Матч розпочався!
“Оболонь”: 72 Литвиненко Василь, 24 Прокопенко Єгор, 33 Безуглий Микита, 96 Мате Юрій, 22 Бровченко Юрій, 55 Лобов Олексій, 90 Матяж Іван, 23 Суханов Сергій, 4 Майданевич Олексій, 8 Савченко Олексій, 94 Щебетун Олексій. Запасні: 1 Федорівський Назарій, 12 Фастов Дмитро, 13 Мединський Ігор, 19 Скидан Руслан, 17 Голіков Олександр, 21 Білий Василь, 18 Лук'янчук Павло, 29 Галоян Сімон, 7 Мурза Артур, 10 Слободян Олег.
“Чорноморець”: 1 Варакута Данило, 53 Микицей Станіслав, 5 Горопевшек Міха, 9 Путря Ілля, 91 Мельничук Максим, 14 Кравченко Сергій, 3 Лиховидько Віктор, 7 Коркішко Дмитро, 17 Ковбаса Артем, 20 Вачіберадзе Бека, 22 Штогрін Андрій. Запасні: 12 Паламарчук Олексій, 25 Мартиненко Євгеній, 60 Поспєлов Дмитро, 29 Долгов Петро, 10 Авагімян Артур, 97 Якимів Андрій, 59 Козак Артем, 19 Сухоручко Даниїл, 18 Бугай Владислав.

Анонс матча Черноморец - Оболонь 26.03.2021, Первая лига Украины

Матч между командой Черноморец (Одесса) и командой Оболонь (Киев) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая лига Украины 2022.

Дата проведения матча: 26.03.2021

История противостояний между командами Черноморец (Одесса) и командой Оболонь (Киев):

Предыдущий матч между командами закончился ничьей. Столкновение Оболонь и Черноморец в предыдущем футбольном матче 26.02.2024 закончилось с таким счетом: 1:1 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Черноморец - Оболонь можно посмотреть 26.03.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Черноморец - Оболонь, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Черноморец (Одесса)
Год основания Черноморец (Одесса): 1936
Тренер: Роман Григорчук

Предыдущий поединок команды Черноморец был сыгран против Кривбасс - 20.04.2024, в рамках чемпионата Премьер-лига 2023/2024 и закончился победой команды Кривбасс.

Название: Оболонь (Киев)
Год основания Оболонь (Киев): 2013
Тренер: Валерий Иващенко

Прошедший матч команды Оболонь был сыгран против Металлист 1925 - 22.04.2024, в рамках турнира Премьер-лига 2023/2024 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Черноморец - Оболонь онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.