил 29% голов между минутами 76-90?
  • В Ла Лига, Валенсия одержала 4 домашних побед подряд.