Лига Чемпионов - 05 мая 2021, 22:00 - Стэмфорд Бридж . Трансляция: Футбол 2
Главный судья: Даниеле Орсато
2 - 0
Мадрид
14' Жоржиньо 28' Тимо Вернер 36' Серхио Рамос 39' Андреас Кристенсен
62' Начо 63' Винисиус Жуниор Вышел: Марко Асенсио 63' Ферлан Менди Вышел: Федерико Вальверде 67' Тимо Вернер Вышел: Кристиан Пулишич 72' Тони Кроос 76' Карлос Каземиро Вышел: Родриго 85' Мэйсон Маунт 87' Мэйсон Маунт 88' Мэйсон Маунт Вышел: Хаким Зиеш 88' Сезар Аспиликуета Вышел: Джеймс Моррисон 89' Эден Азар Вышел: Диаз, Мариано 90' Хавертц, Кай Вышел: Оливье Жиру 90' Федерико Вальверде
  • Реал Мадрид не проигрывает в последних 19 играх.
  • Челси не проигрывает в последних 5 играх.
  • Результат первой игры Реал Мадрид - Челси 1-1.
  • Реал Мадрид не проиграл ни в одном из последних 9 выездных матчей.
  • Челси выигрывает первый тайм в 51% матчей, Реал Мадрид выигрывает в 45% матчей.
  • Челси выигрывает первую половину матча в 51% случаев, Реал Мадрид выигрывает в 45%.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Лига Чемпионов УЕФА".
  • Челси's performance of the last 5 matches is better than Реал Мадрид's.
  • Недавнее выступление команды Реал Мадрид в "Лига Чемпионов УЕФА" лучше, чем у команды Челси.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 0 из последних 3 встреч против команды Челси (во всех соревнованиях).
  • Из последних 3 встреч команда Челси выиграла 0, команда Реал Мадрид выиграла 2, 1 ничьи.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Челси забивает 1.33 гола за матч против команды Реал Мадрид, а Реал Мадрид забивает 2.33 гола против команды Челси (в среднем).
  • Челси забивает 1.9 гола, играя дома, а Реал Мадрид забивает 1.52 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Челси и Реал Мадрид - 3.67.
  • Когда Челси лидирует 1-0 дома, они побеждают в Челси% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Челси проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Челси% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Челси и Реал Мадрид - 2.67.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
Вышел: Оливье Жиру
90'
90'
Федерико Вальверде
89'
Эден Азар
Вышел: Диаз, Мариано
Мэйсон Маунт
Вышел: Хаким Зиеш
88'
Сезар Аспиликуета
Вышел: Джеймс Моррисон
88'
87'
ГООЛ! Мэйсон Маунт
85'
76'
Карлос Каземиро
Вышел: Родриго
72'
Тони Кроос
Тимо Вернер
Вышел: Кристиан Пулишич
67'
63'
Винисиус Жуниор
Вышел: Марко Асенсио
63'
Ферлан Менди
Вышел: Федерико Вальверде
62'
Начо
Андреас Кристенсен
39'
36'
Серхио Рамос
ГООЛ! Тимо Вернер
28'
Жоржиньо
14'
1
Во втором тайме "Челси" продолжил транжирить моменты. Хаверц, Маунт и Канте раз за разом выходили забивать, но Куртуа и каркас ворот были против. Казалось, что гости накажут "синих" за такое расточительство, но не случилось. Точку в поединке поставил Маунт. Мейсон замкнул прострел Пулишича с фланга.
90+5'
Матч окончен!
90+4'
Жиру сменил Хаверца.
90'
4 мин. добавлено.
90'
Желтая Вальверде за неспортивное поведение.
89'
Мариано сменил Азара
88'
Джеймс сменил Аспиликуэту. Зиеш сменил Маунта.
87'
Маунт получил желтую за грубую игру.
85'
Пулишич принял передачу Канте и прострелил на Маунта. Последний вогнал мяч в сетку! 2:0!
83'
Пошли подачи от "Реала". Хозяева отбиваются.
80'
Моментов нет. "Синие" отошли на свою половину.
76'
Родриго сменил Каземиро.
74'
Владение мячом - 65%/35% в пользу гостей.
71'
Кроос срубил Пулишича. Желтая для Тони.
67'
Пулишич сменил Вернера.
66'
И еще момент Челси! Выход Канте на ударную позицию! Курту на месте!
63'
Вальверде сменил Менди. Асенсио сменил Винисиуса.
62'
Началось. Начо выясняет отношения с Хаверцем. Желтая для Начо.
59'
Еще одно рандеву Хаверца с Куртуа! Удар! Тибо спасает "Реал"!
57'
Каземиро не смог убежать от Рюдигера после передачи из глубины. Защитник хозяев подстраховал Менди.
54'
Маунт вырвался один на один с Куртуа! Тибо уже заваливался и ворота были пустые, но игрок "синих" пробил мимо!
51'
Тьяго Силва выиграл воздух и нанес удар головой после подачи со штрафного! Выше цели!
47'
Хаверц пробил головой после подачи Аспиликуэты! Перекладина! Повезло гостям.
46'
Отличный первый тайм для "Челси". Моментов "синие" создали достаточно. После очередной атаки Канте нашел своим пасом Хаверца. Кай попал в перекладину, Вернер добил. В целом - "Челси" ведет игру. У "Реала" есть Бензема, но удары Карима не достигли цели. Э. Менди поймал свой кураж - 2 шикарных сейва.
45'
44'
Атака "Челси!" Хаверц мог отдавать на свободных партнеров в центр, но пожадничал и потерял мяч.
39'
Кристенсен получил желтую за свой фол.
37'
Рамос получил желтую за грубую игру.
36'
Бензема здорово пробил под перекладину! Менди в красивом прыжке потащил этот выстрел.
33'
У Тимо Вернера 22 результативных действия во всех турнирах в этом сезоне (12 голов и 10 ассистов). Это больше, чем у любого игрока "Челси".
28'
Не забиваешь ты - забивают тебе! Хаверц с передачи Канте пробил в перекладину! Добивание Вернера! 1:0!
26'
Бензема хлестко пробил с линии штрафной! Менди среагировал и спас "Челси"!
22'
Владение мячом - 71%/29% в пользу "бланкос".
19'
Вернер забивает из явного офсайда. Гол отменен.
16'
Хаверц сфолил против Начо. Свободный для гостей.
14'
Желтая Жоржиньо за фол на Азаре.
12'
Удар Рюдигера со средней дистанции! Куртуа отбивает!
11'
Дальний удар Крооса низом! Без проблем для Менди.
8'
Винисиус потерял мяч в обороне. Вернер пытался обострить с левого фланга, но Куртуа подстрпховал.
6'
"Реал" пытается разыграть через короткий пас. "Челси" активно прессингует.
3'
Вернер забежал в офсайд.
1'
"Челси", стартовый состав: Э. Менди — Рюдигер, Кристенсен, Тиаго Силва, Аспиликуэта, Чиллуэлл - Жоржиньо, Канте — Маунт, Хаверц — Вернер. Запасные: Кепа, Кабальеро, Алонсо, Абрахам, Пулишич, Зума, Жиру, Хадсон-Одои, Зиеш, Гилмор, Джеймс, Эмерсон.
"Реал", стартовый состав: Куртуа — Ф. Менди, Рамос, Милитао, Начо — Модрич, Каземиро, Кроос, Азар, Винисиус — Бензема. Запасные: Лунин, Альтубе, Марсело, Асенсио, Вальверде, Одриосола, Иско, Мариано, Аррибас, Родриго, Бланко, Гутьеррес.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов: "Челси" - "Реал". Начало поединка - 22:00.