Чемпионат Испании - 10 мая 2021, 22:00 - Бенито Вильямарин
Главный судья: Цесар Сото Градо
Севилья
2 - 1
Гранада
12' Анхель Монторо 14' Анхель Монторо Вышел: Феде Вико 39' Борха Иглесиас
55' Виктор Руис 57' Антонио Пуэртас 63' Эррера Янгель Вышел: Этеки, Ян 64' Жоакин Готтсман 66' Дарвин Мачис 69' Этеки, Ян 72' Жоакин Готтсман Вышел: Кристиан Тельо 72' Айтор Руйбаль Вышел: Лайнес, Диего 76' Домингуш Дуарте Вышел: Патрисио Перес 76' Дарвин Мачис Вышел: Диаз, Виктор 76' Феде Вико Вышел: Хорхе Молина 80' Карвальо, Виллиам Вышел: Eduardo Rodrigo Domínguez 87' Борха Иглесиас 89' Серхио Каналес Вышел: Андрес Гуардадо 90' Кини
  • В домашних матчах Реал Бетис не проигрывает Гранада в последних 5 встречах.
  • Серхио Каналес лучший бомбардир Реал Бетис с 8 голами. Роберто Сольдадо забил 9 раз за Гранада
  • Серхио Каналес отдал больше всего передач в Реал Бетис с 7 передачами. Антонио Пуэртас лучший распасовщик Гранада (5 передач)
  • Гидо Родригес получил больше всего желтых карточек (10) в Реал Бетис. Херман Санчес получил 9 в Гранада.
  • Год назад, Реал Бетис была на 14 месте в таблице с 38 очками. Сейчас они на 7 месте с 51 очками.
  • Реал Бетис не проигрывает в последних 7 играх.
  • Реал Бетис не проигрывает в последних 6 домашних матчах.
  • Наиболее популярный счет между Реал Бетис и Гранада 2-2. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Реал Бетис выигрывает первый тайм в 24% матчей, Гранада выигрывает в 27% матчей.
  • Реал Бетис выигрывает первую половину матча в 24% случаев, Гранада выигрывает в 27%.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Гранада's performance of the last 5 matches is better than Реал Бетис's.
  • Недавнее выступление команды Гранада в "Ла Лига" лучше, чем у команды Реал Бетис.
  • Команда Гранада проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Реал Бетис.
  • Команда Реал Бетис выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Гранада.
  • Команда Гранада проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Реал Бетис (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Реал Бетис выиграла 1, команда Гранада выиграла 3, 1 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Гранада.
  • В их последнюю встречу команда Гранада победила в 2 гол(а).
  • Реал Бетис забивает 1.2 гола за матч против команды Гранада, а Гранада забивает 2.2 гола против команды Реал Бетис (в среднем).
  • Реал Бетис забивает 1.52 гола, играя дома, а Гранада забивает 1.53 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Реал Бетис и Гранада - 3.4.
  • Когда Реал Бетис лидирует 1-0 дома, они побеждают в Реал Бетис% своих матчей.
  • Когда Гранада лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Гранада% своих матчей.
  • Когда Реал Бетис проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Реал Бетис% своих матчей.
  • Когда Гранада проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Гранада% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Реал Бетис и Гранада - 1.2.
  • Гранада пропускает в каждом из последних 10 матчах.
  • За последние 8 встреч когда команда Реал Бетис играла дома, команда Реал Бетис выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Гранада. Разница голов 15-11 в пользу команды Реал Бетис.
  • Последняя гостевая победа Гранада над Реал Бетис была в 2012
  • Игры прошлого года: 2-2 (Реал Бетис дома) и 1-0 (Гранада дома).
  • Реал Бетис не забивает в 3 из их 17 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Гранада не забивает в 3 из их 17 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Во время последних 18 встреч, команда Реал Бетис выиграла 6 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Гранада выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-27 в пользу команды Реал Бетис
  • Вы знали, что Реал Бетис забил 33% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Гранада забил 37% голов между минутами 76-90?