Фиорентина - Ювентус онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 25 апреля 2021, 16:00 - Артемио Франки . Трансляция: Футбол 2
Главный судья: Давиде Масса
Флоренция
1 - 1
Турин
29' Душан Влахович 40' Игор
46' Пауло Дибала Вышел: Альваро Мората 46' Леонардо Бонуччи Вышел: Деян Кулусевски 46' Лоренцо Венути Вышел: Martinez, Lucas 46' Альваро Мората 51' Маттейс де Лигт 61' Мартин Касерес 69' Арон Рэмзи Вышел: Уэстон Маккенни 72' Игор Вышел: Кристиано Бираги 72' Франк Рибери Вышел: Кристиан Куаме 85' Кастровилли, Гаэтано Вышел: Валентин Эйссерик 88' Кристиано Бираги
  • Фиорентина без побед в последних 4 играх.
  • Ювентус получил 5 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Серия А
  • Душан Влахович лучший бомбардир Фиорентина с 16 голами. Криштиану Роналду забил 25 раз за Ювентус
  • Франк Рибери отдал больше всего передач в Фиорентина с 6 передачами. Альваро Мората лучший распасовщик Ювентус (9 передач)
  • Фиорентина сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Наиболее популярный результат в играх между Фиорентина иЮвентус, когда Фиорентина играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом
  • Фиорентина выигрывает первый тайм в 30% матчей, Ювентус выигрывает в 40% матчей.
  • Фиорентина выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Ювентус выигрывает в 40%.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Серия А".
  • Ювентус's performance of the last 5 matches is better than Фиорентина's.
  • Недавнее выступление команды Ювентус в "Серия А" лучше, чем у команды Фиорентина.
  • Команда Ювентус проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Фиорентина.
  • Команда Фиорентина выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Ювентус.
  • Команда Ювентус проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Фиорентина (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Фиорентина выиграла 1, команда Ювентус выиграла 3, 1 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Фиорентина.
  • В их последнюю встречу команда Фиорентина победила в 3 гол(а).
  • Фиорентина забивает 0.8 гола за матч против команды Ювентус, а Ювентус забивает 1.6 гола против команды Фиорентина (в среднем).
  • Фиорентина забивает 1.69 гола, играя дома, а Ювентус забивает 1.85 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Фиорентина и Ювентус - 2.4.
  • Когда Фиорентина лидирует 1-0 дома, они побеждают в Фиорентина% своих матчей.
  • Когда Ювентус лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ювентус% своих матчей.
  • Когда Фиорентина проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Фиорентина% своих матчей.
  • Когда Ювентус проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ювентус% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Фиорентина и Ювентус - 1.
  • Ювентус пропускает в каждом из последних 9 матчах.
  • Фиорентина пропускает в каждом из последних 9 матчах.
  • Фиорентина забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • За последние 26 встреч когда команда Фиорентина играла дома, команда Фиорентина выиграла 4 раз, 11 сыграла в ничью и 11 победы команды Ювентус. Разница голов 41-25 в пользу команды Ювентус.
  • Игры прошлого года: 0-0 (Фиорентина дома) и 3-0 (Ювентус дома).
  • Фиорентина не забивает в 3 из их 16 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Ювентус не забивает в 3 из их 15 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Во время последних 54 встреч, команда Фиорентина выиграла 8 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда Ювентус выиграла 30 раз. Разница забитых и пропущенных голов 88-53 в пользу команды Ювентус
  • Вы знали, что Ювентус забил 25% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Фиорентина забил 18% голов между минутами 16-30?
  • Вы знали, что Фиорентина забил 20% голов между минутами 61-75?
Кристиано Бираги
88'
Кастровилли, Гаэтано
Вышел: Валентин Эйссерик
85'
Игор
Вышел: Кристиано Бираги
72'
Франк Рибери
Вышел: Кристиан Куаме
72'
69'
Арон Рэмзи
Вышел: Уэстон Маккенни
Мартин Касерес
61'
51'
Маттейс де Лигт
46'
Пауло Дибала
Вышел: Альваро Мората
46'
Леонардо Бонуччи
Вышел: Деян Кулусевски
Лоренцо Венути
Вышел: Martinez, Lucas
46'
46'
Альваро Мората ГООЛ!
Игор
40'
ГООЛ! Душан Влахович
29'
15
90+4'
Пожалуй, закономерной итог матча. В первом тайме Фиорентина выглядела лучше, забила свой гол и упустила еще несколько моментов. После перерыва Юве игру выровнял, сравнял счет, но на победу не наиграл. 1:1.
90+4'
Вот и все, финальный свисток. 1:1.
90+3'
Финального штурма Юве мы не видим, скорее всего, это все.
90+2'
Фиорентина разыгрывала штрафной на чужой половине поля. Убила на это 1,5 минуты времени…
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Юве интересно пытался разыграть штрафной, но защитники Фиорентины заблокировали удар Роналду.
88'
Желтая для Бираги за подножку.
86'
А Рибери с лавки на чистейшем итальянском поясняет партнерам, как нужно играть и куда бежать. Легенда, что еще сказать.
84'
Эссерик вышел вместо Кастровилли у хозяев.
84'
Кулушевский вешает с фланга, но Роналду пару сантиметров не хватает, чтобы замкнуть навес головой! Опасно было!
83'
Фиалки организовали быструю контру, но Ювентус отбился. Эдакие качели у нас намечаются на концовку матча.
82'
64-36% владение мячом в пользу Ювентуса.
78'
Амбрабат после откидки мяча выслушивает внушения от арбитра. Пока без желтой.
76'
Юве владеет мячом, но до остроты дело не доходит.
72'
Двойная замена у фиалок: Куаме вместо Рибери и Бираги вместо Игора.
71'
Влахович напомнил о себе, пробив из-под защитника, но Щенсны на месте и без проблем забирает мяч.
70'
Маккени вместо Рэмси выходит у Ювентуса.
69'
Момент у Роналду… А нет, вне игры… Не считается…
68'
Отодвинули фиалки игру в центр поля.
66'
Последние 10 минут Фиорентина не контролирует ситуацию. Это может привести к проблемам, Ювентусу нельзя давать такой простор.
64'
Охохо. Кипер Фиорентины Дронговский выносил мяч и просто подарил его сопернику. Повезло, что во время удара Роналду поехала нога! Но было опасно!
62'
Навес со штрафного ни к чему не приводит.
62'
Юве наседает по флангам. Еще один штрафной недалеко от лицевой.
61'
Касерес принимает на бедро Криштиану, и это желтая карточка.
59'
Первый удар Роналду в матче – с острого угла и мимо кассы.
57'
Мората финтит, дриблит и падает… Рефери безучастен, фол не дает…
54'
Юентус позволяет Фиорентине очень многое. Не накрыли Пульгара, который снова пробивал, но Щенсны на месте.
53'
Щенсны не очень уверенно играет на выходе. Угловой чуть не принес проблемы для Юве, но после некоторой паники отбились туринцы.
52'
Пульгар неплохо пробивал со штрафного, но стенка сработала и мяч ушел на угловой.
51'
Де Лигт заработал жёлтую и опасный штрафной для фиалок.
49'
Активно начал Юве второй тайм, старается поддавливать на эмоциях после забитого гола!
46'
Три замены в перерыве. У Фиорентины вышел Мартинес а место Венути. У Юве двойная замена – Морато вышел вместо Дибалы и Кулушесвский – вместо Бонуччи.
46'
Возвращаемся во Флоренцию. Второй тайм матча Фиорентина – Ювентус начался!
45+2'
В первом тайме, несмотря на владение Ювентуса, Фиорентина смотрелась интереснее и закономерно ведет в счете. Юве проснулся только после пропущенного, но пока что на забитый гол не наиграл. Ждем второй тайм!
45+2'
Окончен первый тайм. Команды отправились на перерыв.
45'
Две минуты добавил Масса к первому тайму.
44'
Первый острый момент Ювентуса! Разогнали атаку гости по центру – Бентанкур и Дибала вывели Рэмси один на один, но валлиец перекинул не только вратаря, но и ворота!
41'
навес со штрафного потенциально опасный для Юве, но Массаснова увидел фол в атаке. Де Лигт протестует против такого решения, но рефери неумолим.
40'
Желтая Игору за фол на Куадрадо.
38'
Категорически ничего не получается в атаке у Ювентуса. Вот залезли в офсайд туринцы.
36'
А вот Влахович хорош, активен. Вот заработал опасный штрафной, но сам же зарядил с него гораздо выше цели.
35'
4:1 по ударам в створ ворот к 35-й минуте.
33'
Пока что никаких контраргументов Ювентус найти не может. Вот Дибала сфолил в атаке.
29'
Гол!!! Влахович издевательски паненкой обыгрывает Щенсны. 1:0!
28'
Да, это пенальти!
27'
Мяч после навеса попал в руку Рабио. Причем в штрафной. Масса смотрит ВАР.
25'
Щенсны поле заброса не удержал мяч и чуть не привез проблемы… Бонуччи подстраховал своего вратаря и вынес мяч.
21'
Охохо! Пульгар метров с 25-ти пробивал, и после рикошета мяч попал в штангу. Щенсны уже был отыгран, так что повезло Юве!
19'
Дальний удар Миленковича – Щенсны переводит на угловой. Ну хоть что-то.
18'
Три подряд угловых для Фиорентины. Достаточно легко Юве отбился.
16'
Не хватает темпа игре. Ювентус не может его нарастить, так как фиалки обороняются чуть ли не всей командой. Свободных зон практически нет.
12'
А вот это интересно! Фиорентина разжала пружину и убежала в контру 3:3.Рибери выдал на выход Влаховича, но Щенсны первый на мяче.
10'
Потенциально опасный штрафной для хозяев. Метров 35 до ворот, Пульгар вешал на второй этаж, но Ювентус внешне просто отбился.
7'
А вот Пульгар чуть не привез, подарив мяч сопернику недалеко от штрафной, однако Юве подарком не воспользовался, не сумев развить момент.
6'
Ювентус больше контролирует мяч, но Фиорентина компактно обороняется и к свой штрафной соперника не подпускает.
4'
Неспешное начало матча. Юве больше катет мяч на своей половине поля, обострений нет.
1'
Матч начался. Фиалки начинают с центра поля.
Ювентус идет на третьем месте в таблице и сохраняет математические шансы на чемпионство. Фиорентина идет в середине таблице – на 13-м месте.
Главный судья - Давиде Масса
Уже известны составы команд. Фиорентина: Дронговский, Касерес, Песселья, Миленкович, дос Сантос, Венути, Амрабат, Пульгар, Кастровилли, Рибери, Влахович Ювентус: Щенсны, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Кьеллини, Рабьо, Бентанкур, Рэмси, Куадрадо, Дибала, Роналду
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 33-го тура Серии А, в котором Фиорентина принимает Ювентус.