Вест Бромвич Альбион - Ливерпуль онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 16 мая 2021, 18:30 - Хоторнс
Главный судья: Майк Дин
1 - 2
Ливерпуль
15' Хэл Робсон-Кану 33' Мохамед Салах
59' Кертис Джонс Вышел: Шакири Джердан 73' Грэйди Диангана Вышел: Мэйтленд-Найлз, Энсли 75' Йокуслу, Окай Вышел: Джейк Ливермор 81' Хэл Робсон-Кану Вышел: Ахерн-Грант, Карлан 84' Williams, Rhys Вышел: Вейналдум, Джорджиньо 90' Алиссон
  • Вест Бромвич Альбион без побед в последних 4 играх.
  • Матеус Перейра лучший бомбардир Вест Бромвич Альбион с 10 голами. Мохамед Салах забил 21 раз за Ливерпуль
  • Конор Галлахер получил больше всего желтых карточек (10) в Вест Бромвич Альбион. Фабиньо получил 6 в Ливерпуль.
  • Ливерпуль не проигрывает в последних 6 играх.
  • Наиболее популярный результат в играх между Вест Бромвич Альбион иЛиверпуль, когда Вест Бромвич Альбион играет дома, 0- 2. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Вест Бромвич Альбион и Ливерпуль 0-2. 4 игры закончились с этим результатом.
  • Вест Бромвич Альбион выигрывает первый тайм в 23% матчей, Ливерпуль выигрывает в 33% матчей.
  • Вест Бромвич Альбион выигрывает первую половину матча в 23% случаев, Ливерпуль выигрывает в 33%.
  • Ливерпуль's performance of the last 5 matches is better than Вест Бромвич Альбион's.
  • Недавнее выступление команды Ливерпуль в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Вест Бромвич Альбион.
  • Команда Ливерпуль проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Вест Бромвич Альбион.
  • Команда Вест Бромвич Альбион выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Ливерпуль.
  • Из последних 5 встреч команда Вест Бромвич Альбион выиграла 1, команда Ливерпуль выиграла 1, 3 ничьи.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Вест Бромвич Альбион забивает 1.2 гола за матч против команды Ливерпуль, а Ливерпуль забивает 1.2 гола против команды Вест Бромвич Альбион (в среднем).
  • Вест Бромвич Альбион забивает 1.08 гола, играя дома, а Ливерпуль забивает 2.09 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Вест Бромвич Альбион и Ливерпуль - 2.4.
  • Когда Вест Бромвич Альбион лидирует 1-0 дома, они побеждают в Вест Бромвич Альбион% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда Вест Бромвич Альбион проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Вест Бромвич Альбион% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Вест Бромвич Альбион и Ливерпуль - 1.4.
  • Вы знали, что Вест Бромвич Альбион забил 23% голов между минутами 46-60? Это лучший процент в лиге.
  • Последняя домашняя победа Вест Бромвич Альбион над Ливерпуль была в 2012
  • Вы знали, что Вест Бромвич Альбион забил 9% голов между минутами 76-90? Это худший процент в лиге.
  • За последние 13 встреч когда команда Вест Бромвич Альбион играла дома, команда Вест Бромвич Альбион выиграла 2 раз, 4 сыграла в ничью и 7 победы команды Ливерпуль. Разница голов 25-10 в пользу команды Ливерпуль.
  • Вест Бромвич Альбион не забивает в 9 из их 17 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Ливерпуль не забивает в 2 из их 17 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 27 встреч, команда Вест Бромвич Альбион выиграла 5 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Ливерпуль выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 48-22 в пользу команды Ливерпуль
  • Вы знали, что Ливерпуль забил 23% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Ливерпуль забил 23% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Вест Бромвич Альбион забил 22% голов между минутами 46-60?