Андерлехт - Ройял Антверпен онлайн трансляция матча

Чемпионат Бельгии - 08 мая 2021, 21:45 - Lotto Park
Главный судья: Эрик Ламбрехтс
Брюссель
2 - 2
4' Seck, Abdoulaye 10' Каллен, Джошуа 40' Мэттью Миазга
46' Каллен, Джошуа Вышел: Адриен Требель 49' Мбокани 57' Версарен, Яри 68' Якоб Бруун Ларсен Вышел: Маджед, Ашимеру 73' Верстраете, Биргер 80' Онгла, Мартен 84' Мбокани 84' Версарен, Яри Вышел: Амузу, Фрэнсис 84' El Hadj, Anouar Ait Вышел: Дауда Мохаммед 89' Богдан Михайличенко Вышел: Mukairu, Paul 90' Мэттью Миазга
  • Лукас Нмеча лучший бомбардир РСК Андерлехт с 15 голами. Дьёмерчи Мбокани забил 11 раз за ФК Антверпен
  • РСК Андерлехт не проигрывает в последних 5 играх.
  • РСК Андерлехт имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Наиболее популярный счет между РСК Андерлехт и ФК Антверпен 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.
  • РСК Андерлехт выигрывает первый тайм в 41% матчей, ФК Антверпен выигрывает в 31% матчей.
  • РСК Андерлехт выигрывает первую половину матча в 41% случаев, ФК Антверпен выигрывает в 31%.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "First Division A".
  • РСК Андерлехт's performance of the last 5 matches is better than ФК Антверпен's.
  • Недавнее выступление команды РСК Андерлехт в "First Division A" лучше, чем у команды ФК Антверпен.
  • Команда РСК Андерлехт проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды ФК Антверпен (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда РСК Андерлехт выиграла 2, команда ФК Антверпен выиграла 1, 2 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда РСК Андерлехт.
  • В их последнюю встречу команда РСК Андерлехт победила в 3 гол(а).
  • РСК Андерлехт забивает 1.4 гола за матч против команды ФК Антверпен, а ФК Антверпен забивает 0.8 гола против команды РСК Андерлехт (в среднем).
  • РСК Андерлехт забивает 1.5 гола, играя дома, а ФК Антверпен забивает 1.52 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами РСК Андерлехт и ФК Антверпен - 2.2.
  • Когда РСК Андерлехт лидирует 1-0 дома, они побеждают в РСК Андерлехт% своих матчей.
  • Когда ФК Антверпен лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Антверпен% своих матчей.
  • Когда РСК Андерлехт проигрывает 0-1 дома, они побеждают в РСК Андерлехт% своих матчей.
  • Когда ФК Антверпен проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Антверпен% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между РСК Андерлехт и ФК Антверпен - 0.2.
  • РСК Андерлехт забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.
  • ФК Антверпен забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • За последние 13 встреч когда команда РСК Андерлехт играла дома, команда РСК Андерлехт выиграла 7 раз, 3 сыграла в ничью и 3 победы команды ФК Антверпен. Разница голов 27-16 в пользу команды РСК Андерлехт.
  • Во время последних 25 встреч, команда РСК Андерлехт выиграла 13 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Антверпен выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 45-23 в пользу команды РСК Андерлехт