Реал Сосьедад - Сельта онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 22 апреля 2021, 22:00 - Reale Arena
Главный судья: Хиль Мансано, Хесус
Сан-Себастьян
2 - 1
Виго
14' Ариц Элустондо 22' Малло, Хуго 25' Порту 38' Джейсон Фабиан Мурильо 39' Аднан Янузай
46' Аднан Янузай Вышел: Микель Оярсабаль 62' Мартин Аарон Вышел: Fontan, Jose 62' Суарез, Денис Вышел: Белтран, Фран 62' Нолито 68' Александер Исак Вышел: Барренечеа, Андер 69' Андер Гуевара Лайо Вышел: Субименди, Мартин 72' Фернандес Луна, Карлос Вышел: Баутиста, Йон 78' Нолито Вышел: Аугусто Солари 85' Нестор Араухо Вышел: Факундо Феррейра 85' Ле Норманд, Робин Вышел: Саньян, Модибо 90' Малло, Хуго 90' Суарез, Денис 90' Барренечеа, Андер 90' Яго Аспас 90' Саньян, Модибо 90' Фернандес Луна, Карлос
  • Выездная статистика Сельта де Виго в сезоне 3-8-5
  • Александер Исак лучший бомбардир Реал Сосьедад с 13 голами. Яго Аспас забил 12 раз за Сельта де Виго
  • Микель Оярсабаль отдал больше всего передач в Реал Сосьедад с 7 передачами. Яго Аспас лучший распасовщик Сельта де Виго (10 передач)
  • Айен Муньос получил больше всего желтых карточек (6) в Реал Сосьедад. Ренато Тапиа получил 11 в Сельта де Виго.
  • Год назад, Сельта де Виго была на 16 месте в таблице с 30 очками. Сейчас они на 10 месте с 37 очками.
  • Наиболее популярный результат в играх между Реал Сосьедад иСельта де Виго, когда Реал Сосьедад играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Реал Сосьедад и Сельта де Виго 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.
  • Реал Сосьедад выигрывает первый тайм в 23% матчей, Сельта де Виго выигрывает в 29% матчей.
  • Реал Сосьедад выигрывает первую половину матча в 23% случаев, Сельта де Виго выигрывает в 29%.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Сельта де Виго's performance of the last 5 matches is better than Реал Сосьедад's.
  • Недавнее выступление команды Сельта де Виго в "Ла Лига" лучше, чем у команды Реал Сосьедад.
  • Из последних 5 встреч команда Реал Сосьедад выиграла 3, команда Сельта де Виго выиграла 2, 0 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Реал Сосьедад.
  • В их последнюю встречу команда Реал Сосьедад победила в 3 гол(а).
  • Реал Сосьедад забивает 1.6 гола за матч против команды Сельта де Виго, а Сельта де Виго забивает 1 гола против команды Реал Сосьедад (в среднем).
  • Реал Сосьедад забивает 1.36 гола, играя дома, а Сельта де Виго забивает 1.22 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Реал Сосьедад и Сельта де Виго - 2.6.
  • Когда Реал Сосьедад лидирует 1-0 дома, они побеждают в Реал Сосьедад% своих матчей.
  • Когда Сельта де Виго лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Сельта де Виго% своих матчей.
  • Когда Реал Сосьедад проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Реал Сосьедад% своих матчей.
  • Когда Сельта де Виго проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Сельта де Виго% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Реал Сосьедад и Сельта де Виго - 1.2.
  • Реал Сосьедад забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • За последние 25 встреч когда команда Реал Сосьедад играла дома, команда Реал Сосьедад выиграла 12 раз, 7 сыграла в ничью и 6 победы команды Сельта де Виго. Разница голов 41-31 в пользу команды Реал Сосьедад.
  • Игры прошлого года: 0-1 (Реал Сосьедад дома) и 0-1 (Сельта де Виго дома).
  • Реал Сосьедад не забивает в 3 из их 16 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Сельта де Виго не забивает в 6 из их 16 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Во время последних 52 встреч, команда Реал Сосьедад выиграла 17 раз, 18 раз сыграла вничью, в то время как команда Сельта де Виго выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 78-77 в пользу команды Реал Сосьедад
  • Вы знали, что Реал Сосьедад забил 23% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что Сельта де Виго забил 29% голов между минутами 31-45?