Кристал Пэлас - Манчестер Сити онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 01 мая 2021, 14:30 - Селхерст Парк
Главный судья: Дэвид Кут
0 - 2
Манчестер
49' Лука Миливоевич 57' Серхио Агуэро 59' Ферран Торрес 60' Риедевалд, Джайро Вышел: Джеффри Шлупп 67' Фернандиньо Вышел: Александр Зинченко 68' Кристиан Бентеке Вышел: Жан-Филипп Матета 81' Куяте, Шейху 82' Таунсенд, Андрос Вышел: Джордан Айю
  • Выездная статистика Манчестер Сити в сезоне 12-3-1
  • Вильфрид Заа лучший бомбардир Кристал Пэлас с 10 голами. Илкай Гюндоган забил 12 раз за Манчестер Сити
  • Андрос Таунсенд отдал больше всего передач в Кристал Пэлас с 4 передачами. Кевин Де Брeйне лучший распасовщик Манчестер Сити (10 передач)
  • Лука Миливоевич получил больше всего желтых карточек (7) в Кристал Пэлас. Фернандиньо получил 5 в Манчестер Сити.
  • Манчестер Сити не проиграл ни в одном из последних 20 выездных матчей.
  • Манчестер Сити имеет выигрышную серию из 17 матчей на выезде
  • Манчестер Сити имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Кристал Пэлас выигрывает первый тайм в 29% матчей, Манчестер Сити выигрывает в 54% матчей.
  • Кристал Пэлас выигрывает первую половину матча в 29% случаев, Манчестер Сити выигрывает в 54%.
  • Манчестер Сити's performance of the last 5 matches is better than Кристал Пэлас's.
  • Недавнее выступление команды Манчестер Сити в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Кристал Пэлас.
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Кристал Пэлас.
  • Команда Кристал Пэлас выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Манчестер Сити.
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Кристал Пэлас (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Кристал Пэлас выиграла 1, команда Манчестер Сити выиграла 3, 1 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Манчестер Сити.
  • В их последнюю встречу команда Манчестер Сити победила в 4 гол(а).
  • Кристал Пэлас забивает 1.2 гола за матч против команды Манчестер Сити, а Манчестер Сити забивает 2.6 гола против команды Кристал Пэлас (в среднем).
  • Кристал Пэлас забивает 1.09 гола, играя дома, а Манчестер Сити забивает 2.03 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Кристал Пэлас и Манчестер Сити - 3.8.
  • Когда Кристал Пэлас лидирует 1-0 дома, они побеждают в Кристал Пэлас% своих матчей.
  • Когда Манчестер Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Когда Кристал Пэлас проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Кристал Пэлас% своих матчей.
  • Когда Манчестер Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Кристал Пэлас и Манчестер Сити - 1.6.
  • Последняя домашняя победа Кристал Пэлас над Манчестер Сити была в 2015
  • Манчестер Сити пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Кристал Пэлас забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • За последние 14 встреч когда команда Кристал Пэлас играла дома, команда Кристал Пэлас выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 8 победы команды Манчестер Сити. Разница голов 22-13 в пользу команды Манчестер Сити.
  • Игры прошлого года: 0-2 (Кристал Пэлас дома) и 2-2 (Манчестер Сити дома).
  • Кристал Пэлас не забивает в 5 из их 16 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Манчестер Сити не забивает в 2 из их 16 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 28 встреч, команда Кристал Пэлас выиграла 5 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Манчестер Сити выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 61-23 в пользу команды Манчестер Сити
  • Вы знали, что Манчестер Сити забил 23% голов между минутами 16-30?
  • Вы знали, что Кристал Пэлас забил 24% голов между минутами 0-15?
Вышел: Джордан Айю
82'
Куяте, Шейху
81'
Кристиан Бентеке
Вышел: Жан-Филипп Матета
68'
67'
Фернандиньо
Вышел: Александр Зинченко
Риедевалд, Джайро
Вышел: Джеффри Шлупп
60'
59'
Ферран Торрес ГООЛ!
57'
Серхио Агуэро ГООЛ!
Лука Миливоевич
49'
2
90+3'
Уже завтра команда Гвардиола может стать чемпионом, но для этого нужно, чтобы Ливерпуль во всеанглийском дерби обыграл Манчестер Юнайтед.
90+3'
В не самой яркой игре горожане берут 3 очка, победив на классе и забив два гола за три минуты в начале второго тайма.
90+3'
Ну вот и все. Финальный свисток. 2:0 в пользу Сити!
90'
Три минуты компенсированы ко второму тайму.
88'
Агуэро пробежался и пробил с очень острого угла. Кипер хозяев на месте
86'
Пэлас пытается атаковать. Сити неспешно и без особых проблем отбивается.
85'
Зинченко фолит на левой бровке, толкая в спину соперника. Абсолютно ненужный фол. Хорошо, что без карточки.
84'
Зинченко выдал пас на Стерлинга, Рахим оторвался от защитника, пробил, но в рамку не попал.
83'
Айю вместо Таунсенда у Пэлас.
81'
Куяте рукой придержал Стерлинга. Горчичник.
80'
На Стерлинга с фланга неплохо вырезали низом, но Гуайта первый на мяче. Красивый пас, красивая игра кипера.
76'
Пэлас сбегал в атаку. Фланговую атаку с последующим навесом – не опасно, ибо Эдерсон выше всех.
74'
Гвардиола уже спокоен и о чем-то мило беседует с помощниками. За результат матча можно не волноваться.
72'
Зинченко с лета пробил из-за штрафной. Мяч улетел в направлении углового флажка.
70'
Жезус апеллирует, что защитник хозяев в падении сыграл рукой в штрафной, но судья безучастен к таким просьбам о пенальти.
68'
Матета вместо Бентеке у Пэлас.
67'
Зинченко выходит вместо Фернандиньо! В полузащиту, скорее всего.
64'
И опять опасно! После навеса с углового и пары рикошетов Ляпорт пробивал, но Бентеке принял на себя опасный удар!
63'
Стерлинг с острого угла попал в штангу. Кажется, хозяева находятся в легком нокдауне.
60'
Шлюпп вместо Ридевалда выходит у КП.
59'
2:0. Ферран пододрал мяч и пробил с линии штрафной. После рикошета круглый залетел в угол. Кажется, игру можно закрывать!
57'
А вот и гол! Менди с левого фланга вырезал в центр на Агуэро, где Серхио вторым касанием разобрался!
55'
Ферна и Заха немного потолкались в центре поля… Фернандиньо неправ, но судья обошелся устным внушением.
53'
Ох, а вот это опасно! После верхового заброса Ферран головой пытался поперек скинуть на Жезуса, но защитники Пэлас разрядили ситуацию.
51'
Как-то все просто в исполнении Сити. Не напрягают они оборону орлов.
49'
Горчичник Миливоевичу за неаккуратный фол в центре поля.
48'
Неспешное начало второго тайма. Команды не форсируют.
46'
Возвращаемся в поединок. Второй тайм начался.
45+1'
Банальность, но все решится во втором тайме. В первом тайме Сити владел неоспоримым территориальным преимуществом, но реализовать его не сумел. Гол Жезуса из офсайда да один момент у Кристал Пэлас – вот и все запоминающиеся моменты до порыва.
45+1'
Свисток на перерыв. 0:0 в матче Кристал Пэлас – Манчестер Сити после первого тайма.
45'
Минуту к первому тайму добавил реф.
44'
Стерлинг просочился в штрафную. Могло быть опасно, но Эзе его остановил на обводке.
43'
Хозяева сходили в атаку, заработали штрафной, навес с которого пришелся в руки Эдерсону.
42'
Пеп недоволен и начинает выказывать нервозность. Владение 72-28, а результата нет…
38'
Агуэро пробил – но снова мимо кассы. Вроде и поддавливает Сити, но все не то…
35'
Почти забил Сити. Жезус выскочил после флангового навеса и головой отправил мяч в ворота. Но выскочил из офсайда…. Довольно явного.
31'
И снова Сити контролирует мяч, и снова пока что безрезультатно.
28'
Ох, Пэлас пару минут катал мяч, пока не обострил подачей с фланга. После рикошета Бентеке пробивал, но Эдерсон на месте! Пожалуй, первый действительно опасный момент в матче
25'
Пеп на бровке пока что спокоен, хотя и пытается давать указания подопечным на поле.
23'
Половина первого тайма, между тем, уже истекла. Сити владеет преимуществом, но пока что без серьезных обострений.
19'
А вот это хорошо! Стерлинг ворвался в штрафную, воспользовался ошибкой Куяте на отскоке мяча, но пробить толком не сумел. Еже один полумомент у горожан.
16'
Сбегал в атаку и Кристал Пэлас. Заха на подходе к штрафной прошел одного защитника, но второго не сумел.
15'
Стерлинг зарядил с угла штрафной – не вышел удар, неточно.
13'
Сити контролирует мяч, но в атаке пока что не очень получается. Миливоевич поскользнулся на мяче и коснулся круглого рукой. Такой себе фол.
10'
А вот это первый почти момент! Менди вещал в штрафную, Феран пробивал, но после рикошета мяч ускакал на угловой, который ни к чему не привел.
8'
Пэлас сходил в атаку, даже нанес удар… Заблокировали горожане, ничего опасного.
5'
После этого фола Сити подал штрафной и затем угловой, но к обострению это не привело.
4'
Заа отмахнулся от Канселу в центре поле. Рефери свистнул.
4'
Пока что без осложнений. Команды больше топчутся в центре поля.
1'
Хозяева начинают с центра поля. Стартовый свисток. Матч начался!
4-3-3 у Пэлас, 4-4-2 у Сити.
Украинец Александр Зинченко остался в запасе.
Судить игру будет Дэвид Кут.
Уже известны стартовые составы команд: Кристал Пэлас: Гуайта, Митчелл, Данн, Уорд, Куйяте, Эзе, Миливоевич, Ридевальд, Таунсенд, Бентеке, Заха Ман Сити: Эдерсон, Лапорт, Жоау Канселу, Менди, Аке, Родриго Эрнандес, Фернандиньо, Жезус, Стерлинг, Торрес, Агуэро
Добрый день уважаемые любители футбола. Портал UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ, в котором Кристал Пэлас примет Манчестер Сити.