Рочдейл - Аккрингтон Стэнли онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 17 апреля 2021, 14:30 - Спортлэнд
Главный судья: Скотт Олхам
Рочдейл
3 - 1
Лестершир, Гленфилд
10' Кеохан, Джеймс 13' Барклай, Бен 22' Смит, Пол 29' Маклафлин, Райан
46' Барклай, Бен 53' Давид Морган 66' Джейк Бисли 72' Барклай, Бен 76' Смит, Пол 77' Коннели, Сеамус 83' Дули, Стефен Вышел: Ньюби, Алекс 88' Grant, Conor Вышел: Конор Шонесси 90' Конор Шонесси 90' Берджесс, Кэмерон 90' Аарон Морли 90' Джейк Бисли
ГООЛ! Конор Шонесси
90'
90'
Берджесс, Кэмерон
Аарон Морли
90'
Джейк Бисли
90'
Grant, Conor
Вышел: Конор Шонесси
88'
Дули, Стефен
Вышел: Ньюби, Алекс
83'
77'
Коннели, Сеамус
76'
Смит, Пол
72'
Барклай, Бен
ГООЛ! Джейк Бисли
66'
53'
Давид Морган
46'
Маклафлин, Райан
29'
22'
Смит, Пол
13'
Барклай, Бен ГООЛ!
ГООЛ! Кеохан, Джеймс
10'
3
90+5'
Жёлтая карточка Джейк Бисли - ("Рочдейл")
90+5'
Замена Аарон Морли : Лунд, Мэттью - ("Рочдейл")
90'
Жёлтая карточка Берджесс, Кэмерон - ("Аккрингтон Стэнли")
88'
Замена Grant, Conor : Конор Шонесси - ("Рочдейл")
77'
Замена Коннели, Сеамус : Russell, Jonathan - ("Аккрингтон Стэнли")
83'
Замена Дули, Стефен : Ньюби, Алекс - ("Рочдейл")
76'
Замена Смит, Пол : Перритт, Гарри - ("Аккрингтон Стэнли")
72'
Замена Барклай, Бен : Батчер, Мэтт - ("Аккрингтон Стэнли")
53'
Замена Давид Морган : Адам Филлипс - ("Аккрингтон Стэнли")
46'
Жёлтая карточка Барклай, Бен - ("Аккрингтон Стэнли")
29'
Жёлтая карточка Маклафлин, Райан - ("Рочдейл")
22'
Жёлтая карточка Смит, Пол - ("Аккрингтон Стэнли")
90+1'
ГОЛ! Конор Шонесси - ("Рочдейл")
66'
ГОЛ! Джейк Бисли - ("Рочдейл")
13'
ГОЛ! Барклай, Бен - ("Аккрингтон Стэнли")
10'
ГОЛ! Кеохан, Джеймс - ("Рочдейл")

Анонс матча "Рочдейл" - "Аккрингтон Стэнли" 17.04.2021, Первая Лига Англии

Матч между командой "Рочдейл" (Рочдейл) и командой "Аккрингтон Стэнли" (Лестершир, Гленфилд) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая Лига Англии 2020/2021, матч начнется на стадионе Спортлэнд.

Дата проведения матча: 17.04.2021
Время начала матча: 14:30

История противостояний между "Рочдейл" (Рочдейл) и командой "Аккрингтон Стэнли" (Лестершир, Гленфилд):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу "Рочдейл", тогда как команда "Аккрингтон Стэнли" осталась с поражением. Столкновение "Рочдейл" и "Аккрингтон Стэнли" в предыдущем футбольном матче 17.04.2021 закончилось со счетом: 3:1 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча "Рочдейл" - "Аккрингтон Стэнли" можно посмотреть 17.04.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая Лига Англии. Текстовую трансляцию матча "Рочдейл" - "Аккрингтон Стэнли", ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: "Рочдейл" (Рочдейл)
Год основания "Рочдейл" (Рочдейл): 1932

Предыдущий матч команды "Рочдейл" был сыгран против Бристоль Роверс - 05.11.2022, в рамках турнира Кубок Англии 2022/2023 и закончился победой команды Бристоль Роверс.

Название: "Аккрингтон Стэнли" (Лестершир, Гленфилд)
Год основания "Аккрингтон Стэнли" (Лестершир, Гленфилд): 1899

Прошедший матч команды "Аккрингтон Стэнли" был сыгран против Донкастер Роверс - 14.11.2023, в рамках чемпионата Кубок Англии 2023/2024 и закончился победой команды Донкастер Роверс.

Следите за результатами матча "Рочдейл" - "Аккрингтон Стэнли" онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая Лига Англии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.