Кремень - Агробизнес онлайн трансляция матча

Первая лига Украины - 21 мая 2021, 17:00 - Кремень-Арена . Трансляция: UA-Футбол
Кременчуг
0 - 1
Волочиск
29' Ruslan Chernenko
Первая лига Украины 2025
29'
Матч закінчився!
90+4'
З поля вилучений Бойчук Ігор (“Агробізнес”)
90'
Попередження отримав Семенов Дмитро (“Кремінь”)
83'
Замість Мягков Павло на поле вийшов Мілєсін Павло (“Кремінь”)
76'
Замість Молько Владислав на поле вийшов Івахно Максим (“Кремінь”)
75'
Попередження отримав Дідик Роман (“Агробізнес”)
69'
Замість Шаповал Владислав на поле вийшов Бойчук Ігор (“Агробізнес”)
67'
Попередження отримав Мурашов Євген (“Кремінь”)
65'
Попередження отримав Немтінов Євгеній (“Агробізнес”)
64'
Попередження отримав Сантос Гонсалвес Антоніо Франціско (“Кремінь”)
62'
Замість Романюк Юрій на поле вийшов Когут Іван (“Агробізнес”)
60'
Замість Семенюк Сергій на поле вийшов Груша Віталій (“Агробізнес”)
57'
Замість Когут Микола на поле вийшов Немтінов Євгеній (“Агробізнес”)
47'
Попередження отримав Курелєх Валерій (“Кремінь”)
46'
Замість Дудік Артем на поле вийшов Семенець Богдан (“Агробізнес”)
46'
Замість Пуди Дмитро на поле вийшов Луїз Фернандо (“Кремінь”)
46'
Другий тайм розпочався!
45+'
Перерва!
35'
Попередження отримав Думанюк Артур (“Агробізнес”)
32'
Попередження отримав Романюк Юрій (“Агробізнес”)
29'
ГОЛ! Черненко Руслан (“Агробізнес”)
1'
Матч розпочався!
“Агробізнес”:30 Мозіль Олег, 10 Юхимович Дмитро, 29 Дідик Роман, 4 Шаповал Владислав, 17 Курило Ігор, 80 Семенюк Сергій, 70 Дудік Артем, 14 Думанюк Артур, 19 Когут Микола, 13 Черненко Руслан, 47 Романюк Юрій. Запасні: 1 Задерейко Антон, 15 Слотюк Арсен, 21 Бойчук Ігор, 25 Груша Віталій, 11 Немтінов Євгеній, 16 Семенець Богдан, 18 Когут Іван.
“Кремінь”: 44 Данкович Роман, 2 Бичков Богдан, 17 Курелєх Валерій, 5 Антоніо Франціско, 22 Мягков Павло, 9 Семенов Дмитро, 23 Дудка Микита, 19 Молько Владислав, 98 Пуди Дмитро, 10 Білоус Сергій, 7 Мурашов Євген. Запасні: 1 Олійник Андрій, 25 Мілєсін Павло, 12 Кучеренко Максим, 21 Івахно Максим, 80 Луїз Фернандо, 11 Кривенко Олександр.

Анонс матча Кремень - Агробизнес 21.05.2021, Первая лига Украины

Поединок между командой Кремень (Кременчуг) и командой Агробизнес (Волочиск) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2020/2021, матч состоится на стадионе Кремень-Арена.

Дата проведения матча: 21.05.2021

История противостояний между Кремень (Кременчуг) и командой Агробизнес (Волочиск):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу Кремень, тогда как команда Агробизнес осталась с поражением. Столкновение Кремень и Агробизнес в предыдущем футбольном матче 10.09.2021 закончилось с таким счетом: 3:1 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Кремень - Агробизнес можно посмотреть 21.05.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Кремень - Агробизнес, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Кремень (Кременчуг)
Год основания Кремень (Кременчуг): 1959
Тренер: Роман Локтионов

Предыдущий матч команды Кремень был сыгран против Металлист - 24.03.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Агробизнес (Волочиск)
Год основания Агробизнес (Волочиск): 2016
Тренер: Александр Чижевский

Предыдущий матч команды Агробизнес был сыгран против Виктория - 24.03.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2025 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Кремень - Агробизнес онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.