ФК Львов - Олимпик онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 09 мая 2021, 17:00 - Арена Львов . Трансляция: Футбол 2
Главный судья: Romanyuk, Anastasiya
Львов
1 - 1
28' Ренан
46' Бетим Халими Вышел: Артём Кичак 61' Фабрисио Альваренга 66' De Paula, Talles Brener Вышел: До Коуто, Максим 67' Ренан Вышел: Назарий Нич 67' Hrysyo, Maksym Вышел: Алвес дос Сантос Рожерио 79' Seka Ernest 84' Seka Ernest Вышел: Дмитрий Семенив 86' Тарас Завийский Вышел: Владислав Хамелюк 86' Владислав Хамелюк 89' Альваро Вышел: Рафаэль Сабино 89' Фране Циряк Вышел: Remenyak, Artur 89' Алексей Довгий
Вышел: Рафаэль Сабино
89'
Фране Циряк
Вышел: Remenyak, Artur
89'
Алексей Довгий
89'
86'
Тарас Завийский
Вышел: Владислав Хамелюк
86'
Владислав Хамелюк ГООЛ!
Seka Ernest
Вышел: Дмитрий Семенив
84'
Seka Ernest
79'
Ренан
Вышел: Назарий Нич
67'
Hrysyo, Maksym
Вышел: Алвес дос Сантос Рожерио
67'
66'
De Paula, Talles Brener
Вышел: До Коуто, Максим
61'
Фабрисио Альваренга
46'
Бетим Халими
Вышел: Артём Кичак
ГООЛ! Ренан
28'
1
Во второй половине матча Олимпик явно больше старался атаковать нежели соперники, поэтому совершенно неудивительно, что именно команде Санжара принадлежало последние взятие ворот в этом поединке. Выход Тейшейры заметно ускорил игру дончан, а вступивший в игру Хамелюк, который и стал автором гола Олимпика, теперь будет претендовать на авторство наиболее быстрого результативного удара с выхода на замену.
Вот и все! Матч завершен! 1:1! Львов — восьмой, Олимпик — предпоследний.
90+2'
Ременяк с правого фланга контратаки подал неточно.
90'
Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, 3 мин.
89'
Сабино вышел вместо Алваро.
89'
Ременяк вышел на замену Чиряку.
89'
Желтая Довгому за срыв контратаки соперников.
88'
Тейшейра замыкал подачу с правого фланга на дальней штанге, но головой пробил в сторону от ворот!
86'
ГОЛ! Хамелюк только вышел, а уже завершил передачу с левого фланга штрафной от Бенито!
85'
Хамелюк вышел на замену Завийскому.
84'
Эрнест был замене на Семенива.
81'
Политыло перевел мяч верхом в левый фланг чужой штрафной, но Лебеденко не смог его остановить.
79'
Эрнест получил желтую за симуляцию фола Альваренга в левом фланге атаки.
76'
Тейшейра прорывался в зону перед чужой штрафной, но упал без особой на то причины.
73'
Бенито долго готовил удар при смещении с правого фланга, но пробил в итоге неточно.
71'
Тейшейра полез зарабатывать пенальти в центре чужой штрафной, и так и не пробил.
69'
Махмутович растянул пах во время рывка к правому флангу чужой штрафной, поэтому и атаку запорол неудачным ударом из невыгодной позиции.
67'
Ныч вышел вместо Ренана.
67'
Грисьо заменен на Шину.
66'
Вместо Таллеса вышел Тейшейра.
64'
Альваренга чуть не нарвался на желтую, останавливая толчком в спину в центре поля рывок Эрнеста, но арбитр его простила.
62'
Фол со стороны Таллеса в левом фланге чужой штрафной против Бусько.
60'
Альваренга упустил мяч в правом фланге атаки, после чего совершил накладку против Махмутовича.
58'
Кичак спокойно справился с ударом от Эрнеста с левого фланга штрафной верхом в центр ворот.
56'
Эрнест вновь запустил Ренана в чужую штрафную передачу на ход, но защитники среагировали четко.
54'
Драме слишком сильно забросил мяч в правый фланг штрафной, куда даже не намеревались ускоряться партнеры.
53'
Дончане раскатывают атаку в центре поля.
51'
Бенито с левого фланга простреливал на ближний угол вратарской, но Ренан так и не решился бить в касание, а остановить мяч ему не удалось.
49'
Бусько ускорялся в правом фланге атаки на чужой половине, но был сбит соперником.
47'
Ренан сфолил в верховой борьбе против Бабенко в левом фланге атаки на чужой половине.
46'
Вместо Бетима на второй тайм в воротах Олимпика вышел Кичак.
В первом тайме нашего поединка Олимпик стартовал намного более агрессивно, чем соперники, однако так и не сумел превратить давление в прессинге на создание голевых моментов. Вместо этого, Львов получил редкое право на штрафной в опасной близости к чужим воротам, и испытал успех при его пробити. После этого, игра заметно потеряла в скорости. Олимпик все также контролировал темп, но большего числа голевых моментов так и не смог создать.
Перерыв. 1:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 1 мин.
45'
Якимец заблокировал прострел Альваренги с правого фланга.
43'
Завийский выиграл верх у Алваро в центре поля, но с явным фолом.
41'
Алваро сбил Снурницына в центре поля неудачным отбором со спины.
39'
Политыло остановил мяч рукой в левом фланге чужой штрафной, после перехвата прострела защитником.
37'
Романюк заработал штрафной почти в центе поля, но Чиряк подал со стандарта неудачно.
35'
Эрнест убежал в левый фланг чужой штрафной, но в момент для прострела не удержался на ногах.
33'
Бабенко был сбит в левом фланге атаки фолом со стороны Довгого.
31'
Альваренга со штрафного пробил над перекладиной.
30'
Бусько перед своей штрафной ударил по ногам Драме в попытке отбора мяча.
29'
Голкипер дончан ударился голевой в штангу, парируя удар Чиряка.
28'
ГОЛ! Чиряк со штрафного отправил мяч в перекладину, отскок от которой замкнул Ренан из центра штафной!
25'
Зотько в подкате сбил Эрнеста в полукруге у своей штрафной. Было близко.
23'
Бенито получил мяч в правом фланге атаки уже в офсайде.
21'
Ильющенков кулаками снял силовую подачу Политыло со штрафного в правом фланге.
19'
Бенито не удержал мяч в пределах поля в левом фланге атаки во время рывка к лицевой.
17'
Бенито выстрелил в сторону от правой штанги, получив мяч перед чужой штрафной!
16'
Ильющенков спас ворота от не самого качественного завершения от Бенито во время рывка в левый фланг штрафной.
14'
Неудачно вынес мяч от своей штрафной Бетим, после чего Грисьо вывели на ударную позицию перед чужой штрафной, но выстрел получил слабоватым.
14'
Эрнест с левого фланга от лицевой подавал на дальнюю штангу, но слишком высоко поднял мяч над воротами.
12'
Львов сейчас находится под прессингом.
10'
Львов запаниковал при подаче с левого фланга от Политыло, после чего мы увидели панический вынос.
9'
Лебеденко исполнял прострел с левого фланга штрафной уже из-за лицевой.
8'
Алваро явно не успевал за забросом Якимца в левый фланг штрафной.
7'
Бетим спокойно забрал в руки прострел с левого фланга от Якимца.
5'
Альваренга исполнял подачу с правого фланга в сторону ворот, но лишь опустил мяч на сетку сверху.
3'
Махмутович грамотно спровоцировал фол со стороны Бенито в левом фланге своей штрафной.
2'
Бусько получил по ногам при столкновении с Таллесом у центральной линии.
1'
Львовяне уже заработали угловой в левом фланге атаки.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Костик, Шина, Кушинский, Сабино, Михоби, Лобай, Ременяк, Ныч, Семенив.
ПФК Львов: Ильющенков — Бусько, Махмутович, Романчук, Якимец — Довгий — Грисьо, Чиряк, Алваро, Эрнест — Ренан.
ПФК Львов свою часть протокола еще не публиковал.
Запасные: Кичак, Векляк, Романовский, Хамелюк, Тейшейра.
Олимпик: Бетим – Лебеденко, Снурницын, Зотько, Драме, Альваренга — Политыло, Бабенко, Завийский — Бенито, Таллес.
Стали известны стартовые составы:
Анастасия Романюк (Ивано-Франковск, Украина) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 26-го тура Украинской Премьер-лиги. На поле стадиона "Арена Львов" (Львов, Украина) сыграют ПФК Львов и донецкий Олимпик.