Реал Сосьедад - Вальядолид онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 16 мая 2021, 19:30 - Reale Arena
Главный судья: дель Серро Гранде, Карлос
Сан-Себастьян
4 - 1
Вальядолид
6' Александер Исак 11' Ильярраменди Вышел: Субименди, Мартин 16' Александер Исак 28' Сильва, Дэвид 28' Luis Pérez Вышел: Weissman, Shon 35' Аднан Янузай 36' Olaza, Lucas 45' Алкараз, Рубен
46' Александер Исак Вышел: Порту 53' Жота Вышел: Херреро, Мишель 53' Алкараз, Рубен Вышел: Вилья Тони 54' Кенан Кодро Вышел: Маркос Андре де Соуза 57' Кике 59' Аднан Янузай Вышел: Баутиста, Йон 60' Аднан Янузай 62' Сильва, Дэвид Вышел: Роберто Лопес 63' Баутиста, Йон 66' Маркос Андре де Соуза 68' Начо Монреаль Вышел: Хосеба Сальдуа 71' Роберто 82' Маркос Андре де Соуза
  • Реал Вальядолид без побед в последних 10 играх.
  • Выездная статистика Реал Вальядолид в сезоне 2-9-7
  • Микель Оярсабаль отдал больше всего передач в Реал Сосьедад с 7 передачами. Оскар Плано лучший распасовщик Реал Вальядолид (5 передач)
  • Андер Барренечеа получил больше всего желтых карточек (7) в Реал Сосьедад. Рубен Алкараз получил 9 в Реал Вальядолид.
  • Год назад, Реал Вальядолид была на 14 месте в таблице с 39 очками. Сейчас они на 18 месте с 31 очками.
  • Реал Вальядолид не выиграл ни в одном из последних 9 выездных матчей.
  • Наиболее популярный результат в играх между Реал Сосьедад иРеал Вальядолид, когда Реал Сосьедад играет дома, 1- 0. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Реал Сосьедад и Реал Вальядолид 1-0. 5 игры закончились с этим результатом.
  • Реал Сосьедад выигрывает первый тайм в 24% матчей, Реал Вальядолид выигрывает в 23% матчей.
  • Реал Сосьедад выигрывает первую половину матча в 24% случаев, Реал Вальядолид выигрывает в 23%.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Реал Сосьедад's performance of the last 5 matches is better than Реал Вальядолид's.
  • Недавнее выступление команды Реал Сосьедад в "Ла Лига" лучше, чем у команды Реал Вальядолид.
  • Из последних 5 встреч команда Реал Сосьедад выиграла 1, команда Реал Вальядолид выиграла 1, 3 ничьи.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Реал Сосьедад забивает 0.8 гола за матч против команды Реал Вальядолид, а Реал Вальядолид забивает 0.8 гола против команды Реал Сосьедад (в среднем).
  • Реал Сосьедад забивает 1.4 гола, играя дома, а Реал Вальядолид забивает 1.21 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Реал Сосьедад и Реал Вальядолид - 1.6.
  • У команды Реал Вальядолид серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Когда Реал Сосьедад лидирует 1-0 дома, они побеждают в Реал Сосьедад% своих матчей.
  • Когда Реал Вальядолид лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Реал Вальядолид% своих матчей.
  • Когда Реал Сосьедад проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Реал Сосьедад% своих матчей.
  • Когда Реал Вальядолид проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Реал Вальядолид% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Реал Сосьедад и Реал Вальядолид - 0.6.
  • Реал Вальядолид пропускает в каждом из последних 9 матчах.
  • За последние 16 встреч когда команда Реал Сосьедад играла дома, команда Реал Сосьедад выиграла 12 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Реал Вальядолид. Разница голов 32-9 в пользу команды Реал Сосьедад.
  • Игры прошлого года: 1-0 (Реал Сосьедад дома) и 0-0 (Реал Вальядолид дома).
  • Реал Сосьедад не забивает в 3 из их 18 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Реал Вальядолид не забивает в 9 из их 18 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Во время последних 33 встреч, команда Реал Сосьедад выиграла 15 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Вальядолид выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 53-33 в пользу команды Реал Сосьедад
  • Вы знали, что Реал Сосьедад забил 20% голов между минутами 16-30?
  • Вы знали, что Реал Вальядолид забил 25% голов между минутами 76-90?