Чемпионат Германии - 08 мая 2021, 16:30 - Везерштадион
Главный судья: Маркус Шмидт
Бремен
0 - 0
Леверкузен
3' Джошуа Сарджент 27' Дейли Синкгравен 42' Кристиано Дель Гроссо
46' Леон Бэйли Вышел: Грэй, Демарай 46' Дейли Синкгравен Вышел: Венделл 57' Никлас Фуллкруг Вышел: Юя Осако 57' Леонардо Биттенкурт Вышел: Милот Рашица 62' Белльараби, Карим Вышел: Мусса Диаби 74' Керем Демирбай Вышел: Свен Бендер 82' Паласиос, Эсекиэль Вышел: Надим Амири 83' Джошуа Сарджент Вышел: Dinkci, Eren 84' Кристиано Дель Гроссо Вышел: Мохвальд 87' Теодор Гебре Селассие 90' Патрик Шик 90' Dinkci, Eren
  • Людвиг Аугустинссон отдал больше всего передач в Вердер Бремен с 4 передачами. Мусса Диаби лучший распасовщик Байер 04 Леверкузен (10 передач)
  • Жан Мануэль Мбом получил больше всего желтых карточек (7) в Вердер Бремен. Леон Бэйли получил 6 в Байер 04 Леверкузен.
  • Вердер Бремен имеет проигрышную серию из 5 матчей дома
  • Вердер Бремен проиграл 5 матчей подряд.
  • Наиболее популярный результат в играх между Вердер Бремен иБайер 04 Леверкузен, когда Вердер Бремен играет дома, 2- 1. 8 игры закончились с этим результатом
  • Вердер Бремен выигрывает первый тайм в 30% матчей, Байер 04 Леверкузен выигрывает в 41% матчей.
  • Вердер Бремен выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Байер 04 Леверкузен выигрывает в 41%.
  • Байер 04 Леверкузен's performance of the last 5 matches is better than Вердер Бремен's.
  • Недавнее выступление команды Байер 04 Леверкузен в "Бундеслига" лучше, чем у команды Вердер Бремен.
  • Команда Байер 04 Леверкузен проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Вердер Бремен.
  • Команда Вердер Бремен выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Байер 04 Леверкузен.
  • Команда Байер 04 Леверкузен проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Вердер Бремен (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Вердер Бремен выиграла 1, команда Байер 04 Леверкузен выиграла 2, 2 ничьи.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Вердер Бремен забивает 1.8 гола за матч против команды Байер 04 Леверкузен, а Байер 04 Леверкузен забивает 2.8 гола против команды Вердер Бремен (в среднем).
  • Вердер Бремен забивает 1.31 гола, играя дома, а Байер 04 Леверкузен забивает 1.75 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Вердер Бремен и Байер 04 Леверкузен - 4.6.
  • Когда Вердер Бремен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Вердер Бремен% своих матчей.
  • Когда Байер 04 Леверкузен лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Байер 04 Леверкузен% своих матчей.
  • Когда Вердер Бремен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Вердер Бремен% своих матчей.
  • Когда Байер 04 Леверкузен проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Байер 04 Леверкузен% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Вердер Бремен и Байер 04 Леверкузен - 2.
  • Последняя домашняя победа Вердер Бремен над Байер 04 Леверкузен была в 2016
  • Вердер Бремен пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Вердер Бремен проиграл последние 7 матчи в Бундеслига.
  • За последние 29 встреч когда команда Вердер Бремен играла дома, команда Вердер Бремен выиграла 13 раз, 9 сыграла в ничью и 7 победы команды Байер 04 Леверкузен. Разница голов 58-52 в пользу команды Байер 04 Леверкузен.
  • Игры прошлого года: 1-4 (Вердер Бремен дома) и 2-2 (Байер 04 Леверкузен дома).
  • Вердер Бремен не забивает в 3 из их 15 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Байер 04 Леверкузен не забивает в 6 из их 15 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Во время последних 62 встреч, команда Вердер Бремен выиграла 23 раз, 21 раз сыграла вничью, в то время как команда Байер 04 Леверкузен выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 107-99 в пользу команды Байер 04 Леверкузен
  • Вы знали, что Байер 04 Леверкузен забил 29% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Вердер Бремен забил 26% голов между минутами 76-90?